Передача 60 минут отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Передача 60 минут

Отсутствие эксперта Дмитрия Абзадова

Анна 1 октября, 2021 год
Всегда была почитателем программы 60 минут. Но последнее время, среди экспертов нет Дмитрия Абзалова. Всегда ждала его комментариев. Четкие, подтверждающие цифрами. Его не хватает. Где он? Может в отпуске? Ищу по всем политическим программам. Появился два раза "Время покажет" и опять исчез. Очень жаль, если его не будут приглашать. Смотреть даже больше не хочу без его участия.
Недостатки:
  1. Пропал эксперт передачи Дмитрий Абзалов

ВРЕДИТЕЛЬСТВО В рОССИИ И ИЗМЕНА КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ

православные 1 октября, 2021 год
"Задержанный в Москве блогер Руслан Бобиев из Таджикистана извинился за провокационную фотосессию около храма Василия Блаженного.
Lenta.ru
Чистова также получила 10 суток ареста за неповиновение полици
КОГДА СЕРДЦЕ СТРАНЫ ОСВОБОДЯТ ОТ МИГРАНТСКОГО ИСЛАМИСТСКОГО КРИМИНАЛА??"

ЭТОЙ переводчице надо было ХАЙПануть

Граждане налогоплательщики 30 сентября, 2021 год
Сняться БЕЗ трусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это было бы весело!!!!!!!!!!!!!!!!!! И волосы какие-то не чесаные если не сказать всклоченные и хорошо если не грязные!!!!
НН теперь видимо как Нулевку от Думки Юмашеву будут ДВИГАТЬ дальше...... ОНа же теперь в нашей стране типа "ЗВЕЗДА" курам на смех!!!!!!!!!!!!!!!! Кому в голову пришло ТАКУЮ вот засунуть на серьезные переговоры двух президентов???
Кого кормим нам не понятно!!!!!!!!!!!!?

СКабеева!!! Ну не страшно!!!

И хватит ОРАТЬ-не страшно!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 сентября, 2021 год
Пугает пугает!!! Свово депутат пугай под одеялом!!!
НЕ СТРАШНО!!!
То какую-то типа переводчицу с физиономией трансгендера рекламирует типа очередную боярскую!!!
ТЕТЯ прямо скажем в серьезном возрасте без особой красоты( конечно по сравнению симонян) похожа внешне на немецкого холуя переодетого в бабские трусы!!! Этот типа переводчик боярская тоже в трусах в интернете расслабляется!!! что там у вас со вскусцем граждане ведущие и...  Читать отзыв

И ве видимо должны обо сраться???

как-то никому не страшно 24 сентября, 2021 год
@
Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в ходе переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил о серьезных последствиях в случае прибытия в Республику Мали ЧВК "Вагнер", сообщает "Интерфакс".
Газ"

Дестабилизация - дебилизация

Гость 23 сентября, 2021 год
А чё экономика незалежной и все жизнеприлагающиеся были в норме? Когда? При ком? Только не надо про советскую власть. И древних тревожить не будем. Нападение на машину определяет, что сейчас в стране? Вы серьёзно? Б*ь, одни вопросы!

НУ ВЫ БЛЯ ВСЕХ ЗАПУСТИТЕ ФАШИСТОВ В СТРАНУ И ДАЛЬШЕ ДРОЧИТЕ ЯЗЫКАМИ

ПАТРИОТЫ ЖДИТЕ 91 года от нищих пенсионеров страны как сказал руцкой караулову 18 сентября, 2021 год
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в России не отменят закон об «иностранных агентах».
Дождь

О никулине

Гость 14 сентября, 2021 год
Здравствуйте уважаемые! Пожалуйста, выкинте из эфира эту тварь продажную никулина. Пока его ещё не встретил, закопал бы. За что мой отец воевал с 1941- 1945г.г.?!!!!! Что бы такое уёбище рот свой поганый открывало? Сам служил, и понятие чести и достоинства для своей страны соблюдаю. А теперь представьте мои чувства к этому ублюдку!!!!!!
Достоинства:
  1. Молодцы ведущие!!! Все молодцы!!!
Недостатки:
  1. Сильнее нагибать уродов. Анатолий меня...

К последней передаче

Гость 13 сентября, 2021 год
В Риге и не только просто не понимают зачем все это делается.сочуствую трем пострадавшим странно что их так мало.

Прекратите хохло мутдаков накачивать водярой

Антон 7 сентября, 2021 год
Соколовская рванина вообще не всебе только Шейнин которому хохлы харкнули в морду и он утерся может уговаривать мою страну никак не реагировать на ту блевотину которую нас заставляют хлебать враги!!!

