Правда от ЯКОВА КЭДМИ - Отзыв о Передача 60 минут

От члены партии, опубликован 2021-12-02 16:29:46

2.0
члены партии 2 декабря, 2021 год "это блин ЧЕГО? ПРичем президент спрашивает ЦЫВИЛЕВА об этом толку 00000000000000 5 час назад
оказывается еще в 2010 году ОН поставил задачу для нормализации оплаты шахтерам!!! И ЧТО??
А НИЧЕГО!!!!
КАК вчера у соловьева справедливо сказал КЭДМИ
"ВЫ спросите у ТАК НАЗЫВАЕМОЙ АДИМИНиСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА А СКОЛЬКО ЖЕ ТАКИХ РЕШЕНИЙ БЫЛО ВЫПОЛНЕНО ???" как СКАЗАЛИ ГОСТИ В СТУДИИ ТОЛЬКО 30 ПРОЦЕНТОВ!!!
Совсем обалдели то есть президент принимает раелинфые решения а саботажники и изменники Родины от правительства ИХ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ?????
А ГДЕ ПОСАДКИ ГРОМКИЕ СНЯТИЯ СО СВОИХ ПОСТОВ этих "ИЗМЕННИКОВ" родины КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОДСТАВЛЯЮТ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА
и что удивляться что в 2011 году либерастня которую ПУТИН со товарищи зАЛИЛИ нашими бюджетными деньгами отодрав их с нищих пенсионеров и с социальных выплат???
И потом ЭТО что такое мы РУсские за него (путина) голосуем а он заливает нашими же деньгами либерастов предателей и изменников РОДИНЫ?(ЭХО МОСКВЫ МЕДУЗА КОММЕРСАНТ ЧУБАЙС ТОПИЛИН КИРИЕНКО АНДРЕЙ МАКАРОВ КУДРИН АЛЬБАЦ ВЕНЕДИКТОВ ПАРХОМЕНКО ШЕВЧЕНКО СОБЧАК)
И ЕЩЕ ВЧЕРА СКАЗАЛИ ЧТО ПРАВиТЕЛЬСТВЕННЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ Б О Я Т СЯ ВРАГОВ НАШЕЙ СТРАНЫ КОТОРЫХ МЫ ТОЖЕ КОРМИМ???"

Гость
5 декабря, 2021 год
Уж не знаю кто за него голосует! Давно разочаровалась в нем. Если не наводить порядок и держать рядом с собой всю эту свору, это непонятно. Они же профнепригодные! А вот нас, простых людей посадят за булочку лет на 5. А продукты зато ежедневно выкидывают тоннами наши магазины. И народ в основном, особенно старики голодный.

Передача 60 минут

Передача 60 минут