Vitek отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Vitek

В использовании не подвела

Злата 30 октября, 2023 год
Могу поделиться опытом по мясорубке. Уже крутила мясо, на жилах и жиру напрягается, филе крутит вообще отлично, на насадке после первой же перекрутки думала появилась ржавчина, хотя я всё протираю после мытья, оказывается это фарш такой меня напугал. Единственный недостаток это жир собрался по краям мясорубки сильно. Ну в целом неплохо, шинковки классные мне понравились, сразу заморозила свеклу и морковь.

VITEK VT-4281 - Моя первая мультиварка.

Катя Щука 29 октября, 2023 год
Купила на официальном сайте попробовать надо оно мне или нет, поэтому выбрала из-за цвета сочетания с кухней и более чем довольна. Внешне очень хорошая. Пришло всё в целости и очень быстро. Тут же потушили ножки, превосходно! Будем экспериментировать дальше) Нравится, что не нужно стоять над плитой, для мам в декрете суперская вещь, можно спокойно уходить (т к ребёнок вечно...  Читать отзыв

Одобрено лично мною!

Александра 26 октября, 2023 год
Их утюг здоровская вещь. Отлично проглаживает любую ткань, быстро нагревается и стильно смотрится. По качеству тоже все здорово, нужные функции есть типа отпаривания, самоочистки. Редко, но использую.
Глажки хватает, даже быстрее стала справляться.

Готовит самый вкусный кофе

Тëма 25 октября, 2023 год
Наш опыт эксплуатации это кофемашина. Получили доставкой с Эльдорадо и сразу начали варить, поторопились не дождавшись когда вода закипит, спойлер - не надо торопиться. Кофе вкусный, капучино тоже. Немного шумит, но не критично.

Большое разнообразие моделей

Алиса 25 октября, 2023 год
Большое количество различных моделей. Мне так в глаза бросился ассортимент чайников. Всяких разных. приглянулся стеклянный 7009, наверное, из-за подсветки, прикольно смотрится. Стекло крепкое, термостойкое, не слишком нагревается. Работает быстро и без перебоев.
Достоинства: чайник классный
Недостатки: не нашел

Никаких минусов назвать не могу

Саша 24 октября, 2023 год
Купили пылесос от витёк. За его цены предъявлять что-то по бытовой технике и пылесосу не вижу смысла. Для своей цены, считаю, отличный пылесос. Самое главное, чтобы не было проблем с покупкой фильтров на него. Хотя они даже вроде на оф сайте продаются без проблем. Стакан можно легко отмыть, так как разбирается полностью по частям

Пока с Витек все хорошо

Арнольд 23 октября, 2023 год
Нарывался пару раз на брак, но с другими производителями, поэтому новую технику выбирал нового для себя производителя. Пока Витек устраивает. Еще ничего не ломалось, не отваливалось.
Достоинства:
  1. все нормально, ничего плохого сказать...
Недостатки:
  1. -

Давно дружу с витэк

Аня 22 октября, 2023 год
Я только фены брала. Предыдущий фен тоже был Vitek, отслужил на совесть. Поэтому вопроса - какого производителя покупать новый фен - не было. Очень удобный фен для домашнего использования. Не тяжелый, удобно держать в руках. Шнур достаточно длинный.
Достоинства:
  1. Самое крутое, что недорого и...
Недостатки:
  1. Для меня нет

Советую!

Руслан 21 октября, 2023 год
Отзыв для тех кто ищет нормальную кофеварку. Советую витек 1503. Качество хорошее за свои деньги, на выходе кофе горячий, чистится легко. Всегда используйте отфильтрованную воду. И перед первым использованием 3-4 раза сварите воду, чтобы вкуса пластика не было. Пластик будет первые 3 дня, это нормально. Потом сам выветрится

Хорошие гаджеты для кухни

Лёня 20 октября, 2023 год
Могу посоветовать электрогрильницу которые с металлическими квадратиками (серию модели не скажу, выкинул коробку уже давно). Маленькая, компактная один донер входит, две котлеты по вместимости, жарит хорошо.