Вот поорали погрозили пальчиком ХОХЛОПРЕСТУПНИКАМ и всеп

Закрывайте границы уже наконец 6 сентября, 2021 год
Поговорили бы о том о чем начали об Афганистане!!! Сейчас зажигают Азию таджикистан сейчас беженцы толпами ломанутся в Россиию А ПЕТРОПОЛЬСКИЕ ЗАВОЛАКИВАЮТ МИЛЛИОНЫ СЮДА!!! ПРИЧЕМ КАК СКАЗАЛ САРУКАНОВ ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ КРИМИНАЛ НАРКОТИКМИ ТОРГОВАТЬ И ГРАБИТЬ РОССИИЮ ПРИЛИЧНЫЕК РАБОТЯЩИЕ ОСТАЮТСЯ ТАМ
ТАК ЕСЛИ ТАМ ВСЕ РАЗЖИГАЮТ ТО ПОЧЕМУ МОЯ СТРАНА ЗА НАШИ НАЛОГИ НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦЫ И НЕ ВВЕДЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ. ПОНЯТНО...  Читать отзыв

60 минут-ПАРАНОЙЯ

Гость 3 сентября, 2021 год
Наверное, программа "60 минут" -это подготовительные курсы для поступления "старух" в МГИМО дистанционным методом.
Сначала были Крым и Днбасс, Украина, затем Венесуэла, потом Сирия, потом Армения, затем Афганистан, Америка-всегда, Европа-иногда и т.д. Кто на новенького?
Очевидно,что у Скбеевой паранойя, если даже 3 сент. не поняла ответа Зеленского на влпрос о диктаторе.

Сбежали как ты Враг страны говоришь и правильно сделали!!!!!!!т

нАУМ 29 августа, 2021 год
Главное нам оставили ЛЕЛЬКУ СКАБЕЕВУ и МИТЬКУ КИСЕЛЕВА а там еще ВАЛЬКА БОГДАНОВ просматривается С БЛИСТАТЕЛЬНЫМИ РЕПОРТАЖАМИ ТАК ЧТО НЕ ПЕРДИТЕ ПРОРВЕМСЯ!!!!

60 минут.

Александр 27 августа, 2021 год
Отличная передача.Ведущие молодцы.

Так мы так поняли это Ничтожество суют в думку?

Эдик 27 августа, 2021 год
Это о неподготовленном глупом хамовитом жирном с бородавками и непрофессиональном М удакн Надеждин! Кому в тупую репупришло совать это ничтожество и русофоба предателя и изменника . Но мы так понимаем издевательство и развращение нашими бюджетными деньгами врагов продолжается?

60 минут

Александр 24 августа, 2021 год
Отправленая передача

жирный проснулся

гражданин 24 августа, 2021 год
ЭТОТ боров таскался к иноагенту Позднеру на отчет
"Россияне начнут получать информацию о размере будущей пенсии
Глава Минтруда Котяков подписал приказ об информировании о пенсионных накоплениях"
А тот дальше.......................... за иногранты???

татов ЭТО С ВОЛОСЧЬ русофобская предатель и изменник РОССИИ

егор 22 августа, 2021 год
«От нашей промышленности скоро останутся рожки да ножки». Борис Титов прокомментировал исследование о «предприятиях-зомби»
Бизнес-омбудсмен Борис Титов прокомментировал «Секрету» исследование ВШЭ о том, что 10–15% промышленных предприятий работают в режиме «зомби» — находятся на грани банкротства и выпускают ненужную продукцию. По мнению Титова, основная причина заключается в российской экономической политике: бизнесменов «добивают» налоги и тарифы. В целом уполномоченный по защите прав...  Читать отзыв

Ответ аббзалову

Дима 19 августа, 2021 год
На кой х ер растпырили Россию !!!! И швондеры запускают исламистов из Азии в Россию ???? Дебилы защищайте Россию закрывайте границы вводите визовый режим!!! Как орет аббзалов !!! Мы с ним согласны!!!

где СМЕРШ?

У руля УФМС и СТРАНЫ изменники? 17 августа, 2021 год
"ымирание и замещение.
2020-й год поставил абсолютный рекорд по получению российского гражданства, но этот год снова превзойдёт по ожиданиям экспертов.
Выдача российских паспортов практически непрерывно растет все последние годы.
Росту числа "новых россиян" способствует смягчение миграционной политики. По закону российское гражданство можно получить в общем или упрощенном порядке. В первом случае человеку необходимо оформить разрешение на временное проживание, затем, не ранее...  Читать отзыв

А ЗА клинцевича не стыдно было???

