Vitek отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Vitek

Понравилась модель пылесоса

Евгений 11 декабря, 2023 год
Доволен своим приобретением. Вещь удобная, негромоздкая, по крайней мере поменьше и полегче прошлой моей модели, которая пол кладовки занимала. Сосет отлично, очень чистые ковры теперь.
Достоинства:
  1. Отличный пылесос
Недостатки:
  1. Нет

Утюг витек

Алла 11 декабря, 2023 год
Хочу поделиться опытом пользования их утюга: недорогая модель, но с нужными опциями – самоочистка, автоматическое отключение при перегреве, паровой удар. Грех жаловаться. По весу и габаритам очень нравится, приятная расцветка – розовая, а то голубой и синий цвета уже надоели.

Рекомендую. Спасибо.

Игорь 9 декабря, 2023 год
Цена приемлемые. Сам пользуюсь блендером этого бренда - полгода полёт нормальный, претензий нет!

Спасибо за электроплитку!

Моесеева Ирина 7 декабря, 2023 год
Никогда не относилась категорично к этой марке. Расстройств они мне не доставляли. Последняя покупка - электрическая плита. Отвезли в деревню, чтобы курицам на ней еду варить. Чудесно вписалась, много места не заняла. Парит, варит быстро. Я и куры довольны.

Все понравилось

Анастасия 6 декабря, 2023 год
Есть из чего выбрать. Понравилось штук 5 чайников, поэтому тяжело было определиться. А покупкой я однозначно осталась довольна.

Не хуже других

Тимофей 6 декабря, 2023 год
Бренду доверяю последние лет 7, как купил чайник электрический. Хорошо делают.

миксер v1420 2 венчика

Кристина 5 декабря, 2023 год
Ожидала миксер побольше конечно. Шнур очень короткий. В основном мне миксер понравился, насадка крепко держится, при работе не замечала что она вылетает, посмотрим как будет работать дальше. Гарантия есть, уже хорошо. Замешивает тесто на отлично, корпус пластиковый. Цена оправдывает покупку, у меня вопросов нет)

Хороший выбор для домашнего пользования

Дарья 5 декабря, 2023 год
Меня больше интересует их кухонная техника. Есть чайник, мясорубка, сушилка для фруктов и электрогриль. Отмечу, что все товары приличного качества. Функционируют так, как и должны согласно инструкции.

Цена не кусается, качество не расстраивает

Галина 5 декабря, 2023 год
Спасибо! Купили сушилку для овощей и фруктов. Будем пользоваться с удовольствием. Дети будут кушать свои фруктовые чипсы.

Это лайк

Гость 4 декабря, 2023 год
Отзыв для тех, кто сомневается, а стоит ли покупать этот бренд.СТОИТ!

Потраченные деньги отбивает

Рэнэсма 4 декабря, 2023 год
Спасибо vitek за мультиварку. Год назад отдали за нее 4000 с копейками. На тот момент казалось что-т дороговато. Уже пережила 3 переезда и активное использование в условиях ремонта ))много полезных плюшек и опций, готовит быстро, на стол ничего не капает. Так что годиться ) денег своих стоит

5 звёзд

Егор 3 декабря, 2023 год
Да нормальный бренд! Не знаю чего на него гонят постоянно. Цена=качество. И как временный вариант ок и на долгосрок тоже хорошо служит. Лично у меня чайнику уже 4 года, выкидывать пока не планирую.

Качеством удовлетворен

Гость 2 декабря, 2023 год
На работе летом охлаждаюсь вентилятором vt, а зимой греюсь радиатором. Конкретно за климатические приборы скажу, что они имеют норм качество, свои задачи выполняют.

Высшая оценка кофеварке

Вероника 2 декабря, 2023 год
У Витек слишком много видов кофеварок, быстро потерялась в ассортименте. Остановилась на капельной. Вот на свои 2000 рублей она идеальная. Спокойно варит, не мешается на кухне, при этом очень даже стильная. Нет ощущения дешевизны, материалы нормального качества. Механизмы все исправные. По крайней мере, могу так судить по работе кофеварки без сбоев. Пользоваться ею нравится, менять в ближайшее время не хочется.

Электроплитка vetek

Александр 1 декабря, 2023 год
Нагревается гдето за минуту, не знаю как надолго её хватит, а в целом все отлично, лёгкая компактная, для дачи то что нужно. 3705 артикул. Кому надо, рассматривайте как вариант

Опыт был с чайником

Радмила 30 ноября, 2023 год
Чайник купила на работу, не помню какая модель, но с синей подсветкой. Сначала был запах пластика. Но потом прошёл. Время закипания тоже точное не скажу, в пределах 5-7 минут. За ту стоимость что витек представляет свои товары все отлично.

