Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Оцените Туроператор Санмар (Sunmar)

Покупали тур на сайте турагенства

Лара К. 28 ноября, 2021 год
В этом году с подругой летали в Турцию, покупали тур на сайте турагенства Санмар. Очень люблю эту страну, хоть много раз и были уже там. Ну люблю я Турцию и всё))). Наш отель был в посёлке Авссалар. всё очень понравилось. Отель с максимально зелёной зоной и русскоговорящим персоналом. Шикарная цитрусовая роща на территории. Трансфер отличный, экскурсионный гид, который помимо экскурсии...  Читать отзыв

Прекрасно отдохнула

Лена 21 ноября, 2021 год
Давно хотела побывать в Греции, прошлый тур-оператор разочаровал. Посоветовали тур оператора Sunmar, не пожалела, прекрасно отдохнула, перелёт отличный, про отель также могу сказать, услуги оказаны на высоком уровне за такие цены.

Очень понравились услуги и отношение менеджеров

Инга 12 ноября, 2021 год
Не могу не оставить положительный отзыв о замечательном турагенстве Sunmar! Мне очень понравились услуги и отношение менеджеров к клиентам. Все подробно рассказали и организовали на все 100%. Летали с мужем в путешествие на Кипр. Невероятные эмоции! Понравилось абсолютно все! Притом, было фотосопровождение по возвращению получили фотографии. Это было незабываемо. Теперь за покупкой тура только в Sunmar.

Рекомендую туроператора Sunmar!

Ольга 3 ноября, 2021 год
Я люблю, когда обо мне заботятся. А кто не любит?
Мы все спешим и нет времени, а у меня и желания рыться в инете в поисках удобных предложений для отдыха.
И вот я звоню в Sunmar, говорю о своих желаниях и как в сказке они сбываются.
Внимательно, быстро, профессионально, с учетом всех пожеланий, с обратной связью, минимальной затратой времени и на полнейшем...  Читать отзыв

Горячие туры- это супер

Надежда 29 октября, 2021 год
Горячие туры- это супер, в большинстве случаев берём именно их, очень выгодно получается. Быстро оформили тур в Грецию, ещё также летали отдыхать в Турцию. Один раз была задержка рейса, около 3 часов, но это не критично, на отдых никак не повлияло!

Мечта сбылась

Светлана 18 октября, 2021 год
В 2019 моя мечта сбылась, мы побывали в Испании, Бениндорм, отель 4 звезды SOL COSTBLANKA. Огромнейшее спасибо агентству Санмар за организацию поездки в лучшем виде! Ваша работа как всегда радует и по сей день, после этого неоднократно отдых нам организовывали.

Клевый отдых 3 звезды

Лана 13 октября, 2021 год
Отдыхали две недели на Средиземном море. Ничуть не пожалели, что выбрали 3 звезды (спасибо нашему менеджеру за выбор отличного бюджетного отеля). Мы неплохо сэкономили на проживании, а вместо этого осталось больше денег на экскурсии))

Покупаем туры на сайте

Станислав 29 сентября, 2021 год
Много лет подряд покупаем туры на сайте этой компании. Сами выбираем отели и бронируем тур. Удобно, что теперь вообще не нужно ездить для этого офис. Оплата также онлайн. В тур включен перелет, страховка, в общем все как обычно, только отель мы выбираем сами по отзывам.

Отдыхали в горах

Виталий 22 сентября, 2021 год
Отдыхали в горах. Тур покупали в Санмаре, потому что по деньгам было самое выгодное предложение. Перелет без задержек, в отеле поселили сразу, питание отличное. Вообще только прекрасные впечатления!

Понравился уровень организации отдыха

Андрей Медников 15 сентября, 2021 год
Два раза в этом году летали отдыхать с этой компанией. Один раз в Сочи, второй раз были в Турции. Понравился уровень организации отдыха, отели и локацию нам подобрали под наши пожелания. Финансово получилось плюс-минус нормально.

Цены на туры нормальные

Мила 30 августа, 2021 год
С удовольствием отдыхаем с этой компанией уже 7 лет подряд. Цены на туры нормальные, сервис на высоте. Всегда все наши пожелания учитывают. Зачастую менеджер делает какой-то комплимент – то ли раннее заселение, то ли помогает получить номер категорией выше… в общем пусть и мелочь, но обязательно что-то приятное :)

Sanmur работают чётко

Rydenko O. 23 августа, 2021 год
Sanmur работают чётко! Спасибо Вам за оперативность и профессионализм в организации нашей замечательной поездки в Абхазию! Планируем пользоваться услугами Вашей компании в будущем и будем рекомендовать ее друзьям!

Спасибо представителям компании

Алиса 18 августа, 2021 год
Отдыхали семьей в Турции. Отдельное спасибо представителям компании за приятные мелочи) например, нас заранее посадили на места в самолете. Также в отель предоставили информацию о годовщине свадьбы родителей и по приезду их ждал комплимент. Приятно такое внимание к деталям:)

Отдохнули отлично

Лариса 10 августа, 2021 год
Отдохнули отлично) все прошло по плану, комфортный перелет без опозданий и задержек – что даже удивительно во время бесконечных локдаунов и ковидов. Спасибо Санмару :)

Четкая работа персонала

Кирилл 29 июля, 2021 год
Персонал работает четко, знают, что предложить туристам (я и про менеджеров в офисе, и про отельных гидов). Встречают-провожают на отдыхе, трансферы отличные, хорошо организованы, с перелетами тоже проблем не было.
Достоинства:
  1. ответственный туроператор, невысокая стоимость туров
Недостатки:
  1. крупных не выделю, хотя небольшие...

