911 шампунь детокс 150 мл с древесным углем отзывы

Оцените 911 шампунь детокс 150 мл с древесным углем

Отлично защищает от загрязнений

Лина 30 октября, 2023 год
Переехав в Москву, начала замечать, что голова стала пачкаться быстрее. Приходилось мыть ее каждый день. Возможно это связано с загрязненной атмосферой и большими выбросами. С древесным шампунем Детокс я вернулась к своему прежнему режиму мытья головы - раз в три дня. Отлично промывает корни волос. Волосы мягкие и блестящие.

Помогает нормализовать работу сальных желез

Лолита 2 октября, 2023 год
Я меня кожа головы очень жирная, поэтому приходилось мыть голову каждый день. Но попробовав шампунь детокс 911 с древесным углем, поняла, что могу теперь мыть голову раз в два-три дня. С ним работа сальных желез нормализовалась.

Для жирных волос

Таня 2 сентября, 2023 год
Долго искала шампунь от жирности волос, пробовала разные так называемые шампуни-детоксы, и наконец нашла в аптеке Детокс 911. Он с древесным углем, который в себя весь жир и грязь впитывает. Волосы чистые несколько дней остаются. И мягкие после мытья.

Эффект есть!

Валерия 23 мая, 2023 год
Первый раз попробовала шампунь-детокс, хотя много о нем слышала. В целом осталась довольна, тем более что эффект от него уже мытья с третьего появился. В шампуне мелкие частички древесного угля, который притягивают к себе жир, пыль, грязь и глубоко очищают. Вот и мои волосы стали заметно чище , мыть можно реже теперь. Рекомендую!

От жирности волос

Эльвира 13 марта, 2023 год
Шампунь обладает сильным абсорбирующим и антимикробным действием. Детокс Твинс Тэк очищает волос, нормализует работу сальных желез. Препятствует появлению себореи

Хорошо промывает волосы

Евгения 25 декабря, 2022 год
Шампунь содержит в составе древесный уголь, который как магнит притягивает к себе всю грязь, кожный жир и т.д. Волосы чистые после шампуня более длительное время.

От жирности волос

Майя 18 сентября, 2022 год
Отличный шампунь Детокс 911. Он отмывает волосы до скрипа, кто любит такой эффект - шампунь для вас. Обладает абсорбирующим действием на основе древесного угля.

Пересушивает

Светлана 23 июня, 2022 год
Нравится эта серия - 911, шампунь тоже взяла на пробу. Летом мою голову чаще из-за загрязнений от пыли и пота. В целом шампунь недорогой и при этом хороший, но мне кажется, что пересушивает кожу головы, появилась перхоть.

Убирает жирность волос

Женя 22 июня, 2022 год
Шампунь предназначен для обезжирования волос. Древесный уголь, абсорбирующий компонент, очищает волос и кожу головы. Пользоваться как указано в инструкции и результат не заставит себя ждать

Для жирных волос

Диана 28 апреля, 2022 год
Мне шампунь понравился. Брала в надежде избавиться от ежедневного мытья головы. И он мне помог. Волосы остаются чистыми и легкими несколько дней, нет ощущения жирности и сальности.

Мне понравился

Алена 8 апреля, 2022 год
Избавляет от гиперактивной работы сальных желез. Хорошо очищает волосы от загрязнений. Пенится хорошо, много наносить на среднюю длину волос не нужно, главное промыть корни. Использую по инструкции, совместим с любым шампунем.

Рост волос усилился

Тамара 23 марта, 2022 год
Можно назвать этот шампунь, как общеукрепляющий комплекс. Рост волос усилился, выпадать стали в меньшем количестве. Структура заметно восстановилась, стала менее пористой. От этого влага в волосах сохраняется намного дольше. Кончики не торчат в разные стороны, а новые волосы не стоят дыбом.

Мне подходит

Ира 7 марта, 2022 год
Думала, что мне с моими жирными волосами уже ничем не справиться. Пробовала и маски различные и масла. Но эффект был временным и не длительным. После того как купила впервые шампунь Детокс поняла, что я нашла как раз то, что мне необходимо. Отлично моет жирные волосы. После они довольно долго остаются чистыми, мягкими и не сильно распушивются, что мне как раз...  Читать отзыв

Детокс шампунь 911

Ольга 28 января, 2022 год
Рада, что наткнулась на Детокс шампунь 911. Раньше приходилось каждый день мыть голову, чтобы они нормально выглядели. При этом длинна волос очень пересушивается. С этим шампунем одного мытья головы хватает на 2-3 дня.

от жирных волос

Тина 25 января, 2022 год
Шампунь Детокс прекрасно справляется со своей задачей, действительно хорошо очищает жирные волосы и оставляет чувство свежести на 2 - 3 дня.

