Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Передача 60 минут

Одни идиоты

Надежда 8 ноября, 2021 год
Читаешь комментарии и думаешь: сколько идиотов пасётся на сайтах! Введите наконец обязательную регистрацию. Я обязательно укажу фамилию, имя и отчество и писать буду только по делу и по мнению о шоу. А то пасутся всякие каташовы, пишут ахинею и его комментарии печатают, хотя они этого не заслуживают.

Звериный оскал

Гость 8 ноября, 2021 год
Киевские каратели убивают жителей Донбасса. Играют в стрелялки на живых людях. В открытом бою с солдатами - трусы. А вот с простыми гражданами, пожалуйста. Пишут видео о своих убийствах, выставляя на показ своим близким, чтоб и те возрадовались.

задрали они голые КОРОЛИ ТИПА аНДРЕЯ мАКСИМОВА

кТО ПРИВДЕЛЕТ люБИМОВУ ТА НАЗЫВАЕМУЮ МИНИСТЕРШУ В ЧУВСТВА 2 ноября, 2021 год
"ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ НЕОБХОДИМЫ
"ИЛЬЯ Демууцкий композитор??? Посмотрели и послушали НАБЛЮДАТЕЛЬ с ведущим Максимовым и удивились на его гостей на то что они несли по поводу смешаного какого то жанра который они сами типа придумали. Ольга маслова Гольдберг которые мямлили о чем то о своем только ими понимаемом ЭТО же реально "ГОЛЫЕ КОРОЛИ" скорее "корольки" но голые. причем максимов известный НОЛЬ от...  Читать отзыв

нЕ ЖЮРИ СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ А РУКОВОДСТВО КАНАЛОВ НА ТВ

Серьезные 1 ноября, 2021 год
НЕ ЖЮРИ СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ А РУКОВОДСТВО КАНАЛОВ НА ТВ!!!
Причем у всех экспертов истерика по поводу ВОЙНЫ которую нам объявил запад и благополучно ее ведет а у нас на программах на центральных каналах ТАКИЕ ЭКСПЕРТЫ-ВРАГИ КАК КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВ КАК НИКУЛИН КАК ЗАПОРОЖСКИЙ КАК КУРЕЙБА КАК НАУМОВ И КОНЕВ КАК БОМ И ВАСЮРА ИДИОТ ГРЭГ ВАЙНЕР("БЕСЯТИНА"ТАК И ПРЕТ )ПРОВОДЯТ ПРЯМО В...  Читать отзыв

Пролетая, как фанера над Парижем

Гость 29 октября, 2021 год
Всё царствование Зе НА Украине - сплошное кино. При чём, самое отстойное. Был актёр в своём амплуа, вроде признанный. А сейчас - построим новые корабли для изучения Севера. Да, ну!? Покупка металлолома для продвижения науки? А на какие шиши корабли то строить? Кредиты только под старую воентехнику дают. Да, и где взять учёных, все разъехались, а образование без...  Читать отзыв

Зондркоманды

Гость 29 октября, 2021 год
Все каратели на востоке должны быть уничтожены, где бы они потом не пытались скрыться. Это ведь наёмники против населения. Не имеет значение какой национальности. Брать в плен их бесполезно по законам военного времени. Они солдаты удачи - насилие, грабёж, убийства. Всё ради денег. Потому такая бешеная жестокость. Так что партизаны, подпольщики, народное ополчение - главные силы против них. С ними...  Читать отзыв

Вампиры современности

Гость 29 октября, 2021 год
А жаль Украину. У неё нет денег на отопление, нет денег на медицину, нет денег на всё, но она берёт кредиты под вооружение, чтоб умирать на Востоке. Вот так легко можно превратить в раба страну, которая даже и не поняла, что из неё сделали. Теперь уже все кому не лень в кредит предлагают оружие, не самое новое, но против своих...  Читать отзыв

Гейпарад

Натурал 29 октября, 2021 год
Гендер Х и гендер Y - новое в определении какого вы рода. Правда, мы уже привыкли к эМ и Жо, но придётся меняться. Новые веяния современного развития общества. В принципе, если присмотреться, то сами буквы вам подскажут, кто из гендеров мальчик, а кто девочка. Безошибочно!

