Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Программа Время покажет

Вопросы без ответов

Гость 30 марта, 2022 год
Геббельс - еврей, Зеленский - еврей, Цукерберг - еврей - практически все они медиамагнаты, по-сегодняшним меркам. А фашизм не имеет национальности, это особое состояние двуногих. Когда превосходство одних над другими. И вот уже вас превращают из людей в трудовую массу, безликую и готовую на всё, ради идеи ненависти и обогащения этих самых магнатов. Ваши преступления они готовы взять на себя.

Да вообще в ящике ведущие ведут себя как предатели??7

ГОРДИМСЯ ЗА ШАМАНОВА блистательного генерала и за наших героев 29 марта, 2022 год
Герой России и бывший командующий ВДВ Владимир Шаманов заявил о захвате украинских националистов, причастных к пыткам российских солдат.
Известия
Оба захваченных происходят из фанатской группировки местного футбольного клуба «
ВОТ ТАК надо относиться к предателям фашистам и нацистам!!!
ЖАЛКО что только внутри страны окопались враги и ворье и ошкуриватели на постах зампредов России которые заволакивают миллионы мигрантов и сажают на шею пенсионерам россии потому...  Читать отзыв

Оскорбление!

Валентина Алексеевна 29 марта, 2022 год
27.033.22 Я смотрела на канале 1 программу "Время покажет". Ведущим был Артем Шейнин. Все было нормально, пока не прозвучали слова: "предательство комсомольца" и обобщение - "комсомольское предательство". Это даже не оскорбление, а нож в спину. Большинство из нас были комсомольцами. Комсомольцы на войне, на целине, на восстановлении страны, и наши первые спутники, и Гагарин, и наши спортсмены, и наши солдаты....  Читать отзыв

Какой умный Делягин

Гость 28 марта, 2022 год
Как он правильно котротко говорит !! Действительно на кой хрен эти наши безштаные мудинские и Слуцкий ломанулись на эти типа переговоры турков смешить ??? Они же ведут себя как виноватые двоечники и типа извиняются с мокрыми портками!!! Стыдно за МИД!! К Марии захаровой вопросов нет она блистательна!!!

Убрать ведущего Кузычева

Гость 28 марта, 2022 год
Невозможно слушать выступающих гостей!!!Ведущий А. Кузичев задаёт вопрос гостю, не даёт на него ответить, перебивает, вторит. Редакторы выбирают гостей-професстоналов, которых хочется послушать! Убрать ведущего А. Кузичева. Отдельнок спасибо операторам и режиссеру программы!

Ужас

Гость 28 марта, 2022 год
Кошмарная передача. Зачем пытки то показывать. Вы совсем уже.

Сеть

Гость 26 марта, 2022 год
Матрица - помните такой фильм? Вот значит. Смотрим на военные действия будто в виртуальном мире. Всё то, что в нашем мире не нормально, там норма. Солдаты своей страны прячутся за спинами горожан, грабят их и убивают. А чтоб люди не задумывались, СМИ вещает и показывает им страшного мордора, хоть и виртуального, созданного из фейков. Стратегия не строить, а максимально разрушать...  Читать отзыв

Кургинян

Федорова Ирина 25 марта, 2022 год
Для меня, отличная передача. Кургинян г...... . Надо же, ему высказал личное мнение Сергиенко , а этот философ недоделанный со своей "дехристинизацией". Пусть в подвале со своей теорией, дня три, посидит с Мелитопольцами. Одна болтовня. Пусть с 1995 году разбирается.

За кого страдаем?

Гость 25 марта, 2022 год
Ну, что, господа, всё ещё верите своему шуту, с оставшемся одним каналом тв? И убиваете население, потому что оно не сопротивляется? Как это называется, когда террор собственного населения? А, да, до последнего украинца.

Время подскажет.

Гость 23 марта, 2022 год
С удовольствием смотрим и слушаем эту передачу днем.Но когда ведущим становится этот т.н.вдвэшнин,слишком высокого мнения о себе-смотреть и слушать не возможно!