Запаха пластика не было

Tanya 19 октября, 2023 год
Мы чайники очень любим от витька. Всю семью подсадили на них. Отличный чайник могу посоветовать 7048 (если что, он электрический, с фактурой пузырьков), красивый, лёгкий. Без запаха, прокипятила перед использованием пару раз и все отлично! Для тех, кто не сможет удалить наклейки: нужно отклеивать пока чайник горячий, остатки клея отлично удаляются растительным маслом.

Мой сын сказал,что это лучший бренд техники

Римма 18 октября, 2023 год
Всё супер, я покупала для сына и гриль и тостерницу и сэндвичницу, он в восторге, что-то постоянно готовит себе вкусняшки, и мне перепадает.) От VITEK опыт пользования только положительный.)

Я одобряю!

Ирина 18 октября, 2023 год
Немного боялась что Vitek, когда покупала коферварку, но в итоге все очень прилично и даже нравится как гудит когда начинает варить кофе! Хотя для такой машины цена совсем символическая. Кофе получается очень ароматный, как в кофейне с густой кофейной пенкой. Капельная кофеварка, которая была у меня до этого, рядом не стоит. Аппарат очень прост в эксплуатации, автоматически готовит необходимую порцию...  Читать отзыв

Точно долго прослужит

Инесса 17 октября, 2023 год
Отличная фирма, замечательный пылесос у нее купили и работает прекрасно, друзья мне говорили: "А почему не Самсунг или LG?", а этот пылесос шикарный. Мощность нормальная, не боюсь что сломается потому что пластик толстый.

Смело берите, не пожалеете

Дашуля 16 октября, 2023 год
Купила Термопот Vitek по отзывам МВидео, отзывы были вроде неплохие, и марка Vitek вроде как известнее того же Ava или Sentek (не знаю правильно ли написала марки). В общем, приобрела работает и разливает воду отлично. Когда нажимала на насос кнопку подачи воды звука немного издает но не критичный, главное что кипятит и без брака. Литраж устраивает тоже. Можете смело покупать.

электрочайник

Элина 16 октября, 2023 год
Покупала маме в подарок электрический чайник с подсветкой, регулировкой температуры и автоматическим выключением. Сделан из пластика и стекла очень хорошего качества. Пользуется почти год, никаких нареканий нет.

Много хороших моделей

Виктория 16 октября, 2023 год
Я думала не умею гладить. Оказывается не умела выбирать утюги) Очень довольна покупкой от витек. Функции пара все работает. Проглаживает складки любой сложности, быстро нагревается, тепловой пар сильный. Есть автоотключение, если забыли его отключить от сети.

Vitek - порядочный прлизводитель

Ярослав 13 октября, 2023 год
Миксер от витек подруге очень понравился. Тем более что ей есть с чем сравнивать. Просто супер говорит. Однозначно рекомендую если хотите недорого получить хороший ручной миксер. Все хорошо. Надеюсь кому то мой опыт отзыва будет полезен.

Не вижу причин не покупать этот бренд

Юлия 13 октября, 2023 год
Насмотрелась я, значит, на ютубе пылесосов заморских с аквафильтром vitek1833. Чистый ковер, который я мыла по всем правилам с порошками, чистящими средствами, шоркала щетками и раз двадцать ополаскивала под струей воды, после проверки пылесоса оказался мягко говоря не таким. Агрегат собрал такой мусор, который не поддавался никакими ручным средствам. Вода была, к моему стыду, темной. Я очень довольна

Отличная бритва

Максим 12 октября, 2023 год
Активно пользуюсь электробритвой от vitek. Рекомендовал бы производителю, чтобы защитная насадка могла бы использоваться для подстрижки усов. Для этого можно было сделать почаще и подлиннее вырезы-отверстия. В целом доволен, кожу мне ничего не рвет, насадки отличные, гель после бриться использовать не надо.

