Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Оцените Туроператор Санмар (Sunmar)

Хорошая организация отдыха

Анжела 28 марта, 2021 год
Выбирали тур на сайте и покупали онлайн. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании за щепетильность и пунктуальность в работе. С вылетами и заселением проблем не было. Хорошая организация отдыха.

Комфортно отдохнули

Natali 22 марта, 2021 год
Мы покупали тур в Турцию. Впервые отдыхали в несезон и с погодой ну очень повезло! Менеджер подобрал нам хороший отель с подогреваемым бассейном. Комфортно просто очень! К тому же цена совсем другая, чем летом. Если летом, то мы бы такой отель и не потянули бы)

Все продумано для отдыха

Ирина 18 марта, 2021 год
Оставляю за месяц второй положительный отзыв)) Летали с мужем на отдых, а по возвращении взяли и родителям путевки в качестве подарка. Огромнейшее спасибо менеджеру Руслане за замечательный выбор отеля. Все продумано для отдыха, комфорта. Отдельное внимание кухне - мама диабетик, поэтому важно было наличие диетического меню.

Берем экскурсии у нашего гида

Алена 26 февраля, 2021 год
Всегда берем экскурсии у нашего гида в отеле. Так я спокойна за страховку, за профессионализм персонала, водителя и т.д. Автобусы новые, чистые. Один раз только брали экскурсию в местной лавке и сто раз пожалели.

Устроила цена

Ирина 21 февраля, 2021 год
Просматривали на агрегаторах предложения от разных компаний и остановились на Sunmar. Устроила цена, были места в нужном отеле на наши даты. Все сошлось :) Понравилось, что представитель компании приехал в аэропорт заранее, а не как часто бывает - почти впритык!

Спасибо за отличный отдых

Михаил 12 февраля, 2021 год
Спасибо за отличный отдых в Турции Санмару. И на пляже повалялись, и на экскурсии съездили, и отель понравился. Перелет, трансфер тоже хорошо и четко организованы, нигде не приходилось ждать.

Взяли пакетный тур

Виталий 5 февраля, 2021 год
Обычно летаем сами, но в этом году решили что спокойнее взять пакетный тур. И это был классный опыт! Нам полностью подготовили пакет документов, страховку. Организовали трансфер, консультировали по поводу экскурсий. Очень понравилось, что на отдыхе и правда можно расслабиться, а всеми организационными вопросами будут заниматься специалисты.

На сайте можно самому выбрать и заказать поездку

Кирилл 31 января, 2021 год
В плане цены и качества компания одна из лучших. Периодически бывают интересные предложения на туры. Да и в целом удобно, что на сайте можно самому выбрать и заказать поездку - пару раз уже так делали.

Выручили с документами

Инна 28 января, 2021 год
Реально выручили с документами, за что благодарю! Мы как-то проглядели, а уже при оплате тура выяснилось что у ребенка через месяц заканчивается срок действия паспорта! Менеджер предложил оформление в срочном порядке. Это было за доп.оплату, но не жалею. Сроки точно соблюдены. И нашему менеджеру Ирине огромное спасибо, что постоянно держала руку на пульсе и как только документ был готов, она...  Читать отзыв

Супер интересная экскурсия

Елена 23 января, 2021 год
Спасибо нашему гиду Али за шикарную экскурсию в храм Святого Николая и древний город в Кемере. Профессиональный гид, приятный и с юмором. Супер интересная экскурсия, весь день пролетел как одно мгновение!

Летали в Турцию

Лара 18 января, 2021 год
Турция наверное прекрасна в любое время года) никогда там не были осенью, а в начале ноября спонтанно решили полететь! Тепло и как-то очень уютно) пару дней было ветреных, но в целом погода радовала. Еще большое спасибо нашему менеджеру из Санмара, что посоветовал отель с подогреваемым бассейном - это было нечто!)

Были в Танзании)

Екатерина 14 января, 2021 год
Были в Танзании. Вылет вовремя, задержек с поселением также не было. Обгорели немного, но учитывая нашу погодку дома - подпекшийся нос это даже хорошо)) он напоминает о классном отдыхе!

Претензий к компании у меня нет

Назар 5 января, 2021 год
Претензий к компании у меня нет. Нормальный борт, хороший сервис, сотрудники улыбчивые и реально готовые помочь. К отельному гиду можно было обратиться по любому вопросу вплоть до пополнения минибара.

Было все предусмотрено

Ольга 29 декабря, 2020 год
Очень довольна нашим отелем. Отдыхала с двумя детьми, младшему всего два. Было все предусмотрено: сразу в номере была детская кроватка, горшок, наборчик детской косметики, в общем все приятные и необходимые мелочи. Также по питанию довольна - хороший выбор именно детского меню.

Летали на 10 дней в Занзибар

Юля 26 декабря, 2020 год
Летали на 10 дней в Занзибар. Были на двух экскурсиях. Природа там это просто что-то невероятное! Смотрели вулканы, озера, кораллы. Сами экскурсии брали в отеле у гида, не рискнули заказывать где-то еще. Все вовремя, хороший интересный гид и в целом вот на позитиве как-то все проходило, совсем не напрягала ситуация с вирусом, не то что дома.

Очень все понравилось!

Татьяна 22 декабря, 2020 год
Мне понравилось путешествие, даже очень. Были в Турции. Купаться и загорать уже получилось не особо, тк погода испортилась. Но удалось поймать то самое чувство расслабленности, которого так не хватало весь год. Тур кстати был совершенно недорогой, при этом отель прекрасный! Идеальная чистота, прекрасная кухня, очень все понравилось!

