Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Передача 60 минут

Нiч яка мiсячна, зоряна ясная

Гость 3 декабря, 2021 год
Фaшucты-yкpoпы каждый день обстреливают мирное население Донбаса. Американские ястребы и западная военщина подстрекает разорённую Украину на войну с Россией. Надо же куда-то деть после пандемии недовольное население. Да, и с незалежной расправиться до конца. Чтоб даже смотреть на русских не могла больше никогда. А то, что погибнут сотни тысяч людей, их особо не тревожит.

Ребятам которые писали предотзывы

Согласны с ребятами 2 декабря, 2021 год
Ребят!!! Она невменяемая!!! Она орет вся трясется ее реально кллбасит !!! Ей уже дубине написали что русские не сдаются !!; Нет она опять за свое, ее надо натравить на мигрантов из Азии и Кавказа она их всех щубыми перегрызает она очистит от этой помойки всю Россию !!!

Правда от ЯКОВА КЭДМИ

члены партии 2 декабря, 2021 год
"это блин ЧЕГО? ПРичем президент спрашивает ЦЫВИЛЕВА об этом толку 00000000000000 5 час назад
оказывается еще в 2010 году ОН поставил задачу для нормализации оплаты шахтерам!!! И ЧТО??
А НИЧЕГО!!!!
КАК вчера у соловьева справедливо сказал КЭДМИ
"ВЫ спросите у ТАК НАЗЫВАЕМОЙ АДИМИНиСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА А СКОЛЬКО ЖЕ ТАКИХ РЕШЕНИЙ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ???" как СКАЗАЛИ ГОСТИ В СТУДИИ ТОЛЬКО 30 ПРОЦЕНТОВ!!!
Совсем обалдели то есть президент...  Читать отзыв

не самое главное

Гость 2 декабря, 2021 год
Наконец-то, Шазназаров осадил Скабееву, сказав, что Шойгу не настолько глуп,чтобы кататься на танке. А это предложила ведь Скабеева.

Почему на этом шоу все время говорят о войне?

Ольга, но не Скабеева 2 декабря, 2021 год
Постоянно запугивают, стращают, что нас вот, вот захватят. Была в Европе, и их Россия не пугает, они об этом особо не говорят. А здесь постоянные крики, ор, как в сумасшедший дом попал. Ведущая чуть из штанов не выскакивает, то ли смеяться, то ли плакать. Усмирите Скабееву! Дайте ей успокоительное. Дурдом какой то.

Это надо было так себя поставить в мире

Наши 30 ноября, 2021 год
Чтобы нашу страну победительницу так унижали так о ско рблчли так-то нас вытирали ноги как о рабов по. Этом Жря за наш счёт и живя на нашем газе и нашей нефти !!!! Россиян сделали нищими и рабами а теперь следы нас нищими издеваются шантажом войной !!!! Как то не страшно!!!! С кандалами бред Попова по поводу войну русским не страшен!!!!

СКАБЕЕВОЙ и ее высокооплачиваемому ХОЛУЮ !!!

Берегите себя и детей не хрен пугать православных не страшно! 30 ноября, 2021 год
ПЛЕВАТЬ на вторжение на американцев на тупорылых жадных хохлов на му даков из западной европы тем более плевать на блеяние бужинского на зевоту Егорченкова на истерику пидеГалкина ПЛЕВАТЬ на вас и тем более на ваше мнение на блинкина на байдена на всю прочую русофобскую Шоблу которая с вашей помощью так распоясалась что уже чуть ли не в россии расслабляется на...  Читать отзыв

Как-то напрашивается вопрос

С КАКОГО перепуга у нас "ЧЕРНЫШЕНКИ "подъедаются во власти? 29 ноября, 2021 год
А все украинцы ТАКИЕ? Такие тупые жадные агрессивные УПРЯМЫЕ халявноватые ТРУСОВАТЫЕ подловатые и самое главное ОЧЕНЬ ВЫСОКО СЕБЯ ОЦЕНИВАЮЩИЕ ПО ЖИЗНИ??? КОГДА ВИДИШЬ ЭТУ ХАЛЯВНЮ СВАРУ С УКРАИНЫ убеждаешься именно в такой идентичности украинцев!!! уже 8 лет жрут в россии живут прекрасно как цымбалюк враг россии обси рая нас и нашу страну. и все безнаказанно а здесь патриоты украины...  Читать отзыв

Плохо

Гость 29 ноября, 2021 год
Хочу сказать ведущей Ольге, нахрена ты спрашиваешь украинских гостей если не даёшь им ответить, сразу перебивать начинаешь другими вопросами!!!???????

Хотелось бы услышать и уа деть патриотов!!!!

Еагений 26 ноября, 2021 год
Надоела истерика и вопеж с экрана хорошо что они не пускают тогда когда неуважительно произносят фамилию нашего президента !!!! М такой ненавистью к русским к России не относятся враги на западе !!!

