Вкусные щи от которых будут все в восторге! - Отзыв о 4 сезона Кислые щи

От Tatyana V, опубликован 2021-10-04 08:18:58

Tatyana V 4 октября, 2021 год Заморозка очень выручает меня, когда нет времени на готовку или просто нет желания готовить.
Чтобы приготовить то или иное блюдо нужно составить список, зайти в магазин и купить продукты, далее дома все почистить нарезать ииподхооовить. И потом ещё минимум 40 минут на приготовление. Мне очень нравится продукция от 4 сезона. Сколько брала пакетики с замороженными овощами или фруктами, качество продукции выше всех похвал. Аи очень время экономия, не стоишь у плиты, не моешь потом по ул. Купила пакетик 4 сезона Кислые щи - Вкусные щи от которых будут все в восторге! с заморозкой, и все можно сказать что ужин или обед готов.
Этот раз взяла на пробу пакетик с с замороженной смесью для приготовления кислых щей.
На вид, на вкус это 4 сезона Кислые щи - Вкусные щи от которых будут все в восторге! настоящие щи, кисленькие, все необходимые ингредиенты присутствуют. За 10 минут и готов вкуснейший супчик. Овощи красивые, свежие, нет порчённых или плохих. Я конечно варю на бульоне, 4 сезона Кислые щи - Вкусные щи от которых будут все в восторге! добавляю мясо и получаются очень вкусные щи. 4 сезона Кислые щи - Вкусные щи от которых будут все в восторге!

Мне очень нравится такой формат приготовления, без заморочек. И всегда с 4 сезона идеальная хозяюшка. Рекомендую, цена очень доступная и суп вкусный. 4 сезона Кислые щи - Вкусные щи от которых будут все в восторге! 4 сезона Кислые щи - Вкусные щи от которых будут все в восторге!

4 сезона Кислые щи

Замороженная продукция