Цистениум отзывы

Биологически активная добавка к пище (БАД)

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 3074

Любимый комплекс от цистита

Daisy 23 февраля, 2017 год У меня интерстициальный цистит и это средство мне очень помогает, можно сказать, что это мой любимый комплекс для мочевой системы. Покупаю уже не первый раз. Мягкое, но эффективное действие, раз в несколько месяцев пью курс, забыла о постоянных циститах. Натуральный комплекс.
Достоинства:
  1. быстро и мягко действует
  2. вкусный
  3. натуральный

Действительно работает!

Лилия 31 декабря, 2016 год Были проблемы с мочевым пузырем, ощущение, что постоянно хочется в туалет, неприятные ощущения во время мочеиспускания, бактерий в анализах не обнаруживали, но и симптомы никуда не исчезали. Пила цистениум 2 недели. Мочевой пузырь работает хорошо, в туалет хожу значительно реже, неприятных ощущений нет. Надеюсь, что результат сохранится сравнительно долго. Это средство смело могу советовать людям с подобными проблемами,
Достоинства:
  1. помогает, натуральный состав, нет побочных...
Недостатки:
  1. не нашла

Эффективный, плюс натуральный состав

Лариса 22 декабря, 2016 год Выписывали Цистениум при острой стадии цистита вместе с антибиотиком. Гораздо быстрей вылечилась на этот раз. Хорошее средство, тем более натуральный состав. Думаю, начать профилактический прием. 1 согласны, 0 не согласны

Быстро снял воспаление мочевого пузыря + профилактика

Римма 27 ноября, 2016 год На острой стадии цистита препарат Цистениум быстро снял воспаление мочевого пузыря. Принимала вместе с антибиотиком, причем ранее уже и антибиотики на меня не так сильно действовали - привыкание бактерий, но в паре с этим растительным препаратом выздоровление наступило гораздо быстрей. Сейчас поддерживаю профилактические курсы Цистениума - довольна его действием, цистита нет. 0 согласны, 0 не согласны

Пила при обострении цистита. Рекомендую

Cherrymary 12 ноября, 2016 год Пила цистениум при обострении цистита, чтобы снять резь при мочеиспускании и не принимать для этого антибиотики. Это лекарство подействовало не сразу, но зато надолго. Кроме того, что исчез дискомфорт внизу, ушла боль в спине из-за почек. Результат мне очень понравился. Помимо цистениума я пила только травяные чаи для профилактики мочеполовой системы, отвар шиповника и теплый брусничный морс. То есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беру для мамы

Лена 30 августа, 2016 год Содержит клюкву, толокнянку и витамин С. Защищает мочеполовую систему от инфекций. 0 согласны, 0 не согласны

Цистениум

Гость 5 июля, 2016 год Очень неплохая вещь для тех, кто страдает хроническими инфекциями мочеполовой системы. Натуральный препарат, без вредных химических компонентов. 0 согласны, 0 не согласны

Мочеполовая система

Простатилен АЦ