Vitek отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Vitek

Доступная цена и качество

Артемий 20 ноября, 2023 год
Давно уже выбираю этот бренд, а все, потому что цены нормальные, можно найти практически в любом магазине техники и качество хорошее. Для меня не стоит вопрос ассортимент какого производителя смотреть. Уверен в их качестве и надежности.
Достоинства:
  1. надежный бренд, приборы нормальным...
Недостатки:
  1. не замечено пока

Хорошо )

Полина Андреевна 20 ноября, 2023 год
Сейчас дома сухой воздух и маленькие дети очень страдают от пересыхания слизистой и нос требует увлажнения. По совету педиатра решила купить увлажнитель. Финансы на покупку были ограничены. Взяла VITEK VT-1760. Приборчик тихий, расход воды 250 мл в час. Работает где то до 8-10 часов, точное время не засекала. Парит отлично, картридж заранее замачивала, можно интервально поставить и смазала корпус эфирным...  Читать отзыв

Пользуюсь от VITEK только кухонными весами.

Игорь 20 ноября, 2023 год
Брал для взвешивания корма котам, прошлые были на 2кг и 0.1г погрешности, миски весили по 51.2г и 52.5, новые показывают 51 и 52, т.е с прошлыми один в один. Думаю отработают не меньше прошлых (хватило на 2 года ежедневного пользования по 2 раза в день)

Пылесосу 2 года

Елизавета 19 ноября, 2023 год
Пользуюсь уже второй год пылесосом. Удобный, мощный, с 5-тиступенчатой фильтрацией. Пылью не воняет во время уборки, а с помощью насадок из комплекта удается вычистить даже мебель. Время на уборке значительно сократилось, так же как силы и нервы!
Достоинства: отличная техника, полезная, удобная и мощная
Недостатки: нет таких

Нашли все что нужно за недорого

Женя 18 ноября, 2023 год
Реально нормальные цены. Другие бренды стояли явно подороже.
Опробовали уже новый чайник, гриль и пылесос. Все отлично! Конструкция не хлипкая, пластик крепкий, работает все мощно и достаточно просто. Остались довольны приобретенным товаром. Советую.

Мне нравится. Особенно цены.

Артур 18 ноября, 2023 год
К витеку нормальное отношение. Взял простой чайник. Функции понятные, конструкция удобная, главное, что пластиком не воняет.

Техника без переплаты

Гость 17 ноября, 2023 год
Пользуюсь давненько, чего только не было у меня. По сроку службы – долговечная техника, пластик крепкий и надежный, не трескается и не плавится при нагреве.
Цены бюджетные. Для моих нужд такого качества вполне хватает. Зачем переплачивать ))

Разнообразная техника. Рекомендую

KARTON 17 ноября, 2023 год
Известный бренд, давно на слуху и по опыту знаю, что качество отличное. У них есть все: от простых чайников до навороченных пылесосов. Много кухонной техники, которая облегчает приготовление пищи. Очень нравится их тостер, простой, без лишних функций, но работает стабильно
Достоинства:
  1. Техника разнообразная, но даже простые...

Бренд рекомендую

Руслан 17 ноября, 2023 год
Пока лучше Витека ничего не нашел, в плане соотношения цены и качества так точно. Взял уже себе чайник, красивый, стеклянный, мощно работает, а подсветка, так вообще шик. И приобрел пылесос, в принципе самые важные предметы мелкой бытовой техники
Достоинства:
  1. есть из чего выбрать, демократичные...
Недостатки:
  1. их нет

Всем хорош!

Кирилл 16 ноября, 2023 год
Такой большой модельный ряд и постоянно появляются новые модели, более современные и интересные, как по стилю, так и по набору опций. Жене нравится внешний вид, а я доволен сроком службы. 1 раз купили и забыли на несколько лет.

