И ЭТО НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ и депутатки? - Отзыв о Передача 60 минут

От удивленные от высказываний не пойми кого, опубликован 2021-11-19 12:05:38

3.0
удивленные от высказываний не пойми кого 19 ноября, 2021 год "Бутина назвала причину появления резолюции о непризнании выборов в России
Бутина: резолюция о непризнании Путина президентом после 2024 года вызвана его политикой"
ПРАВДА??? А МЫ Е П ТЬ НЕ ЗНАЛИ!!!!
КОГО ЗАСУНУЛИ В ДУМУ ТО???
ОЧЕРЕДНОЙ ВАССЕРМАН С ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ В БЛЕВОТНОЙ РЕКЛАМЕ?????

Татьяна
19 ноября, 2021 год
Только что посмотрела программа 60 минут от 19 ноября и покраснел от стыда. Я русская живу в Америке давно и удивляюсь почему столько лжи в программе 60 минут : показали голые полки как будто бы это в Америке сказали что людям есть нечего что голодные, хочу вас уверить что здесь все сыты и одеты и обуты : приезжают фургонами в различные центры , церкви и просто на улице еду раздают хорошего качества свежую просто так бери! на карточке малообеспеченным дают ежемесячно по 350 $ у меня лично не потраченных осталось 300 не могу их освоить не съедает мой желудок столько за месяц! Мои друзья и подруги живут в различных районах Америки позвонила им и у всех такая же ситуация : все благополучно , все накормлены , а ваша ложь только позорит слово «русский», а я русская и мне стыдно за вас!
20 ноября, 2021 год
В России ложь из всех "утюгов". А, уж, из Скабеевой и подавно.
Марина
19 ноября, 2021 год
Татьяна! Я давно не смотрю это шоу! Кроме лжи там ничего не услышишь. Живу в России и если бы могла, то уехала отсюда. Нет возможности. Не смотрите вы эту помойку.
20 ноября, 2021 год
Я вас поддерживаю. Кто может-уезжайте.
19 ноября, 2021 год
Кто был.тот и остался: Роднина,Третьяк, Валуев,Пушкина, Толстой,Ревенко.Добавили еще подобных-Попов, лысый с гитарой и пр. Всех их вместе взятых перевесит ум Вассермана.
19 ноября, 2021 год
Верно! Дурак на дураке и наглец на наглеце!

Передача 60 минут

Передача 60 минут