Да заткнитесь вы идиоты!

Анна 26 ноября, 2021 год
Только и умеете всех обгаживать! Этот плохой, этот дурак, а сами ничего из себя не представляете уроды! Противно читать ваши комментарии, вы порусски и писать не умеете, научились тодько деньги считать! В такой богатой сйтране такой бедный, даже нищий народ! Сидишь и не вякай Гадина! Скабеева так хочет захватить Украину, аж челюсти сводит, как у акулы. Егорчиковава с Галкиным...  Читать отзыв

Егорченкова этот пи Дер Галкин затенул

Дима 24 ноября, 2021 год
Он заткнулся и как дебил стоит и улыбается, егорченков ты действительно так обо срался!!! Тогда сиди дома на жопе ровно!!!

вот изменников РОДИНЫ на 60 минутах НЕТ?

УЖАС 24 ноября, 2021 год
"Виктор с перепостом 23 часа 2 мин назад
В 1941 году тоже шла информационная война а представляете чтобы "геббельсам" двали орать СВОЕ по радио????
А в России фашистке бандеровке соколовской фашисту КОРЕЙбе дают возможно орать и агитировать против России????
шобла просмотров 43190

Хиросима и Нагасаки

Гость 23 ноября, 2021 год
Города, на которые американцы сброски атомные бомбы в 1945 году. А сегодня атомные бомбы в несколько раз мощнее. Страшен не только сам взрыв, при котором гибнет всё живое, но и последствия. Радиация. Она остаётся на долго. Из поколения в поколение рождается болезнь, убивающая и не дающая долго жить. А вы готовы к такому будущему сегодня?

Война как борьба с выступлениями против ковидных мер

Гость 22 ноября, 2021 год
А действительно. Люди разных стран выступают против ужесточение ковидных мер. Вакцин не хватает, лекарства нет. Медицина пока хромает. В США легче умереть, чем болеть. Европа привыкла к заезжим на лечение. Везде деньги. Народ понимает, что его обманули. И выступает уже против всего. Политики решают это использовать в своих целях. Война. Старый испытанный метод. А там как повезёт.

И ЭТО НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ и депутатки?

удивленные от высказываний не пойми кого 19 ноября, 2021 год
"Бутина назвала причину появления резолюции о непризнании выборов в России
Бутина: резолюция о непризнании Путина президентом после 2024 года вызвана его политикой"
ПРАВДА??? А МЫ Е П ТЬ НЕ ЗНАЛИ!!!!
КОГО ЗАСУНУЛИ В ДУМУ ТО???
ОЧЕРЕДНОЙ ВАССЕРМАН С ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ В БЛЕВОТНОЙ РЕКЛАМЕ?????

Геймеры и их игра

Гость 18 ноября, 2021 год
Если нет повода, его надо создать. Даже если для этого понадобится ложь. Потому что причины для повода есть.
Сказано, сделано. И вот уже Украину превращают в жертву. Она уже умерла. Все это поняли, кроме самих украинцев. Осталось населения превратить в мясо, для военных действий. И это сделано. Теперь будем наблюдать, как будут убивать друг друга славяне.
Сказка о Золотом петушке(А.С.Пушкин)....  Читать отзыв

ЭТА там метершиница которую Аксенов оставил у корыта КРЫМА

О Крыме поговорите 18 ноября, 2021 год
много же проблем а вам все темы нужны
Министр культуры Республики Крым Арина Новосельская обвиняется в получении взятки в 25 млн рублей, что является особо крупным размером, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России 18 ноября. REGNUM Следователи провели обыски по месту жительства и работы министра. РБК Новосельская возглавляет министерство культуры Крыма с февраля 2014 года. Интерфакс Расследование уголовного дела продолжается. URA.Ru...  Читать отзыв

СКабеева!!! Ну не страшно!!!

СЕМЕН 16 ноября, 2021 год
Армения просит Россию помочь защитить ее территориальную целостность в рамках двустороннего договора 1997 года и готовит соответствующее письменное обращение. Об этом во вторник, 16 ноября, заявил секретарь Совбеза страны Армен Григорян.
ОНИ БУДУТ В РОССИИ ПО РЕСТОРАНАМ ЖРАТЬ А НАШИХ РЕБЯТ ЗА НИХ ГОЛОВУ КЛАСТЬ БУДУТ БАЛАЛАЙКИНЫ СО ШВОНДЕРАМИ ПОСЫЛАТЬ???

