Vitek отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Vitek

Недорогие пылесосы норм

Дина 12 января, 2024 год
В принципе если покопаться в моделях, то можно и со шлангом подлиньше найти, просто нам срочно нужно было в съемную квартиру, выбрали что было в наличии сразу)
Достоинства:
  1. Адекватная цена, можно и рассрочку...
Недостатки:
  1. Короткий шланг и шнур

Хорошаий бренд, ценит своих покупателей

Лекаркины 12 января, 2024 год
Никакого негатива компания у меня не вызывает. Дома у нас пылесос и чайник от Витек. Работают, как им и положено, неприятных сюрпризов не подносят.

Мне понравилось

Милана 11 января, 2024 год
Кухонную технику никогда не покупала, но отпариватель взяла по скидке. Думаю, надо оценивать для какой цели берете, если для дома погладить рубашку, повседневные вещи или платье, то можно брать!

Хорошее качество

Арина 11 января, 2024 год
Лет 6 в ходу мультиварка фирмы Vitek. Чашу приходилось менять, так как сын поцарапал ее неподходящей лопаткой, а вот сам прибор до сих пор работает, как в первый раз. Хотя пользуюсь им постоянно.

Работает исправно.

Регина 10 января, 2024 год
Негативного опыта как такового нет. Чайнику 1,5 года. Сперва есть небольшой запах. После третьего кипячения уже не было. При том, что мы на удаленке работаем и греем воду раз по 5-7 за день) а может и чаще. Чайник у нас стоит возле плиты и летит на него жир при готовке. Очистить могу только порошком чистящим - от этого буквы/цифры которые...  Читать отзыв

Для людей делают! Спасибо.

Яна 10 января, 2024 год
Нравится, что большое разнообразие техники. Все приборы довольно простые и удобные в использовании. Для кухни, для уборки, для наведения красоты – есть из чего выбрать. Сама с радостью пользуюсь и рекомендую к покупке.

Хвалю термопот

Артёмѣ 27 декабря, 2023 год
Брал полгода назад. В принципе работает нормально. Достаточно большой объем, несколько вариантов подачи воды. Правда ручной помпой долговато наливать, поэтому в основном использую механическую. Воду быстро нагревает, посторонних запахов нет. Внутри качественная сталь, ничего не ржавеет. В целом адекватное соотношение цены и качества.

Классный блендер!

Ася 26 декабря, 2023 год
Была в поиске блендера. Старый сломался и пришлось искать новый. Консультант предложил 2 варианта разных марок. Мне больше понравился витек. Внешний вид симпатичный и комплектация побольше, там и венчик, и стакан имеется, измельчитель. В общем, достойный набор практически за копейки. Да, корпус пластиковый, но достаточно прочный. Полгода уже пользуюсь и все в порядке.

Все для дома, все отлично

Лев 26 декабря, 2023 год
Сам я отношу себя к числу благодарных покупателей, которые остаются верны этому производителю. Так уж повелось, что, если что то выбираю, то начинаю фильтровать с этой марки. Каким то волшебным образом плучается у них делать качественные приборы, не завышая при этом критично цены. Вот это и подкупает.

Прекрасные кухонные весы, измеряют точно

Марта 26 декабря, 2023 год
Кухонные весы покупала у Витек дважды, так как первые увезла с собой сестра. Модели брала разные, но по качеству тут идентично. Измеряют точно, сама платформа достаточно широкая. Очень красивое внешнее оформление у них, прям стилизовано под кухонные интерьеры. Мне они безумно нравятся. Если место позволяет, можно на столешнице оставлять, все равно симпатично смотрятся.

Огромный ассортимент

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Просто скажу, что бренд хороший. Нравится мне его качество и большое количество моделей. Я пользуюсь с удовольствием этой техникой. Летом покупала родителям классный колонный вентилятор, стильная вещь, с разными режимами и пультом ДУ.
Родители часто использовали пока жара была, работал отлично. Ждёт теперь следующее лето в шкафу.

Долгожитель витек

@annaliby_na 21 декабря, 2023 год
7 лет назад купила в мвидео чайник из нержавейки. До сих пор он исправен и мы им пользуемся. Не буду называть цену, за которую я его тогда купила, чтобы вы не расстраивались. Отзывы пишу крайне редко, но если пишу, то правду. Отличная живучая техника.

Лучшая мясорубка VT3631

Аврора 20 декабря, 2023 год
Все просто - купили и пользуемся. Лучшая мясорубка, что у меня были. Надеюсь будет служить долго. Отношение к бренду у меня хорошее.

мультистайлеры лайкну

Маша 20 декабря, 2023 год
Хочу сказать, что это одна из самых удачных покупок среди бюджетного сегмента. Во время использования не нашла никаких недостатков. Мои кудри можно (вытянуть за 6,5 минут. Сделать локоны вихревыми насадками за 10 минут. Очень нравится какие волосы мягкие после него. И вишенка на торте - легкость в использовании (по сравнению с проф. феном), в петлю не попадают волосы. Обладательницам кудрявых...  Читать отзыв

Пользуемся термопотом от витька уже год

Каролина 20 декабря, 2023 год
Нам очень нравится, особенно что цена не задрана до потолка и при этом базовая функция которая нужна есть по факту. 10 из 10.