Учли нашу просьбу

Сергей 22 июля, 2021 год
Жилье и экскурсии мы подбирали сами, а билеты покупали через Sunmar. Просили место возле аварийного выхода, чтобы было пространство для ног. За небольшую доплату менеджер подобрал такие места. С вылетами проблем не было, все вовремя.

Обворовали...

Гость 29 июня, 2021 год
Тур в Турцию был на 2.07.21. Никто не предупредил, что чартеры открыты и тур состоится, в результате не успели сделать ПЦР тест. За тур не вернули ни копейки. Элементарно обокрали!!!! Воры
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Что называется, крик души. Оболгали...

Переориентировались на Анапу

Света 29 июня, 2021 год
Летаем каждый год с этой компанией в Турцию. Ну а в этом году, как и у большинства наверное, планы изменились) переориентировались на Анапу. Но все равно решили ехать не сами, а туром с Санмар. В любом случае так комфортнее.

Решили лететь в Сочи

Ангелина 24 июня, 2021 год
Планы на весну были немного другие, но из-за закрытия границ решили лететь в Сочи. Давно не была в Сочи. Красота неимоверная) конечно, все что видишь по тв или в инете – это одно. А в реальности совершенно другой уровень:) Санмару спасибо за быструю организацию и подбор отличного тура)

Экскурсии всегда профессионально организованы

Илья 19 июня, 2021 год
Давно путешествуем с этой компанией. Экскурсии во время тура всегда тоже берем здесь. Главное отличие от местных лавочек с экскурсиями, это даже не состояние автобусов, а гиды и их уровень! Экскурсии всегда профессионально организованы, гиды с огромным опытом – это дает в полной мере насладиться путешествием.

Отпуск с Санмаром прошел отлично

Наташа 29 мая, 2021 год
Успели слетать в Турцию до закрытия перелетов. Скажу, что наш отпуск с Санмаром прошел отлично, хоть и не в сезон. Море еще холодное, само собой, но мы купались в подогреваемом бассейне отеля. По экскурсиям смогли зато поездить, посмотреть много достопримечательностей без толп народа. Понравился и отель, вполне приличный, питание как всегда на высоте.

Продажа туристов

Павел Елагин 20 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые путешественники)
24.02.2020 по привычке заранее забронировали и оплатили тур у Тунис, решили в Сусс сгонять на этот раз. Раньше только в Махдию и На Джербу, с Санмаром - нареканий не было.
Но случился ковид.
В возврате "мягко" отказали - сами понимаете, ситуация, нам тяжело. Ну ок, мы же партнеры.
Перенесли сначала на осень, ну и естественно снова не улетели.
Пришло новое предложение: оставляем...  Читать отзыв

Есть возможность подобрать тур по бюджету

Аркадий 20 мая, 2021 год
Были в бюджетном отеле. Все полностью соответствовало ожиданиям. Прекрасное соотношение цены и качества. Что хочу отметить – в Sunmar всегда есть возможность подобрать тур по бюджету и остаться в восторге от отдыха)

Наглый развод!

Дарья 18 мая, 2021 год
Купили тур в Грецию на Крит в феврале 2020 г., из-за пандемии перенесли нам на теже сроки и на тех же условиях на этот год 2021. в итоге Греция уже открыта! у нас вылет 27 мая, а туроператор берет и отменяет нашу бронь со словами что чартеры не летаю на Крит и тур ваш не состоиться! если хотите возвращайте деньги!...  Читать отзыв

Хочу отдельно отметить отельного гида

Лазаренко 12 мая, 2021 год
Хочу отдельно отметить отельного гида. Сколько экскурсий нам было предложено в Тунисе, не счесть просто. Посмотрели все, что могли. Организация экскурсий на высоте. Гиды экскурсоводы тоже внимательные, автобусы удобные, прохладно, интересные рассказы о стране, отдельных достопримечательностях. Супер!

Отвратительный туроператор

Максим 1 мая, 2021 год
Никогда не покупайте у этого Санмара туры. Забронировали тур в Турцию, но в связи с ухудшением короновирусной ситуации в стране решили отказаться от тура. С 04 апреля не можем дождаться наших денег!!!! Досудебную претензию написали, будем подавать в суд.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не дождетесь своих денег

Компания ответственная

Витя 29 апреля, 2021 год
Компания ответственная. Ни разу еще не было с ними проблем при бронировании тура или при подготовке документов. При чем у нас ситуации были разные. Один раз даже меняли имя одного из отдыхающих - проблем с этим не возникло.

На всех этапах было сопровождение

Олег 23 апреля, 2021 год
Бронировали тур с полноценной страховкой от ковид. Понравилось, что на всех этапах было сопровождение, всегда могли задать любой вопрос. Назад наш рейс перенесли - нам об этом предварительно сообщил отельный гид и даже позаботился о том, чтобы нам бесплатно предоставили поздний выезд из отеля.

Отдохнули мы хорошо

Макс 19 апреля, 2021 год
Узнали об этом туроператоре от знакомых, когда планировали свой отдых. Понравилось, что девочки в офисе приветливые, быстро составили для нас несколько предложений и учли наши пожелания. Через десять дней мы уже были на отдыхе, отель маленький, но уютный. Красивый оборудованный собственный пляж. Отдохнули мы хорошо, а вот экскурсии нам не сильно понравились, лучше самим выбираться куда-то, чем с группой путешествовать.

Подобрали недорогой и классный тур

Елена Гришакова 13 апреля, 2021 год
Наконец-то я добралась, чтоб написать отзыв. Во-первых, спасибо турагентству за подбор недорого, но классного тура. Укатили в тепло в феврале на две недели и это было лучшим решением. Отель у нас был четыре звезды, были свои нюансы, номер не новый, но чистый и убирали каждый день. Развлекательная программа интересная, но через пять дней поднадоело, а вот бармен был отличный и...  Читать отзыв

Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)