шампунь Лошадиное масло отзывы

Оцените шампунь Лошадиное масло

Хороший шампунь для окрашенный волос

Ирчик 7 октября, 2023 год
Мне шампунь понравился. Волосы после него стали гладенькими, вернулся блеск. Даже выпадают меньше. Для уставших от постоянного окрашивания волос по-моему хороший вариант.
Марина 2 сентября, 2023 год
Использовала чуть больше месяца, шампунь хорошо укрепляет волосы, Дополнительно использовала маску для волос такую же. Цена адекватная. шампунь по консистенции нормальный, не очень сильно пенится.

Восстанавливает волосы.

Галина 5 мая, 2023 год
При помощи шампуня Лошадиное масло удалось восстановить волосы. Еще после отпуса волосы были в плохом состоянии : сухие, ломкие,безжизненные. Шампунь помог мне восстановить их. После курса использования волосы стали совсем другие: появился блеск, шелковистость, ушла сухость и ломкость. Мне очень нравится результат который я вижу.

Для роста волос

Тоня 13 марта, 2023 год
Шампунь лошадиное масло Твинс Тэк очень мягкий, легкий, неплохо пахнет. Для моих волос идеален , можно пользоваться и после окрашивания. восстанавливает и питает волосы.

Для силы волос

Ирина 27 сентября, 2022 год
Взяла Шампунь Лошадиное масло с бальзамом 911 по совету подруги. Волосы действительно становятся лучше, здоровый блеск, более прочные. Хорошие волосы улучшит, а поврежденные - в комплексе с бальзамом сделает здоровее. И к тому же шампунь защищает от внешних неблагоприятных факторов.

Хороший шампунь для укрепления волос

Элина 22 ноября, 2021 год
Лошадиное масло 911 было на слуху давно. Но как то все не могла купить. Вот когда волос совсем полез и потускнел, пошла в аптеку и купила. Стоит доступно. К нему сразу взяла и маску бальзам Лошадиное масло. Блин девочки, ну сила же. Волос такой послушный. Выпадение прекратилось за месяц применения. Волос пахнет приятно.

Восстанавливает волосы

Елена 3 апреля, 2021 год
Отличный шампунь для поврежденных волос. Недорогая стоимость хороший аромат и нормальная консистенция. за короткое время помог улучшить состояние волос.

Незаменимая помощь при сухих волосах.

Татьяна 30 января, 2020 год
Не так давно искала косметическое средство для восстановления волос. Постоянное окрашивание привело к сухости и ломкости волос. В аптеке, я купила шампунь Лошадиное масло фирмы Твинс Тэк. Начала мыть им голову два раза в неделю. Уже через пару недель, волосы стали гораздо лучше выглядеть, ушла сухость, и ломкость. По окончанию курса применения, волосы выглядели значительно...  Читать отзыв

шампунь Лошадиное масло

Шампунь