Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей

Оцените Передача 60 минут

ЭТО что?

ВОЗМУЩЕНЫ 11 часов 30 мин назад
Обеспечивая пол мира газом и нефтью мы живем почти по уровню жизни как в Африке. Как такое возможно?

этого НЮХАТЕЛЯ зЕЛЕНСКОГО КТО В СОСТОЯНИИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

ДЕНИС 15 часов 18 мин назад
Вопрос!!! А "Балалайкины" долго будут смазываться перед ЭТИМ как они сами их называют упырями???? Они НАШИХ на Донбасе уничтожают а балалайкины им горючее для ЭТОГо поставляют!!!!
Уже сегодня депутат от коммунистов ЮЩЕНКО возмцущался орал по этому поводу!!! Но может уже хватит орать а делом заняться??? И прекратить кормить и спонсировать ВРАГОВ на територии украины где нас ненавидят и уничтожают наших!!!!
"Министр обороны...  Читать отзыв

юрий Котт заявил же что он нюхает

Жанна 20 часов 42 мин назад
"Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что спрашивать руководство ЕС о вступлении Украины в союз бессмысленно, поскольку решение вопроса не зависит от одного Брюсселя. Об этом он сказал в интервью телеканалу ICTV"

А Зеленский пьяный ???

Николай понедельник, 18 октября
Понятно что этот м удило Женька Киселев показали под балдой но этот то Децл никакой !!!! Зеленский хватит жрать Хань !!!

перепост с Ютюба

смертную казнь пора вводить в стране понедельник, 11 октября
"Именно со склада жены зампрокурора Орска Сергея Хворова продавалась паленая водка от которой свыше 30 человек умерло и более 50 отравилось.
Вместо того, чтобы подполковника судить вместе с его женой, его просто уволили и оставили на свободе."

Где МИХЕЕВ И Стариков ???

Если враги уже поздравляют и вручают БАБЛО то Муратовы должны как принципиальные ВРАГИ покинуть страну Россию суббота, 9 октября
"Президент США Джо Байден поздравил главреда "Новой газеты" Дмитрия Муратова и филиппинскую журналистку Марию Ресса с присуждением Нобелевской премии мира.
РИА Новости"
Интересно мнение профессионалов об ЭТОЙ вражеской помойке которую пестуют ВРАГИ уничтожающие РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за ценного эксперта

Анна Семеновна пятница, 8 октября
Спасибо, что вернули Абзалова. Сегодня включила 60 минут и глазам не поверила. Стоит лапочка. Скабеева, молодец. Не надо бояться умных экспертов. Это и программе и ведущим поднимает рейтинг. Надоели, те кто бла бла бла. Слушать тошно и время жалко на это. Очень рада и благодарна.

Посмотрели на президента и послушали!!!

Орешкины это позор России среда, 6 октября
Но ,ребят , все люди как люди и Новак и Ковальчук мужчины спокойные уравновешенные но сзади пристроился к нашему президенту Орешкин !!! Это ОНО завалило экономику в России его бы к Соловьева в смерш!!! Ему там место!! Сидит и копается то ли гульфике то ли в заднице то ли трусы поправляет !!! Ну слушайте оно же зарплату получает и жрет...  Читать отзыв

А зачем им АББЗАЛОВ или Михеев?

Двойка ВАМ парочка пятница, 1 октября
Это два блистательных образованейших профессионала состоявшихся и самостоятельных ,ОНИ личности ОБА и ОБА патриоты и это всем понятно.
А для парочки"РАБОЛЕПНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ"(фИГАРО)!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКАТИТЬСЯ ЧТО ЗВАТЬ ДЕБИЛА КИРИЛЛА ЯКОВЛЕВА ПИД-ТА ГАЛКИНА НЕВРАСТЕНИКА ГОРДЕЯ БЕЛОВА ОН ЕЩЕ И НЕБЛАГОДАРНЫЙ ХАМ ТАКУЮ ЖОПУ ОТОЖРАЛ НА НАШИХ РУССКИХ ПЕНСИОНЕРАХ!!!
ВОТ ИХ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! эТОЙ парочки!!!

Отсутствие эксперта Дмитрия Абзадова

Анна пятница, 1 октября
Всегда была почитателем программы 60 минут. Но последнее время, среди экспертов нет Дмитрия Абзалова. Всегда ждала его комментариев. Четкие, подтверждающие цифрами. Его не хватает. Где он? Может в отпуске? Ищу по всем политическим программам. Появился два раза "Время покажет" и опять исчез. Очень жаль, если его не будут приглашать. Смотреть даже больше не хочу без его участия.
Недостатки:
  1. Пропал эксперт передачи Дмитрий Абзалов

ВРЕДИТЕЛЬСТВО В рОССИИ И ИЗМЕНА КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ

православные пятница, 1 октября
"Задержанный в Москве блогер Руслан Бобиев из Таджикистана извинился за провокационную фотосессию около храма Василия Блаженного.
Lenta.ru
Чистова также получила 10 суток ареста за неповиновение полици
КОГДА СЕРДЦЕ СТРАНЫ ОСВОБОДЯТ ОТ МИГРАНТСКОГО ИСЛАМИСТСКОГО КРИМИНАЛА??"