Гейпарад

Натурал 29 октября, 2021 год

Хотелки

Гость 28 октября, 2021 год
Украина готова воевать. Стягивает военную технику к границам Донбасса. Надеется, что натовцы помогут в чёрном море в войне за Крым. Собирают воентехнику ото всех, в кредит. Они уже проcрaли советскую газтрубу, наплевав на собственное население. Оно ведь нужно только для войны и рабства. А население молча подчинилось националистам, которые теперь правят. Ничему не учит Бабий Яр. Опять народ надеется,...  Читать отзыв

Ударные беспилотники

Гость 28 октября, 2021 год
Ничего не давать Украине. Не заключать никаких с ними договоров. Прекратить продажу продуктов, солярки и угля и других знаковых товаров энергии. Все военизированные бандитские формирования украинского государства отозвать. Донбассу дать статус независимого государства. Немедленный обмен военнопленными без дополнительных условий. Вот только после этого можно будет начать экономические переговоры. Хотите шантаж, получайте!

ИГОРЬ КОРОТЧЕНКО прав!!!! Хрен ли сидите и молчите НАЧАЛНИки хреновы

ОЛЬГу надо бы ло в ДУМУ а не Матвейчева испуганного глазки опускающего перед врагами 28 октября, 2021 год
Но когда видишь ЛАВРОВА который с извиняющимся видом Объясняет то что ТВОРИТ нацистская бандеровщина на Донбассе!!! То возникает вопрос
Что тогда орать вопить если ни хрена наша страна не может сделать с нацистской бандеровской Украиной!!! Ни патриотизма ни честности ни порядочности ни фига мы не видим со стороны МИДА(кроме М захаровой патриота страны) Жирные обожравшиеся яйцемяльщики равнодушные саботажники не в...  Читать отзыв

и ЧТО МОЖЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ "мАТВЕЙЧЕВ" с таким равнодушием

Санитаров надо орет осташко 28 октября, 2021 год
КТо наведет порядок на телевидении
Русофобия зашкаливает!!! "Сумасшедшие" гиены европы командуют на Время покажет!! Стриженова гладит гиену по всем местам!!!! Осташко с видом петуха заикается!!! Абзалов тарахтит Коновалов лыбится как дебил!!!
Убирайте наконец "Эрнестов" по статье " САБОТАЖ"!!
"
КОГО БЕРЕТЕ ДЕБИЛЫ РЕДАКТОРА ПЕРВОГО КАНАЛА??? 5 сек назад
Сразу переключаем на Блистательны 60 минут!!!! Чтобы не видеть и не слышать ГИЕНУ ЕВРОПЫ КУРЕЙБУ И...  Читать отзыв

Тьма, пришедшая с запада, накрыла ненавистью

javascript:;
Фaшиcты прут как саранча. Им не понять, почему чтят День Победы, помнят 41-45 гг., приносят цветы к вечному огню. Они топчут ЧУЖУЮ землю, в надежде её поработить. Огнём сжигают города и сёла, бесчинствуя и издеваясь над людьми. Они уверены, что имеют права на эти земли. И если так, то тех, кто не согласен с ними, можно бомбить,...  Читать отзыв

И что? И где НАШИ?

Сосание собственных соплей НОВЫМ депутатов Матвейчевым? Ничего разумного ни хрена определенного 27 октября, 2021 год
@Пострадавших и разрушений гражданских объектов в поселке Гранитное в Донбассе после первого применения украинскими военными турецких ударных беспилотников Bayraktar нет, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах самопровозглашенной Донецкой народной республики.@

Ответка

Гость 27 октября, 2021 год
Теперь надо разбомбить газовую трубу Украины, любым способом. Это решит вопрос для всех. Сделают ли это открытом способом или партизанами - не имеет значение. Донбасс кровоточит уже не первый год. Значит имеет право.

Шаг вперёд и два назад

Гость 27 октября, 2021 год
Змеиный клубок очень трудно расстащить, легче уничтожить. Теперь можно бить любым оружием по xoxлaм. Или русские покажут на деле своё оружие, не прячась за спиной фразы "провокация" или грош цена такому оружию и самим русским. И это уже констатация.

передача "60 минут"

Гость 26 октября, 2021 год
Рейтинг 3,2. Откуда? Нет положительных комментариев о передаче. Только высказывания гостей "НИ О ЧЕМ".

Пенсионеры киндермюрпризукириенки в копыта должны кланяться

Кириенко тоже высказывается !!! 25 октября, 2021 год
Что этот ущлепок пенсионерам пенсию не отменил!!! Все гаденыш грозится уничтожить пенсионеров??? Если пенсию не увеличит или понизит мы ему посочувствуем от всего любящего нашего!!!

Шансон 90-х

Гость 25 октября, 2021 год
Бандера, Бандера, Бандера -
Ночные бабочки, расстрелы и налёт.
Бандера, Бандера, Бандера -
Мы снова в деле и Батько наш оплот.