такое впечатление что в россии ВЕДУЩИЕ реальные враги!!!

Вопрос ЭРНСТ работает на канале? 23 марта, 2022 год
То МЕДИНСКИЙ жмер руку убийцам православных то кузичев с Шейкиным называют Врага россии Жабу Соколовскую блистательным экспертом!! а то что эта Соколовская маршала ЖУКОВА назвала "мясником" это не смутило этих двух ведущих которые получают гонорары из бюджета россии!!!

Двойные стандарты.

Гость 22 марта, 2022 год
Сегодня Илья Кива признался в причастности к боевикам и возможно к убийству наших солдат в свою бандитскую бытность. Ведущий пожал ему руку. Вы понимаете что вы делаете?

А Эксперты на этом ТВ отстое?

перепост 22 марта, 2022 год
"Ленчик 9 часов 50 мин назад
Меньше всего наша доблестная армия наши герои наш министр обороны нуждается в советах тех кто просто свою пропили свою страну в ресторанах в городе Москва ?

Эксперты в студии во время военных действий
Не гости 9 часов 59 мин назад
Кургинян Мигранян и Аватков !!! И все профессора и доктора учат нас как нам...  Читать отзыв

Безкультурье Кузичева

Гость 21 марта, 2022 год
Программа хорошая !!! Раздражает , что Кузичев постоянно то с карандашом во рту , то с пальцем .Иногда и папку пробует .

Мы так поняли ФСБ статью "Измена" сейчас не применяют к дворковичам?

Олежек 19 марта, 2022 год
Дворковичи в России в статусе неприкосновенных??? такие как чубайсы лукьяновы(ФЕДОР) шуваловы дворковичи силуановы ремчуковы муратовы? Им можно быть изменниками и предателями которые продали и предали РОССИЮ?
Например
"Дворкович ответил Рогозину: "Я сделал все, чтобы санкции стали не препятствием, а возможностью"
Бывший вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович сделал уже второе заявление за день по поводу ситуации на Украине и санкционного давления...  Читать отзыв

Все вы , время покажет , место встречи , 60 минут - скоты и убожества

Сергей 58 лет Россия 17 марта, 2022 год
На фоне разрушенных Донецка , Луганска и тысяч убитых и замученных , вы твари стоите и иронизируете о разрушениях Киева , и других мест где фашисты прикрываясь мирными жителями глумятся над Россией вы твари , мягче сказать нельзя , когда вас закроют сволочи , рассказывая небылицы о переговорах побойтесь Бога и гнева народа про...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вся мразь всегда на...
Недостатки:
  1. Когда наконец прокуратура займётся...

Поддерживаем мнение прыдудущего" гостя"

Пред отзыв поддерживаем 17 марта, 2022 год
"ОТ 19 июля 2021 года заголовок 23 часа 27 мин назад
Опять "Орешкин" И компания Набиуллина Силуанов решетников !! Мишустин ГЛАЗЬЕВА не пробовал приглашать на спасения экономической составляющей страны .. после того как эТА вся криминальная компания прос рала 400 млд долларов неприкосновенного резерва НАШИХ денег россиян и нашей страны????
Не понятно почему Соловьев хвалит МИШУСТИНА Мишустин что не понимает что они...  Читать отзыв

О пятой колонне

Гость 16 марта, 2022 год
Много говорят о предателях, пятой колонне. Только вот кто виноват в том, что пятая колонна, олигархи (которые на 100% предатели) чувствуют себя вполне комфортно в России. Да депутаты обеих палат, благодаря их законам, которые успешно обеспечивают все большее обогащение наших внутренних врагов (олигархов). Благодаря их законам экономика России служит западу с которым мы воюем. Благодаря их законам в самой богатой...  Читать отзыв

Голову повернули в одну сторонк

Гость 16 марта, 2022 год
Это уже не возможно. С утра до вечера одно и тоже. Настоящее зомбирование. И воспринимается только одно мнение-Россия поступает правильно. А внутри России начался экономический коллапс. Людей делают абсолютно нищими. Правительство совсем не сдерживает цены. И это не зависит от импорта. Жажда наживы движет всём

Дайте шейнину и гордиенке парабелумы

Шейнин реально панику разводит 14 марта, 2022 год
Пущай оне дуэль между собой устроят !!! От страха они друг друга и перестреляют зато потом можно не бояться ?