Не перестает удивлять

Рая 16 ноября, 2023 год
Как довольный покупатель техники Витек, могу сказать, что для меня нет производителя лучше. Грамотное соотношение цены и набора функций, про качество вообще молчу – сборка там хорошая, как и материалы. К дизайну тоже вопросов нет, их техника сразу бросается в глаза и не потому, что яркая, а потому что дизайн приятный и лаконичный. Хотя есть и броские по цвету модели.
Достоинства:
  1. доступные цены, разнообразные функции, приятный...
Недостатки:
  1. -

Моя любимая техника

Маргарита 15 ноября, 2023 год
Для меня эта марка одна из самых качественных и бюджетных. Когда 2 преимущества сразу и не нужно выбирать меньшее из зол, так скажем) Сейчас в основном заказываю через интернет-магазин. Проблем с доставкой и комплектацией нет, товар соответствует заявленному описанию.

Техника среднего ценового диапазона

Драп Таня 15 ноября, 2023 год
Качественная техника, большое разнообразие. Я бы советовала обратить внимание на их линейку чайников и пылесосов. Что касается цены и качества – все супер. Есть модели подороже – с бОльшим функционалом, а есть попроще – подешевле, но в работе ничуть не хуже.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Витек рекомендую

Жанна 14 ноября, 2023 год
Лично я советую эту марку. Удивляет большой ассортимент моделей. Разнообразие функционала и внешнего вида. Разные ценовые диапазоны, что тоже важно. У меня есть и совсем дешевый чайник, который работает отлично и достаточно дорогой вентилятор с новомодными функциями и современным дизайном. И то, и то здорово работает
Достоинства:
  1. разнообразный функционал и стиль техники
Недостатки:
  1. все хорошо

Работает, как часы

Гость 13 ноября, 2023 год

Давно для себя определился, что бренд качественный и достоин внимания. Вот сколько лет покупаю, ни разу не попадался брак или неполная комплектация. Все четко, просто работает, все функции на месте. Красота! 1 раз столкнулся с чайником, где хотелось бы подлиннее шнур, но все дело в моих розетках, потом приспособился, сделал перестановку приборов и вопрос решился сам собой. В самой эксплуатации...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. знаю Витек, как качественный и...
Недостатки:
  1. все отлично

Доволен качеством техники

Назар 13 ноября, 2023 год
Я доволен их техникой и с удовольствием пользуюсь. Утюгу уже года 2, чайник вообще 5 лет стоит, еще с прошлой квартиры перевезли его. Все функционирует, включается, вопросов нет. Предстоит еще взять пылесос, тоже будем смотреть витек. Уже заглянул в каталог, хорошие модели и стоимость приемлемая.
Достоинства:
  1. все нравится
Недостатки:
  1. -

Красиво, удобно, качественно

Симона 11 ноября, 2023 год
Мне сестра тостер подарила. Свои функции он выполняет, но очень лёгкий по весу, непривычно тосты подпрыгивают. Долго правда думала как правильно его потом от крошек очищать, но проблема решена благодаря службе поддержки.
Недостатки:
  1. Ничего такого

10 из 10

Кристина 10 ноября, 2023 год
Мне все очень нравится. Особенно цены на их технику. Последнее что купила это блендер. Пользуюсь часто, не расстраивает. Хорошо пробивает, не оставляя комочков. Пластик крепкий, качественный. Довольна!

Весы зашли

Лëля 10 ноября, 2023 год
Ничуть не пожалела. Точно взвешивают – сравнивала со старыми. Максимальный вес аж до 5 кг. Выглядят ярко (2407), дизайн прям в глаза бросается и на кухне создает яркий акцент. Покупка оправдана на 100%. Незаменимая вещь.

Пылесос понравился

Яся 9 ноября, 2023 год
Уже не первый год навожу дома уборку с ним. Не такой громоздкий, как тот же Томас, например, но мне мощности хватает и объема контейнера за глаза. Единственное, к чему пришлось приспособиться – после каждой уборки выливать воду из контейнера и промывать его.