мантурова РАЗРЕШИЛ продовольственным магазинам работать!!!

кого понабрали в министры 21 октября, 2021 год
""В Минпромторге заявили, что продуктовые магазины продолжат работать в нерабочие дни"
МЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ ЗА ЭТО??? ОН Б-ТЬ СОВСЕМ ОБПИЛСЯ ИЛИ ОХРЕНЕЛ???"

ЭТО что?

ВОЗМУЩЕНЫ 19 октября, 2021 год
Обеспечивая пол мира газом и нефтью мы живем почти по уровню жизни как в Африке. Как такое возможно?

этого НЮХАТЕЛЯ зЕЛЕНСКОГО КТО В СОСТОЯНИИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК

ДЕНИС 19 октября, 2021 год
Вопрос!!! А "Балалайкины" долго будут смазываться перед ЭТИМ как они сами их называют упырями???? Они НАШИХ на Донбасе уничтожают а балалайкины им горючее для ЭТОГо поставляют!!!!
Уже сегодня депутат от коммунистов ЮЩЕНКО возмцущался орал по этому поводу!!! Но может уже хватит орать а делом заняться??? И прекратить кормить и спонсировать ВРАГОВ на територии украины где нас ненавидят и уничтожают наших!!!!
"Министр обороны...  Читать отзыв

юрий Котт заявил же что он нюхает

Жанна 19 октября, 2021 год
"Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что спрашивать руководство ЕС о вступлении Украины в союз бессмысленно, поскольку решение вопроса не зависит от одного Брюсселя. Об этом он сказал в интервью телеканалу ICTV"

А Зеленский пьяный ???

Николай 18 октября, 2021 год
Понятно что этот м удило Женька Киселев показали под балдой но этот то Децл никакой !!!! Зеленский хватит жрать Хань !!!

перепост с Ютюба

смертную казнь пора вводить в стране 11 октября, 2021 год
"Именно со склада жены зампрокурора Орска Сергея Хворова продавалась паленая водка от которой свыше 30 человек умерло и более 50 отравилось.
Вместо того, чтобы подполковника судить вместе с его женой, его просто уволили и оставили на свободе."

Где МИХЕЕВ И Стариков ???

Если враги уже поздравляют и вручают БАБЛО то Муратовы должны как принципиальные ВРАГИ покинуть страну Россию 9 октября, 2021 год
"Президент США Джо Байден поздравил главреда "Новой газеты" Дмитрия Муратова и филиппинскую журналистку Марию Ресса с присуждением Нобелевской премии мира.
РИА Новости"
Интересно мнение профессионалов об ЭТОЙ вражеской помойке которую пестуют ВРАГИ уничтожающие РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за ценного эксперта

Анна Семеновна 8 октября, 2021 год
Спасибо, что вернули Абзалова. Сегодня включила 60 минут и глазам не поверила. Стоит лапочка. Скабеева, молодец. Не надо бояться умных экспертов. Это и программе и ведущим поднимает рейтинг. Надоели, те кто бла бла бла. Слушать тошно и время жалко на это. Очень рада и благодарна.

Посмотрели на президента и послушали!!!

Орешкины это позор России 6 октября, 2021 год
Но ,ребят , все люди как люди и Новак и Ковальчук мужчины спокойные уравновешенные но сзади пристроился к нашему президенту Орешкин !!! Это ОНО завалило экономику в России его бы к Соловьева в смерш!!! Ему там место!! Сидит и копается то ли гульфике то ли в заднице то ли трусы поправляет !!! Ну слушайте оно же зарплату получает и жрет...  Читать отзыв

А зачем им АББЗАЛОВ или Михеев?

Двойка ВАМ парочка 1 октября, 2021 год
Это два блистательных образованейших профессионала состоявшихся и самостоятельных ,ОНИ личности ОБА и ОБА патриоты и это всем понятно.
А для парочки"РАБОЛЕПНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ"(фИГАРО)!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКАТИТЬСЯ ЧТО ЗВАТЬ ДЕБИЛА КИРИЛЛА ЯКОВЛЕВА ПИД-ТА ГАЛКИНА НЕВРАСТЕНИКА ГОРДЕЯ БЕЛОВА ОН ЕЩЕ И НЕБЛАГОДАРНЫЙ ХАМ ТАКУЮ ЖОПУ ОТОЖРАЛ НА НАШИХ РУССКИХ ПЕНСИОНЕРАХ!!!
ВОТ ИХ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! эТОЙ парочки!!!