3 года- полет нормальный

Валентин 30 ноября, 2023 год
Ничего плохого не могу сказать, да и не хочу. Чайник их служит уже 3 года и выглядит как будто куплен вчера. Опции все работают, внешний вид не изменился, ни одну деталь не менял до сих пор.
Достоинства:
  1. Рабочие модели, со всеми необходимыми...
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Купила йогуртницу

Varya 29 ноября, 2023 год
На примере расскажу. За 6 часов получился хороший, густой йогурт из закваски. Вообще это долго считается, но учтем что витек бренд бюджетный и закроем на это глаза. Молоко предварительно нагрела до 40 градусов, засыпала закваску, перемешала и перелива в чашу йогуртницы. Советую, если нужно.

Соответствует своей стоимости

Станислав 28 ноября, 2023 год
Качество норм
Бренд держится на хорошем счету у меня вот уже который год. Ничего не ломалось за все время.

Вафельница VT-2628 неплохая

Янка 28 ноября, 2023 год
Запах сначала небольшой есть, но потом всё выветривается. Печет по минуты 3-4 в зависимости от нужного результата. Времени уходит не мало, но достаю испеченную, и наливаю тесто сразу же. Брать можно, цена бюджетная.

Пока не нашла достойной альтернативы

Серафима 26 ноября, 2023 год
Мне всегда товары бренда казались слишком простенькими, не надежными. К определенным дизайнам у меня правда и сейчас есть вопросы, но по функционалу техника превзошла мои ожидания. Чувствуется, что компания уделяет внимание этому вопросу. Поэтому все получается качественным, надежным и долговечным. Отмечу, что новая техника ничем не воняет при нагреве, как это обычно бывает с бюджетными моделями. Это был для меня...  Читать отзыв

Кухонные приборы на любой вкус

Нино 25 ноября, 2023 год
Мне кажется, если перечислять весь ассортимент Витек, то не хватит и одного дня. Очень много у него всякого разного. Лично знакома с электромельницей и электрочайником. Мужу кофемолку выбирали, помол шикарный получается.

Сендвичница прослужила 4 года,дальше пользуемся. стоила копейки

Марина 25 ноября, 2023 год
Меня радует что несмотря на низкую цену антипригарное покрытие действительно антипригарное. Не изменилось со временем. Еда не налипает.

Мультиварка VT-4281 – топ

Олька 24 ноября, 2023 год
Искала мультиварку взамен отработавшей 10 лет. Всегда очень тщательно подхожу к выбору новой техники и очень долго изучаю ассортимент, выбирая качественную вещь. С этим брендом никогда не сталкивалась и ничего о нём не знала. Консультант в магазине посоветовал. Абсолютно не пожалела. Дизайн красивый, приятная поверхность. Меню очень простое и понятное. Давайте про очевидные факты как цена не говорить уже. Умеют...  Читать отзыв

Года 3 пользуюсь мини печкой

Арина 24 ноября, 2023 год
Готовит блюда очень быстро. Всего за 20 минут куриные крылышки готовы. Мясо остается сочным и нежным, овощи сохраняют свежесть. Простое управление, легко настраиваю время и температуру готовки. В целом, мини-печь я рекомендую. Из минусов чтобы сразу знали могу сказать что шнур короткий, могли бы и длиннее уже сделать

Отзыв про гриль

Радик 23 ноября, 2023 год
Мне как мужику много не надо, чтобы мощность была адекватная и цена не завышена. 2633 SR гриль супер. Нагревается быстро, жарит быстро, не нужно масло для готовки, внутри получились сочные. Покрытие антипригарное, после остывания мою губкой, ничего не прилипает. Шнур только вот очень короткий, не мерил, но около 30см. Много места на кухне не занимает, можно поставить боком. Там если...  Читать отзыв

Хорошие утюги

Женя 22 ноября, 2023 год
Проще всего выбрать у Витек утюг. Ассортимент немаленький, нравится, что каждая модель имеет свою изюминку в оформлении. Я покупала в том году утюг в красивом черно-желтом дизайне. Гладит белье на ура, хорошо скользит и равномерно прогревается.

Купил тостер без ненужных наворотов.

Филипп 22 ноября, 2023 год
Хороший. Серия VT-1587. Единственное вот заметил после того как случайно уронил, почему-то левый прожаривает со стороны рисунка интенсивнее, чем правый. В остальном очень хорошо.

По бюджету

Просто Мария 21 ноября, 2023 год
Не всегда есть возможность купить что-то дорогое. Поэтому бюджетные аналоги – наше все. Если брать во внимание витековские модели, то они на высоком уровне. Цены низкие, а качество нормальное. Хочу присоединиться к счастливым обладателям их товаров. Могу рекомендовать, как владелец шестилетнего чайника, вертикального пылесоса и соковыжималки. Так что знаю, о чем говорю.

Миксер Vitek

Гость 21 ноября, 2023 год
Работает отлично))) скорости хватает, поэтому не жалуюсь. Имейте в виду, что лучше не перенагружать технику, уделите время лучше, чем перестарайтесь и чтобы все к чертям выгорело.

Vitek

VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и...