Я довольна

Елена 10 октября, 2023 год
Мне очень понравилась что я купила вафельницу от витек. Бюджетная, миниатюрная, ничего не прилипает, масло для смазывания не нужно, любое тесто превращается в аппетитные вафельки.

Рекомендую .

Кира 3 октября, 2023 год
Производитель хороший. Приобретала электрогриль. Удобная и простая вещь. Понравилось, что могу готовить без масла, и быстро. Цена и качество на высоте. Долго думала, какой взять гриль, и не увидела смысла брать дороже. Теперь быстро готовлю мясо, овощи, бутерброды и еще много чего другого! Рекомендую модель VT-2632

Отзыв про фен-щетку 800 В. Серийный номер 8236

Гость 2 октября, 2023 год
Витек фирмой пользуюсь очень давно. Предыдущий фен только по приходу нового выкинула. Послужил около 10 лет. Надеюсь, и с этим проблем не будет. Фен-щетка рассчитан уже на подсушенные волосы, не совсем длинные. Укладку делать очень удобно. Практически профессионально. Очень удобная ручка. Легкий. Вторая насадка лично для меня лишняя. Она скорее всего пригодится тем, у кого короткая стрижка

Можно покупать спокойно

Алексей 1 октября, 2023 год
Отличный выбор техники, недостатотков замечено не было.
Достоинства:
  1. Лучший выбор по технике в...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Отличный бюджетный вариант

Gruzdovdims 27 сентября, 2023 год
Качество, цена, стильный дизайн – преимуществ масса. Сам люблю технику Витек и другим ее рекомендую. Пока в рамках бюджета это самый лучший вариант. По крайней мере кухонная техника классная: чайники, гриль, блендеры, даже кофеварка зашла.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Техника хорошая и отношение человеческое

Амелины 26 сентября, 2023 год
Прекрасное отношение к клиентам. Попался товар бракованный, через сайт на горячую линию позвонили. Ждали где-то ответа минут 20, но это не отнесу к минусу. Попробуйте еще дозвониться куда нибудь в обслуживание населения)) Забрали товар на гарантийный ремонт, через неделю мы забрали мини-печь. Все прекрасно, заменили, уже пользуемся полгода. Кто то здесь вообще писал что стекло разбилось, один вопрос – Вы...  Читать отзыв

Кофеварка от Vitek

Евгений 26 сентября, 2023 год
Нам кофеварка приобретенная полгода назад очень понравилась. Кофе получился очень вкусный. Покупайте, не пожелеете. Могу отметить компактность, аккуратность и простота в обслуживании, легко разбирается, моется. Порадовали отметки уровней наливаемой в кофеварку воды, мелочь но приятно и удобно. Фирма Vitek сейчас для нас одна из лучших в личном топ 5)))

Лично я довольна!

Светлана 25 сентября, 2023 год
Проблем не возникало ни разу. Пластик крепкий, все крепления надежные. В процессе работы нет деформаций и сильного нагрева корпуса – у фена или пылесоса, например. Так что пользуюсь и радуюсь))

Vitek техника для дома

Ира 24 сентября, 2023 год
Пользуюсь этой техникой с удовольствием и ежедневно. Вентилятор, пылесос, чайник – все куплено в разное время, а качество не ухудшилось. Собрано отлично, все детали на месте, кнопки, функции – нет проблем в работе. От того и пользоваться нравится.

Лучшее соотношение

Гость 22 сентября, 2023 год
Покупала от витек плитку электрическую маме в марте, ещё работает и работает прекрасно, нагревает быстро. До витек перебрали много фирм, даже мощностью указанной больше, но были очень слабые и готовить было невозможно. Похожая у нас была советская раньше, работала лет 10-15. Надеюсь эта проработает не меньше) Дизайн классный, черненький цвет, на прочность проверку прошла, потому что падали предметы. Одновременно несколько...  Читать отзыв

Vitek

VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и...