Опа, опа, Америка с Европой

Гость 16 ноября, 2021 год
Сначала делают переворот, уничтожая страну, а потом убивают мигрантов. Вот она дермократия фашиствующих политиков. Украинцы уничтожают Донбас. Поляки уничтожают курдов, чтоб заслужить звание защитников Европы. Безоружных женщин с детьми держат на морозе, обливают водой, травят газом и стреляют, не давая пройти даже помощи. Ночью включают свою радио-пропаганду, чтоб слушали и не спали. И всё ради того, чтоб доказать, что...  Читать отзыв

Опа, опа, Америка с Европой

Гость 16 ноября, 2021 год

Аремения не хочет своих любителей и закусить в Москве

Что хзарактерно ОНи обнаглели опять русских солдат на УБОЙ бросят? 16 ноября, 2021 год
ОТПРАВИТЬ защищать на Родину целостность государства Армения!!!!
Они настолько охамели в москве что тогда когда нажираются пределов не видят все москвоские рестораны забиты кавказцами они поработаь не хотят?
"С соответствующим заявлением выступил секретарь Совбеза Армении Армен Григорян в эфире Общественного телеканала.
Инфорос
ПРИ ВСЕМ ТО СОЛОВЬЕВ У СЕБЯ НА ПРОЕКТЕ СКАЗАЛ ЧТО В АРЕМЕНИИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ С РУСОФОБИЕЙ ЧТО ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!!!.

Из Беларуси

Гость 16 ноября, 2021 год
Если Азаренок еще будет приглашен в качестве эксперта, 60 минут смотреть не буду никогда. И не только я
Достоинства:
  1. Интересные кадры
Недостатки:
  1. Слишком громкая ведущая

Капля точит камень?

Гость 15 ноября, 2021 год
Как же мало надо, чтоб разрушить Евросоюз вместе с американцами - ввести газопровод поток-2. И всё!? Совсем захирели наши противники, если их так легко развалить.

Экономический кризис ведёт к войне?

Гость 15 ноября, 2021 год
20 тыс. польских военных против мигрантов. Англичане не справляются с кризисом и решают вступить в войну, отправив к полякам свой военный контингент. Литва и Латвия призывает НАТО заступится. Белорусь договаривается с Россией о помощи, если что. Америка угрожает Китаю. А Украинцы орут, что готовы стрелять по всем границам, они окружены врагами.
Мир сошёл с ума.

Заявление Лукашенко.

Юрий 12 ноября, 2021 год
Господа журналисты! И, в частности, госпожа Скобеева! Хватит передергивать факты и выдергивать отдельные фразы из текстов, тем самым меняя весь смысл сказанного.Я , например , сегодня первый раз услышал полностью сказанное президентом Лукашенко о санкциям Евросоюза. И , в частности, о газе. Смысл совсем другой. А Вы, г-жа Скобеева, и глазом не моргнули , дальше гнете свою линию. Вас...  Читать отзыв

ДАЛЬше сидите и отдыхайте!!! В РАСЛАБОНЕ И СЫТОСТИ

ИВАН 11 ноября, 2021 год
"Президент России Владимир Путин встревожен присутствием США в Черном море и следит за ситуацией, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
РИА Новости
Глава государства следит за ситуацией в режиме реального времени.
Телеканал 360°
В настоящее время в Черноморском регионе находятся американский эсминец с управляемым ракетным оружием Porter, танкер John Lenthall и штабной корабль Mount Whitney.
Известия
Позже официальный представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что США продолжат...  Читать отзыв

А наша 5 колонна перегоняющая бюджетбабки за рубеж все молчит

Почему мое государство продолжает утираться и РАЗРЕШАТЬ врагам размножаться 11 ноября, 2021 год
Чем дольше будет молчать 5 колонна в России тем ближе будут враги к нашей стране
"Американский госсекретарь Энтони Блинкен считает провокацией необычное скопление российских войск у границы с Украиной. REGNUM Блинкен прямо обвинил Россию в провокациях на Донбассе. Евразия Daily США поддерживают деэскалацию и дипломатическое урегулирование конфликта на востоке Украины, заявил Блинкен на встрече с Дмитрием Кулебой. РИА Новости"
римма
11.11.2021

Красиво плывут!

Гость 10 ноября, 2021 год
И красиво летят! Даже жаль будет уничтожать. Нет, ну, правда, жаль, но надо. А то больно назойливые стали. А есть другой способ? Есть. Русские подводные лодки и новенькие самолёты вдоль южный Америки, а на Тихом океане водоназемные китайские учения по защите своей Родины. Можно ещё испытания новейшего оружия Северной Кореи в сторону американского материка. Всё в рамках международной...  Читать отзыв

Коновалов Иван это кто???

Качественные 9 ноября, 2021 год
Что то прошамкал ни о чем !!!! О чем сам не понял свистел свистел и мы поняли что он рад что Польше хорошо и что враги хитро поступили!!! Дебил ты на чьи деньги жируншь в России коновалов ? Очень слабые эксперты !!!! Трусоватые ведущие типа шейнина!!! В общем не страшно коновалов ! Б