Формализм

Борис 14 марта, 2022 год
Ведущие не профессионалы. Артём паникёр чистой воды, пустышка и лицемер.

Смотришь ЭТОТ отстой оторопь берет!!!

ОЛЕСА была более адекватна!!! 14 марта, 2022 год
ГОРДИЕНКО( гражданин Германии) подсказывает ВРАГАМ что и как им делать в военных действиях!!
ШЕЙНИН тот ваще не понимаем за кого? носится как ненормальный по студии допрашивает гостей и видимо сливает ВСЮ эту информацию которую выудил тоже ВРАГАМ России И ДОНБАССА ?
БЛИН что происходит-то и растерянный КУЗИЧЕВ ну Кузичев ну ты мозги включи ОБОТРИСЬ от собственных соплей соберись и посмотри что...  Читать отзыв

Хорошо

Гость 14 марта, 2022 год
Раздражает пустословием мямля Кузичев. Непонятно какую позицию он занимает- и нашим и вашим

Наш президент давно дал задание академии наук рф

Члены партий 13 марта, 2022 год
Проверить докторские диссертации в МГИМО в первую очередь и соответствующей компетентной кости дать заключение соответствуют ли степени пленные не пойми кому званию "доктор наук "а то смотришь и слушаешь Степанян не говорящих по русски и пребываешь в шоке от того сколько и чего они получили получив незаконно или за взятки звания докторов наук!!!

Действительно!!!

Разочаровывается все Больше и больше 13 марта, 2022 год
Даже куда не переключи везде одно и тоже ! Даже у Соловьева какой то старый дядя типа общественный деятель несёт такое что кажется что он бредит причем сам с собою!!! Ни хрена не поймёшь что он хочет от нашей страны!!! Присосалась хрень всякая к ящику не отсосать прямо дурдом какой -то!

Не нагнетайте истерию

Гость 11 марта, 2022 год
Господа участники!
Вы с ума что ли посходили, договорившись, что мы тут всех атомной бомбой расфигачим весь мир и при этом будем главные молодцы в мире??
Зачем подобными заявлениями усиливать и без того сильную тревогу и панику у россиян и других людей на планете? Вы похорохорились в кадре, показали всем какие вы красавцы и разошлись, а граждане побежали в аптеку за...  Читать отзыв

Почему не привлекают к уголовной ответственности изменников???

Паня 11 марта, 2022 год
Или наша прпвоохранили отжав бизнеса у учредителей заняты молотьбой бабла на этих предприятиях? И им не до защиты интересов налогоплательщиков?

Передача нравится, НО..

Гость N 11 марта, 2022 год
Анатолий Александрович Кузичев, всех перебивает. Никому не дает высказаться. Ведущую руками передвигает, чтобы его камера не закрывала. Зачем так откровенно выпячиваться. В целом передача нравится.

Приведите в порядок Мерзояна !!

Гость 10 марта, 2022 год
Этот толстенький злющенький агрессивный МАЛЧИК не умеет себя вести !!! То перебивает всех то визжит то машет во все стороны своими толстенькими ручками и не ЕМУ так реагировать на всегда уместные выступления Юрия Кота который сделал замечание меощояну на недопустимое поведение !!!

Спасти рядового Доллара

Гость 9 марта, 2022 год
США сегодня пытается спасти свою валюту. И если надо начать войну в Европе - пожалуйста. Главное не на своём континенте.