ЭТОЙ переводчице надо было ХАЙПануть

Граждане налогоплательщики четверг, 30 сентября
Сняться БЕЗ трусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это было бы весело!!!!!!!!!!!!!!!!!! И волосы какие-то не чесаные если не сказать всклоченные и хорошо если не грязные!!!!
НН теперь видимо как Нулевку от Думки Юмашеву будут ДВИГАТЬ дальше...... ОНа же теперь в нашей стране типа "ЗВЕЗДА" курам на смех!!!!!!!!!!!!!!!! Кому в голову пришло ТАКУЮ вот засунуть на серьезные переговоры двух президентов???
Кого кормим нам не понятно!!!!!!!!!!!!?

СКабеева!!! Ну не страшно!!!

И хватит ОРАТЬ-не страшно!!!!!!!!!!!!!!!!! четверг, 30 сентября
Пугает пугает!!! Свово депутат пугай под одеялом!!!
НЕ СТРАШНО!!!
То какую-то типа переводчицу с физиономией трансгендера рекламирует типа очередную боярскую!!!
ТЕТЯ прямо скажем в серьезном возрасте без особой красоты( конечно по сравнению симонян) похожа внешне на немецкого холуя переодетого в бабские трусы!!! Этот типа переводчик боярская тоже в трусах в интернете расслабляется!!! что там у вас со вскусцем граждане ведущие и...  Читать отзыв

И ве видимо должны обо сраться???

как-то никому не страшно пятница, 24 сентября
@
Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в ходе переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил о серьезных последствиях в случае прибытия в Республику Мали ЧВК "Вагнер", сообщает "Интерфакс".
Газ"

Дестабилизация - дебилизация

Гость четверг, 23 сентября
А чё экономика незалежной и все жизнеприлагающиеся были в норме? Когда? При ком? Только не надо про советскую власть. И древних тревожить не будем. Нападение на машину определяет, что сейчас в стране? Вы серьёзно? Б*ь, одни вопросы!

НУ ВЫ БЛЯ ВСЕХ ЗАПУСТИТЕ ФАШИСТОВ В СТРАНУ И ДАЛЬШЕ ДРОЧИТЕ ЯЗЫКАМИ

ПАТРИОТЫ ЖДИТЕ 91 года от нищих пенсионеров страны как сказал руцкой караулову 18 сентября, 2021 год
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в России не отменят закон об «иностранных агентах».
Дождь

О никулине

Гость 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте уважаемые! Пожалуйста, выкинте из эфира эту тварь продажную никулина. Пока его ещё не встретил, закопал бы. За что мой отец воевал с 1941- 1945г.г.?!!!!! Что бы такое уёбище рот свой поганый открывало? Сам служил, и понятие чести и достоинства для своей страны соблюдаю. А теперь представьте мои чувства к этому ублюдку!!!!!!
Достоинства:
  1. Молодцы ведущие!!! Все молодцы!!!
Недостатки:
  1. Сильнее нагибать уродов. Анатолий меня...

К последней передаче

Гость 13 сентября, 2021 год
В Риге и не только просто не понимают зачем все это делается.сочуствую трем пострадавшим странно что их так мало.

Прекратите хохло мутдаков накачивать водярой

Антон 7 сентября, 2021 год
Соколовская рванина вообще не всебе только Шейнин которому хохлы харкнули в морду и он утерся может уговаривать мою страну никак не реагировать на ту блевотину которую нас заставляют хлебать враги!!!

Вот поорали погрозили пальчиком ХОХЛОПРЕСТУПНИКАМ и всеп

Закрывайте границы уже наконец 6 сентября, 2021 год
Поговорили бы о том о чем начали об Афганистане!!! Сейчас зажигают Азию таджикистан сейчас беженцы толпами ломанутся в Россиию А ПЕТРОПОЛЬСКИЕ ЗАВОЛАКИВАЮТ МИЛЛИОНЫ СЮДА!!! ПРИЧЕМ КАК СКАЗАЛ САРУКАНОВ ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ КРИМИНАЛ НАРКОТИКМИ ТОРГОВАТЬ И ГРАБИТЬ РОССИИЮ ПРИЛИЧНЫЕК РАБОТЯЩИЕ ОСТАЮТСЯ ТАМ
ТАК ЕСЛИ ТАМ ВСЕ РАЗЖИГАЮТ ТО ПОЧЕМУ МОЯ СТРАНА ЗА НАШИ НАЛОГИ НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦЫ И НЕ ВВЕДЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ. ПОНЯТНО...  Читать отзыв