НЕ ЗОВИТЕ КЛИНЦЕВИЧА ЗА НЕГО РЕАЛЬНО СТЫДНО 17 августа, 2021 год
Год назад ВРАГ России Соколовская вытерла об него свои русофобские копыта опплевала его наорала на него и оскорбила его . зато вчера у ОЛЬГИ он ЕЙ ПОДЛИЗНУЛ!!!
НО КЛИНЦЕВИЧ ТЫ ЖЕ ОФИЦЕР ХОТЬ И СТАРЫЙ НО С ПОГОНАМИ. КАК НЕ СТЫДНО ЭТОЙ ТВАРИ КОТОРАЯ ПОДЖИРАЕТСЯ В РОССИИ ОБЛИВАЯ НАС ВСЕХ ГРЯЗЬЮ ЕЙ ПОДДАКИВАТЬ И ЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ

Стыдно за ведущих

Гость 17 августа, 2021 год
Смотрю каждый день, иногда дважды. Хочется задать вопросы: 1. Почему ведущие так неуважительно относятся к гостям, которых пригласили. Да, многие из них раздражают -представители Украины и Польши. Но если уж по гласили, то они имеют право высказаться, наверно для этого они приглашены? И хочется задать вопрос Ольге: вы верующий человек? Сегодня 17 августа в дневной передаче вы восклицали что-то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Информативность
Недостатки:
  1. Грубость ведущих, крики во время...

УЖ если лиьерасты за ЗАКРЫТИЕ границ и выдворение мигрантов

ПЕТРОПОЛЬКОГО И ХУСНУЛЛИНА В ЧУВСТВА ПРИВЕДИТЕ ОНИ ЗАВОЛАКИВАЮТ В СТРАНУ МИЛЛИОНЫ МИГРАНТОВ ИЗ АЗИИ И КАВКАЗА 13 августа, 2021 год
ТО РОССИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ МЕСТО МИГРАНТСКАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ ЗАДНИЦА!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ В ВОРОНЕЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ВЗРЫВ И ПОГИБЛО 2 ЧЕЛОВЕКА!!!
ССЫТИН НАУМОВ НИКУЛИН ОНИ ВСЕ ЗА ЗАКРЫТИЕ ГРАНИЦ И ВЫДВОРЕНИЕ МИГРАНТОВ ИЗ РОССИИ!!!
МВД ВЫДВОРИЛИ ТОЛЬКО ДВУХ И ЭТО ПОСЛДЕ НЕСКОЛЬКИХ ЖЕСТОКИХ ДРАК КОТОРЫЕ УЧИНИЛИ В СТРАНЕ И В МОСКВЕ ПРИЕЗЖИЕ ИЗ АЗИИ!!! И КАВКАЗА!!!

Ета и та порнуха

Зритель 12 августа, 2021 год
Ой, как нам нравится мир кино и журналистика. И там, и там художественный вымысел за большие деньги. А когда оно ещё и совмещено, прям акробатический балет. Ета что-то!

Порнуха

Гость 11 августа, 2021 год
Ета передача в мире журналистики, как порнуха в мире кино.

Как ЭТО ЖИВОТНОЕ могло уехать из России кто его отпустил

когда прекратится этнический безпредел в стране 11 августа, 2021 год
ЕГО соотечественники которые оккупировали СБЕР и таможню пограничные пункты и ФСИН?
"Из Венгрии в Россию передали педофила, изнасиловавшего 15-летнюю школьницу в Ростове. Гражданин Армении Вардан Хачатрян был отправлен в Москву в сопровождении сотрудников Интерпола и ФСИН России из Будапешта. Все это время он находился в международном розыске."

Как она выползла из России ОПЯТЬ теперь уже пограничники замешаны во в

Олег 11 августа, 2021 год
Задержанная в Минске гражданка России Сапега заявила, что не жалуется на самочувствие
Сапега не считает, что к посадке самолета компании Ryanair причастны белорусские спецслужбы

Зачем невменяемый ЗОВЕТЕ в студи редактора гребаные?

Гости 10 августа, 2021 год
Никулин невменяемый он не в себе он психически неуравновешен. Он свой голимый психоз и ненависть к России выблевывает на всех россиян.
Кстати Хинштейн грозился у врагов земли русской паспорта отбирать и где тот Хинштейн с его обещаниями?
Как не крэсло в ДУМКЕ пристроился так и заткнулся????
НИКУЛИН НАУМОВ ССЫТИН КИРИЛЛ ЯКОВЛЕВ ЧОНКИН и прочая русофобская шваль вон из РОССИИ

Никулин- ничтожество

Гость 10 августа, 2021 год
Не пускайте это ничтожество в эфир!!! Невозможно его слушать!!! Не понимает простых вещей и как живет русский народ! Не знаешь- беги отсюда! Моральное уродище и позорище страны… жаль таких существ…

разберитесь с русофобской жабой -надоело его жирное рыло с его лысиной

Почему мы кормим врагов за счет бюджета 9 августа, 2021 год
Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что Россия заслужила наказание за употребление спортсменами допинга.В источнике
Комментировать9,1K

Светлана Журоваконькобежец
И для меня удивительно, что он так высказался. Я знаю, что многих чиновников всё-таки наказали, их поснимали с разных постов — Познер, может быть, об этом не знает, но он считает, что никого не................................ надо вводить смертную казнь и расстреливать за предательство измену и вредительство!!!!!