Правдивый отзыв

Гость 18 декабря, 2023 год
Если в целом рассуждать, то пойдёт. Из 10 покупок только один раз был с нотками разочарования. Но мне быстро заменили товар. Вот купил неделю назад конвектор в гараж, топит отлично. Не решит, как это было с старым. Стоит устойчиво. Вообще его можно на стену прикрутить.

Чайники электрические

Станислав 18 декабря, 2023 год
Давно знаю товары vitek, но только в этом году купил что-то. Конкретно - 2 чайника. Вроде работают нормально.

Устраивает по всем параметрам.

Владимир 17 декабря, 2023 год
Купил метиостанцию , не разочаровался. Показывает точно, не глючит. Цифры большие, видно издалека. Сейчас с этими конскими ценами на технику лучше варианта чем Витек я не наблюдаю. Душа спокойна, потому что приборы у них точно не одноразовые, долго живут. Сам проверял.
Достоинства:
  1. Цена-качество,функционал
Недостатки:
  1. Не разочарован

10 лет активного использования

Александр 17 декабря, 2023 год
Лучшее, что можно было представить за такие цены. Давно покупаю и буду покупать. С годами качество хуже не стало.

Нормально лепят

Илья 16 декабря, 2023 год
Всем известный витэк с неоднозначными отзывами. Кто то доволен, кто то не очень. Я доволен. Может это везение, но ничего никогда не ломалось .

Хорошая техника!

Инга Р. 15 декабря, 2023 год
Вooбщe нe пoжaлeлa пoтpaчeнныx дeнeг, а особенно таких небольших. Купила мясорубку 3644 в черном цвете. Классная, перекручивает мясо в пышный фаршик только так. Пользуюсь уже 4 месяца, обошлась мне в районе 3000 рублей. Мыть ee удoбнo, в эксплуатации лeгкaя и мecтa мнoгo нe зaнимaeт.

Недостатки отсутствуют

Николай 15 декабря, 2023 год
Поменял 3 работы за все время и в каждом офисе стояли именно чайники витек. Вода быстро вскипала, ничем не пахла. Короче, чайники берите, для офиса самое то)) ну по крайней мере мне так кажется))

Мой личный рекомендасьон

Антон Шпак 14 декабря, 2023 год
Не припомню ни одного случая, когда пришлось бы возиться с ремонтом чего-либо. Да, бывали поломки, но тут уже больше сами виноваты. Если же делать все по уму и правильно эксплуатировать, а ещё ухаживать, то служить техника будет долгие годы. Получилось убедиться в этом на собственном опыте. Поэтому советую!

Цены на тостеры установил хороший человек)))

Лариса 14 декабря, 2023 год
Тостер работает у нас уже полгода и занимает минимум места и делает свое дела отлично. только что поняли из маленьких недостатков за все время так это не надо перегревать. 2-3 кусочка и надо ему на перерыв)

Делают хорошие выпрямители.

Ульяна 13 декабря, 2023 год
Выпрямлять волосы удобно, температура регулируется. Модели могу порекомендовать 8404 и 8285. Очень живучие.

Часто покупали

Сергей 13 декабря, 2023 год
За годы использования Витек вроде как зарекомендовал себя как добросовестный производитель. Мне нравится эта техника и ценой и дизайном. К качеству претензий еще не возникало. Главное чтобы ничего не ломалось раньше своего срока и я буду дальше довольным покупателем )))

Разные цены, но приличное качество

Виктор 12 декабря, 2023 год
Вот сколько лет пользуюсь витеком, ничего не сломалось, все работает. 1 чайник только списали на дачу и то, потому что надоел дизайн.

Просто о бренде

Marfa 12 декабря, 2023 год
Сам по себе VITEK бренд хороший. У меня знакомых много кто покупает то чайники, то какие то уходовые штуки типо утюгов фенов. Все вроде как довольны и претензий не имеют. Лично у меня есть чайник на работе, уже служит покорно 4 года.

Отличный робот-пылесос

Анатолий 12 декабря, 2023 год
Есть определенные сложности, перед уборкой лучше всё убирать с пола(большие предметы, коврики, шторы, особенно с бахромой). Пылесосит хорошо, есть синхрон с Алисой колонкой яндекса. 1807 моделька, не помню насколько новая, но познакомиться с прелестями автономной уборки можно 100%

электрошвабра 8180 витек

Гость 11 декабря, 2023 год
Швабра 8180 хорошая, со своими прямыми обязанностями справляется. что мне не нравится очень короткий шнур, не хватает даже на комнату, пришлось искать удлинитель. мощность норм. резервуар для воды нормальный абсолютно. работает где то минут 30 спокойно. очень удобно еще что видно зарядку, в неожиданный момент точно ауфидерзейн не скажет.

Vitek

VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и...