60 минут-ПАРАНОЙЯ

Гость 3 сентября, 2021 год
Наверное, программа "60 минут" -это подготовительные курсы для поступления "старух" в МГИМО дистанционным методом.
Сначала были Крым и Днбасс, Украина, затем Венесуэла, потом Сирия, потом Армения, затем Афганистан, Америка-всегда, Европа-иногда и т.д. Кто на новенького?
Очевидно,что у Скбеевой паранойя, если даже 3 сент. не поняла ответа Зеленского на влпрос о диктаторе.

Сбежали как ты Враг страны говоришь и правильно сделали!!!!!!!т

нАУМ 29 августа, 2021 год
Главное нам оставили ЛЕЛЬКУ СКАБЕЕВУ и МИТЬКУ КИСЕЛЕВА а там еще ВАЛЬКА БОГДАНОВ просматривается С БЛИСТАТЕЛЬНЫМИ РЕПОРТАЖАМИ ТАК ЧТО НЕ ПЕРДИТЕ ПРОРВЕМСЯ!!!!

60 минут.

Александр 27 августа, 2021 год
Отличная передача.Ведущие молодцы.

Так мы так поняли это Ничтожество суют в думку?

Эдик 27 августа, 2021 год
Это о неподготовленном глупом хамовитом жирном с бородавками и непрофессиональном М удакн Надеждин! Кому в тупую репупришло совать это ничтожество и русофоба предателя и изменника . Но мы так понимаем издевательство и развращение нашими бюджетными деньгами врагов продолжается?

60 минут

Александр 24 августа, 2021 год
Отправленая передача

жирный проснулся

гражданин 24 августа, 2021 год
ЭТОТ боров таскался к иноагенту Позднеру на отчет
"Россияне начнут получать информацию о размере будущей пенсии
Глава Минтруда Котяков подписал приказ об информировании о пенсионных накоплениях"
А тот дальше.......................... за иногранты???

татов ЭТО С ВОЛОСЧЬ русофобская предатель и изменник РОССИИ

егор 22 августа, 2021 год
«От нашей промышленности скоро останутся рожки да ножки». Борис Титов прокомментировал исследование о «предприятиях-зомби»
Бизнес-омбудсмен Борис Титов прокомментировал «Секрету» исследование ВШЭ о том, что 10–15% промышленных предприятий работают в режиме «зомби» — находятся на грани банкротства и выпускают ненужную продукцию. По мнению Титова, основная причина заключается в российской экономической политике: бизнесменов «добивают» налоги и тарифы. В целом уполномоченный по защите прав...  Читать отзыв

Ответ аббзалову

Дима 19 августа, 2021 год
На кой х ер растпырили Россию !!!! И швондеры запускают исламистов из Азии в Россию ???? Дебилы защищайте Россию закрывайте границы вводите визовый режим!!! Как орет аббзалов !!! Мы с ним согласны!!!

где СМЕРШ?

У руля УФМС и СТРАНЫ изменники? 17 августа, 2021 год
"ымирание и замещение.
2020-й год поставил абсолютный рекорд по получению российского гражданства, но этот год снова превзойдёт по ожиданиям экспертов.
Выдача российских паспортов практически непрерывно растет все последние годы.
Росту числа "новых россиян" способствует смягчение миграционной политики. По закону российское гражданство можно получить в общем или упрощенном порядке. В первом случае человеку необходимо оформить разрешение на временное проживание, затем, не ранее...  Читать отзыв

А ЗА клинцевича не стыдно было???

НЕ ЗОВИТЕ КЛИНЦЕВИЧА ЗА НЕГО РЕАЛЬНО СТЫДНО 17 августа, 2021 год
Год назад ВРАГ России Соколовская вытерла об него свои русофобские копыта опплевала его наорала на него и оскорбила его . зато вчера у ОЛЬГИ он ЕЙ ПОДЛИЗНУЛ!!!
НО КЛИНЦЕВИЧ ТЫ ЖЕ ОФИЦЕР ХОТЬ И СТАРЫЙ НО С ПОГОНАМИ. КАК НЕ СТЫДНО ЭТОЙ ТВАРИ КОТОРАЯ ПОДЖИРАЕТСЯ В РОССИИ ОБЛИВАЯ НАС ВСЕХ ГРЯЗЬЮ ЕЙ ПОДДАКИВАТЬ И ЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ

Передача 60 минут

Передача 60 минут