Передача 60 минут - вопросы и ответы

Всего 36 вопросов

Вопросы и ответы

Почему не следят за внешним видом Скабеевой

Гость 24 декабря, 2021 год
У Скабеевой отсутствует вкус. Ноги всегда на ширине плеч, даже когда на каблуках. Последнее время в кроссовках, тапках. Следующий шаг - резиновые сапоги.
Если она сама не понимает, как отвратительно выглядит, пусть ей помогут со вкусом одеться и обязательно похудеть, а то ощущение, что в декрет собралась.

выплаты детям

Гость 21 июля, 2021 год
Обсудите выплаты единовременные детям от 6 до 18 лет. Захожу на госуслуги а там 18 летними считаются только те кто родился с 3 июля 2003 года, а остальные , видимо не 18 летние

Транспортное приложение Соцкарт пенсионеров

Гость 29 января, 2021 год
Почему в программе 60 минут ни разу не подняли вопрос о блокировке соц карт пенсионеров Собяниным?Полная тишина.Зависимость ее от прививок это издевательство над пенсионерами.Мы на самоизоляции живем в деревне,чтобы доехать в Москву на электричке и обратно нужно более400руб,нас двое с мужем, да и к врачам приходится ездить. И как быть?

Либералы? Зачем они нам?

Гость 2 декабря, 2020 год
Зачем приглашать на передачу таких как Наумов, Акара, Галкин? Гнать их из России поганой метлой!

Списочек.

Гость 2 июня, 2020 год
(отзыв: списочек готовится), почему вы не удаляете этот бредовый отзыв?

Удалите.

Гость 2 июня, 2020 год
Удалите отзыв с четырьмя звёздами где написан список министров которых не кто не назначал, люди которые написаны в том списке не являются министрами, почему вы не удаляете подобный отзыв?

Коронавирус и мусор

Гость 12 мая, 2020 год
Почему в период эпидемии под окнами домов мусорную площадку превратили в свалку. Живу на поселке Лакокраска в Сергиевом Посаде, сюда везут мусор все проезжающие машины, дачники, малые предприятия. Площадка быстро заполняется и образуется свалка и никого это не волнует. Собаки , кошки, разносят мусор по всему поселку. На поселке имеется...  Читать далее

особый режим В Петушинском районе

Посадсков Олег 12 мая, 2020 год
В Петушинском районе в связи с коронавирусом вводится особый режим... Ситуация доведена до абсурда: весь район кроме самих Петушков отрезан от внешнего мира. .Отменены остановки на станциях Усад, Глубоково, Покров, пл. 113 км., Омутище, Леоново, Костерево, Болдино, Сушнево. Жители района привязаны к своим населенным пунктам. Перемещаться невозможно. Работает только доставка...  Читать далее

Обнаружение без симптомных больных короновирусом

Евгений 21 апреля, 2020 год
Как выявляют без симтомных больных короновирусом если даже при обращению в больницу с кашлем и другими признаками орви тест на короновирус не проводится в обязательном порядке , может мы не знаем и где то проводится поголовные массовые тесты ? если так то где информация куда обращатся.

О выделении денег российским туристам на проживание за границей до вывоза в Россию

Людмила 16 апреля, 2020 год
Доброе время суток. Сегодня в передаче 60 минут Ольга Скабеева сказала, что государство очень беспокоится о своих гражданах, аж выделили деньги на проживание до вывоза. Как раз сегодня переписывалась с племяником и задала этот вопрос. Он застрял на ГОА, находится уже месяц сверх своего времени, д.б. выехать 24 марта, а...  Читать далее

Почему в начале 19 века широко практиковались кислородные подушки, а сейчас это средство вышло из обихода?

Михаил 4 апреля, 2020 год

Самозанятым что делать?

Александр 2 апреля, 2020 год
Что делать самозанятым людям?

Работа консьержкой в период пандемии

Гость 2 апреля, 2020 год
Я работаю консьержкой в жилом доме. Начальник заставляет всех работать, несмотря на то, что работают женщины 55-64 лет. Так ли важна консьержка или это прихоть ? Или о нас все забыли? До Роспотребнадзора невозможно дозвониться.

Собаки

Марина 26 марта, 2020 год
Я всё понимаю о карантине. Я с этим полностью согласна. Выходить на улицу только в крайнем случае. Но, у меня большая собака, с которой я гуляю 3 раза в день по 39-40 минут. Это будет считаться крайним случаем? Помимо посещения магазина, аптеки...