Впервые летали на Занзибар

Влада 17 декабря, 2020 год
Впервые летали на Занзибар. Сейчас неплохие предложения по ценам были в Санмар. Выбрали тур и полетели) Единственное, что перелет долгий. Но зато без задержек, прекрасный сервис. Приятное доброжелательное обслуживание в отеле.

Купили тур на 9 ночей

Алана 15 декабря, 2020 год
Купили тур на 9 ночей. Классно вышло, что у нас ночные вылеты. Получилось, что у нас день прилета был полностью в отеле. И когда вылетали, то из отеля у нас трансфер был в шесть вечера. Как раз отлично. Тем более, что наш гид Юсуф подсуетился и организовал нам бесплатный поздний выезд, так что перед поездкой еще отдохнули в номере.

Классный отдых

Даня 29 ноября, 2020 год
С Sunmar летали в эмираты с женой в свадебное путешествие. Все было организовано на высшем уровне. Отель нам подобрали так, чтобы и пляж рядом был, и с другой стороны достаточно спокойно и тихо. Купались, шопились, на экскурсии ездили. Приятно, что гиды ненавязчивые, но при этом четко знают, что тебе предложить и когда. Спасибо за классный отдых!

Отличная поездка

Олег 25 ноября, 2020 год
Была поездка в Мармарис. Волшебная природа, мягкий климат, море и прекрасная еда. Экскурсию покупали у нашего гида. Профессиональный экскурсовод, с грамотной речью и чувством юмора. День провели интересно и полезно.

В восторге от отдыха

Виктория 20 ноября, 2020 год
Я осталась в восторге от отдыха. Летала с ребенком в Аланию. Замечательный отель, мягкое теплое море. В выборе региона и отеля я полностью положилась на совет менеджера. Мне подобрали недорогой тур. Отель четверка, но очень хорошего уровня.

Подобрали хороший отель

Анжела 30 октября, 2020 год
У нас главное требование было - хороший пляж. Менеджер подобрал отель 5* в Сиде. Там пляжи песчаные и действительно у нас в отеле был очень комфортный пляж. Впервые видела, чтобы настолько все детально было продумано в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

Очень понравилось работа гида

Ира 28 октября, 2020 год
Еще до всей этой истерии с пандемией ездили с мужем в экскурсионку по Италии. Не просто шикарно отдохнули, навалявшись на пляжах, но и посмотрели кучу достопримечательностей. При этом поездка с Санмаром была выгодна с финансовой точки зрения. Очень понравилось работа гида, вроде много знали и до этого про Италию, так как поездка не первая, но с ним узнали в 50...  Читать отзыв

Отдыхали в Турции с Санмаром

Милана 21 октября, 2020 год
Отдыхали в Турции с Санмаром. Вылет из Внуково был вовремя. В Анталии был индивидуальный трансфер (заказывали его через менеджера в офисе еще в Москве). Отелем остались полностью довольны, все оправдалось.

Мы очень довольны отдыхом

Лариса 16 октября, 2020 год
Заказывали тур в компании Санмар в Тунис. Летали вдвоем с мужем, для нас это был вообще первый полет, первый тур, первое путешествие и заграничный отдых. Выбрали именно Санмар, потому что друзья летали несколько раз через них и были очень довольны, так что компания вызывала доверие.
Заказывали тур в офисе, очень понравилось общение с менеджером, нас терпеливо выслушивали, предлагали варианты на указанную...  Читать отзыв

Замечательный сервис!

Наталья 28 сентября, 2020 год
Замечательный сервис! Лично я очень довольна. Летала с двумя детками отдохнуть в Турцию. Везде, абсолютно везде все обрабатывается дезинфекторами, все сотрудники в масках, в автобус впускают только по 10-15 человек не больше и подают к самолету автобусы просто один за другим!! чтобы не было толчеи. Молодцы. Действительно смогли организовать все на уровне.

Ну такое себе

РозаFF 15 сентября, 2020 год
Все забывала написать отзыв, отдыхали в прошлом году. В целом туда поездка и уже в Турции никаких неудобств не принесла. Но вот когда нам нужно было вылетать, почему-то не было нас с мужем в списках. Начала звонить гиду в Турции, там вообще дно. Пришлось звонить в Москву и Турцию в Санмар. Еле-еле выяснилось, что наш рейс на 10 часов вперед...  Читать отзыв

После карантина цены приятные

Дарья 15 сентября, 2020 год
Как только Турцию открыли, то мы сразу за путевкой поехали в Санмар. Цены вполне даже приятные были на тот момент. Понятно, что какие-то неудобства появились типа дистанции в аэропорту или маски во время полета. Но отдых был настолько в кайф, особенно после того как уже распрощался со всеми планами на отпуск в этом году))

Очень довольна организацией отдыха

Влада 12 сентября, 2020 год
Летали на Кипр в прошлом году, отдых понравился) раньше ездили в основном сами, а на этот раз решили покупать тур, тк были с ребенком. Я очень довольна организацией и в целом комфортом нашего отдыха. Самостоятельные путешествия это тоже интересно по-своему, но на этот раз реально получилось расслабиться. Приятно понимать, что все организуют за тебя:)

Три раза были на Кипре

Саша 27 августа, 2020 год
С Sunmar мы уже три раза были на Кипре. Отдыхали и в Пафосе, и в Айя-Напе, и в Протарасе. Были на экскурсии в горах, на морской прогулке, смотрели разные храмы. Классная страна, обязательно еще вернемся и классная организация отдыха. Гиды всегда помогают, перелеты без задержек и проволочек, все документы получаешь вовремя, что позволяет избежать трудностей при отлете.

Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)