123hotelfree отзывы

Оцените 123hotelfree

Жилье на море

Ольга пятница, 23 августа
Этим летом ездили в Геленджик. Это наша вторая поездка в этот курортный город. Раньше ездили по путевке. В этот раз я решила поискать жилье сама, в определенном месте и бюджетный вариант. И получилось достаточно выгодно, без посредников. Теперь буду искать жилье у вас на сайте

Жилье без посредников

Гость четверг, 22 августа
Идея сайта не плохая, интерфейс удобный, простота в использовании, по деньгам выходит дешевле так как без посредников.Бронировали гостиный дом в Лоо, все понравилось, чистая комната и двор, приветливые хозяева.

Бронирование жилья

Ирина среда, 21 августа
Я приезжаю в Крым уже третий раз. Бронирую жильё на 123hotelfree без посредников, что выходит очень выгодно. Условия проживания просто отличные, море близко 5 минут спокойной ходьбой. Есть кухня и всё что нужно для готовки. Бронируйте жильё через этот сервис - не пожалеете. Я очень часто путешествую по Крыму и Краснодарскому краю и неоднократно бронирую через этот сервис! Благодаря экономии...  Читать отзыв

Быстрота бронирования

Екатерина среда, 21 августа
Очень удобный в использовании и информативный сайт. Лично для меня является идеальным по поиску жилья. Бронировал жильё одиножды и остался доволен, рекомендую всем друзьям и знакомым! Оказывается отдых без посредников это удобно и выгодно.

Удобный сайт

Олеся среда, 21 августа
С друзьями приехали с отдыха, дом бронировали на этом сайте чуть ли не в последние дни отъезда, по итогу условия жилья отличные, фото соответствует действительности, приятные, положительные хозяева, до моря совсем близко, всё рядом магазины, кафе. Спасибо за хороший отдых, удобство в бронировании, и приятный бонус по деньгам получается выгоднее.

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 20 августа
На этом сайте я с легкостью и очень быстро смогла забронировать номер в отеле, так как на другом сайте отменили бронь, мне пришлось срочно искать жильё, мне повезло что я наткнулась на этот сайт. Получилось дешевле, так как без посредников.

123hotelfree

Россия