Пенсионный фонд России

[email protected] 24 марта, 2020 год
Пенсионерам рекомендовали, а сейчас и запретили находиться на улице и в общественных местах. У нас, в пенсионном фонде работники конечно ходят все в масках. Сейчас практически никого нет. Вопрос - не проще ли нас, ПФР закрыть на карантин, тогда и у пенсионеров исчезнет "искушение", сходить в ПФР .

Воркута. Дети в опасности.

lis 23 марта, 2020 год
А, почему не говорите о главвраче детской больнице Воркуты, который вернулся со своей квартиры в Италии с коронавирусом? Это 1 человек в Коми с этим заболеванием и детский врач!!!!

Вирус.

Дед. 17 марта, 2020 год
Коронавирус это дело рук человеческих?

Никулин позор на ток шоу

Гость 12 марта, 2020 год
Никулин как шавка не умолкает неся ужастный бред...не даёт опонентам сказать...Пожалуста не приглашайте его..найдите более спакойного...

Нгшшн

Гость 14 января, 2020 год
Пернооог

Почему Белову не задают вопрос?

Гость 13 декабря, 2019 год
После Нормандской встречи россияне прочитали итоговый документ встречи на русском языке и расхождений с оригиналом нет.Зато в Украине документ подделали на самом высоком уровне.Вопрос:зачем Белов беспокоится о получении россиянами недостоверной информации?Почему не он ,ярый защитник правды,а другие побеспокоились о получении достоверной информации по результатам Нормандской встречи гражданами Украины?

Горловка

Гость 6 декабря, 2019 год
Тему войны...класс...перемусолили..а тему ,ну допустим Горловского мясика?Приезжайте вы Оля и посмотрите-цены московские зп......и новое руководство отнюдю не народноеи не государственное,почемуто ГП Горловский мясокомбинат,при Пушилкине,мягко перетек в частные руки...а вы по телеку...все о Зеленском,еще пол года такого ,,правления,от Пушилкина,и ВСЕ-ГОТОВЫ В кУРКАИНУ!

Вы Россию обсудите

Tif 28 ноября, 2019 год
Что вы все Украину обсуждает. Вы проблемы в России обсудите.

Ольга и Евгений .Сколько можно призывать любить Украину?

Гость 25 ноября, 2019 год
Ольга и Евгений .Сколько можно призывать любить Украину?

об этике членов передачи

Гость 15 ноября, 2019 год
Уважаемые ОЛЯ И ЕВГЕНИЙ!
Выражаем вам уважение к,как к специалистам и журналистам, но к Вам большая просьба ,прежде чем приглашать на программу политологов необходимо им провести инструктаж по раговорной речт и ведения себя как личности в обществе.Очень стыдно за ваших политологов,как молодого человека в очках темного он так кричит и говорит...  Читать далее

Поинтересуйтесь у Трюхана что у него за прическа?

Гость 9 октября, 2019 год
Причёска с выстриженными висками и затылком и более длинным чубом получила название Undercut. В просторечии её именуют «гитлерюгенд» – из-за того, что подобным образом, однотипно, стриглись «пионеры» Гитлера.Стрижка, которую потом постоянно стал носить лидер германских нацистов Адольф Гитлер, стала официальной причёской немецких военнослужащих в Первой мировой войне, на которой будущий...  Читать далее

Подмосковные пенсионеры, проработавшие в Москве

Ольга 23 августа, 2019 год
Вопрос о справедливости в назначении пенсий жителям Подмосковья, всю жизнь работавшим в Москве. Я молодой пенсионер, непрерывный стаж 34 года, из них -30 в Москве. Работала официально, оплачивая все московские налоги. В данный момент сумма моей пенсии 60% от полного аналога москвичей. Я даже лишена льгот в оплате московского общественного...  Читать далее

Выплаты жилищьных субсидий военным

Гость 14 августа, 2019 год
Здравствуйте уже много времени не говорят о жилищьных субсидиях военным а люди ждут по 4 года сколько можно над людьми издеваться.Вы могли бы поднять эту тему у себя в передаче.

Зачем вы отвлекаете россиян от решения наших , «родных» проблем

Гость 5 августа, 2019 год
Программой «60 минут» и подобными ей, вы хотите отвлечь население Российской Федерации от насущных внутренних вопросов.

Скажите пожалуйста почему кто работает на окладе у них самые низкие зарплаты в рабочей сфере а в бюджетной сфере каждый раз добовляют

Гость 10 июля, 2019 год
У меня семья из 8 человек мы считаемся многодетной семье Работаю я на заводе чистильщиком металла работа тяжёлая а зарплата низкая .Так я хочу вас попросить о самом малом ,донесите это через вашу передачу может прибавят рабочему зарплату на заводах

Передача 60 минут

Передача 60 минут