VITEK VT-5066 – Классная штука!

Аделина 8 ноября, 2023 год
Упакована была в два ящика, оригинальный и транспортировочный. Комплектность полная, соответствует заявленному. Первым делом посушили курицу. Ооочень вкусно! Работает тихо. Надо, правда, режимы подбирать методом научного тыка, в инете роликов много, но для каждой сушилки своё. Дверца из закаленного стекла. Корпус пластиковый. Ни капельки не пожалела, что купила. Отличный агрегат. Ждем теперь лета- сезона яблок и ягод!

Нравится качество сборки и материалов

Елена 8 ноября, 2023 год
Отзывы на технику разные попадаются, я бы им не верила. У меня вот только положительные впечатления о Витек. Модели симпатичные, очень большой ассортимент, чего не скажешь о других брендах. Качество сборки и материалов мне нравится.

Разные чайники. Работают хорошо

Катерина Р. 7 ноября, 2023 год
Весь дом в технике витек. Нравится их качество сборки и работоспособность. Большую нагрузку выдерживают, те же чайники, например. У нас стеклянный с подсветкой, а маме недавно подарили металлический, ей как раз подошел под стиль кухни и другую технику.
Достоинства:
  1. все хорошо, недостатки не обнаружены
Недостатки:
  1. отсутствуют

Обратите внимание на Витек

Анастасия 7 ноября, 2023 год
Бренд однозначно достоин внимания. Сложно пройти мимо него по крайней мере из-за количества приборов. В каждой категории представлен Витек. Да и внешний вид нормальный, есть модели лаконичный, а есть поярче. Качество работы от дизайна не зависит.

У меня вроде всё норм с опытом от техники vitek.

Данила 6 ноября, 2023 год
Выбирал специально мощный чоппер, в инструкции написано было давать отдыхать минуту технике. Многие не читают видимо, возможно поэтому у многих здесь и перегорает вся техника))) Привезли через 3 дня, без задержек. Работает не шумно, ножи классно справляются уже полгода со всеми функциями. Упаковка была отличная, всё в целости и сохранности. Тем более еще и гарантийный срок есть, это радует)

Все хорошо

Ульяна 5 ноября, 2023 год
Витек делают прекрасные блендеры. Пользуюсь одним из таких каждый день, хорошо взбивает яйца, измельчает фрукты, зелень и даже лед. Хорошие получаются смузи и коктейли. Я довольна, можете брать любой)

Мне нравится бренд. Брать можно!

Майя 3 ноября, 2023 год
По опыту знаю этого производителя, как качественного. Дома есть увлажнитель витек, зимой только им и спасаемя. Много разных плюшек, самое приятное это то, что можно добавлять аромомасла. Пылесосим дома тоже витеком. У нас робот-пылесос , нормально сосёт, главное, что мы участия в уборке не принимаем. В общем, каждый занимается своим делом и нам в кайф.

Классно работает

Runa 3 ноября, 2023 год
Пользуюсь техникой витек года 2 уже, наверное, как приобрела свой первый чайник. Все в порядке. Работает классно. Может, кому не везет, что брак попадается. Мне жаловаться не на что
Достоинства:
  1. Нет проблем

Если нужно срочно и недорого- это к Vitek

Родион 2 ноября, 2023 год
Придерживаюсь этого правила в покупках. Действительно, если уж если брать что то подешевле, то лучше проверенный бренд. По мне так vitek -это золотая середина цены и качества. Я ни разу не жалел о том что покупал их чайники до 2000 рублей. В основном, все они прожили долгую активную жизнь. А финансов затрачено было минимум. Рекомендую!

Цены радуют

Валентин Сергеевич 30 октября, 2023 год
По картману не бьёт и качество годное. Несколько раз покупал в мвидео, а один раз заказывал с Эльдорадо. Все нормально, техникой пользуюсь по сей день. Могу рекомендовать производителя.

Vitek

VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и...