Очищает волос

Марина 1 июня, 2021 год
Столкнулась с жирными корнями волос с наступлением жары. В аптеке мне посоветовали абсорбирующий шампунь Детокс. Он на основе древесного угля, а он как магнит притягивает с волос частички жира, пыли, грязи. Он восстанавливает работу сальных желез. Волос стал блестеть и появилась шелковистость.

Для устранения жирности волос.

Ирина Скуратова 1 апреля, 2021 год
Шампунь купила после консультации провизора в аптеке. Искала шампунь, который бы помог устранить излишнюю жирность волос. Провизор предложила Детокс, так как он содержит в своем составе древесный уголь. Меня удивил черный цвет шампуня, но он совершенно не влияет на цвет волос, поэтому подойдет даже блондинкам. Волосы очищает хорошо, бережно. После мытья , как минимум три дня...  Читать отзыв

Отличный шампунь

Варвара 2 февраля, 2021 год
Детокс мне понравился тем, что устраняет излишнюю жирность волос. Древесный уголь, который присутствует в составе, притягивает пыль и грязь , как магнит. Волосы после мытья выглядят хорошо, ухоженно. Не смотря на то, что шампунь черного цвета, он никак не влияет на цвет волос, и его смело можно использовать даже блондинкам.

Шампунь Детокс 911

Евгения 24 ноября, 2020 год
Увидела этот шампунь в магазине косметики и решила взять на пробу. Часто использую разные средства для укладки волос и термозащиту, но глубоко очищающим шампунем никогда не пользовалась, а тут на глаза попался он. Шампунь Детокс 911 хорошо очищает волосы, прямо до скрипа, но при этом не пересушивает их и не мочалит. После мытья волосы нормально расчесываются и без использования силиконовых...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Шампунь Детокс 911 хорошо очищает...
Недостатки:
  1. Нет.

Детокс помогает

Илона 25 октября, 2020 год
Шампунь будет отличным помощником для людей с быстро загрязняющейся кожей головы и волосами. Шампунь содержит древесный уголь, который на себя стягивает всю грязь, кожное сало, остатки укладочных средств. Пользуюсь около 2 раз в неделю Шампунь с приятным ароматом, средней консистенции, смывается легко.

Шампунь

Гость 27 сентября, 2020 год
О том, что волосы и кожа головы точно также, как и весь организм нуждаются в детоксе, я узнала совсем недавно. Сразу же подобрала Детокс шампунь 911 от Твинс Тэк и не прогадала. Почему именно его?! Все просто, пользуюсь отбеливающими продуктами этого бренда, -довольна. Вот и с шампунем повезло. После мытья им кажется, что кожа головы дышит каждой порой. Несмотря на...  Читать отзыв

Средство супер!

Людмила К 28 августа, 2020 год
Устроить Детокс своим волосам мне посоветовала косметолог. Просто спросила, ты представляешь какие там отложения после всех твоих муссов, лаков и блесков??? А ведь для лица ты минимум 2 раза в месяц делаешь Детокс- маски... Купила в аптеке шампунь Детокс Абсорбирующий 911. Переживала, что будет потом пачкать белое постельное, но оказалось, что зря. Он даже кожу голову не окрашивает и не...  Читать отзыв

Отличный шампунь для быстро загрязняющихся волос

Вера 22 июля, 2020 год
Покупаю шампунь Детокс мужу, так как из-за условий работы у него часто и быстро грязнятся волосы. Пользуется несколько раз в неделю, этого хватает, чтобы волосы выглядели хорошо и понятно. шампунь с древесным углем составе, который притягивает к себе все загрязнения. И эффекта хватает надолго.

Помогает от жирности волос.

Юлия 14 марта, 2020 год
Хороший шампунь, для людей с жирными волосами.Мне посоветовала купить Детокс 911, подруга. С подросткового возраста мыла голову ежедневно, из-за повышенной жирности кожи головы. И дошла до такого состояния волос, когда утром моешь, а вечером они уже висят как сосули. Узнав о моей проблеме, подруга посоветовала купить Детокс 911. Когда мыла голову этим шампунем впервые,...  Читать отзыв

Для тех у кого жирные волосы- вообще огонь шампунь!

Настя 27 февраля, 2020 год
У меня волос светлый, думала останется оттенок, а нет, волосы выглядят прекрасно, не жирнятся. Состав специфический, с частичками угля, волосы после него хорошо промываются, легко расчесываются. Работает не только как очищающее, но и адсорбирующее средство. Рекомендую всем.

911 шампунь детокс 150 мл с древесным углем

Шампунь