Шампунь от перхоти Себолепт отзывы

Оцените Шампунь от перхоти Себолепт

Вылечил себорею в короткий срок

Жанна 30 мая, 2024 год
Себорея у меня давно, еще в юности врач поставил такой диагноз. За это время я перепробовала целый вагон и маленькую тележку средств, но проблема если и проходила, то возвращалась. И вот однажды, находясь в аптеке, я приметила для себя интересный шампунь, которым раньше не пользовалась - Себолепт. Стоил он относительно недорого, поэтому я взяла упаковку, чтобы испытать его в деле....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помог!!!
Недостатки:
  1. Не замечено

Очень довольна

Ангелина 29 мая, 2024 год
Пользовалась Себолептом, больше нет зуда и шелушений, чему я несказанно рада. Шампунь деликатно очищает кожу головы, приятно пахнет и отлично пенится. Перхоти ушла и больше я ее не наблюдаю.

Отличное средство для проблемной кожи головы.

Валерия 27 мая, 2024 год
Благодаря своим хорошему составу, отлично борется с перхотью и избыточным жиром. Кожа головы дольше остается свежей.

Очень понравилось данное средство

Данилина Е. 12 февраля, 2024 год
Среди десятком разных средств от перхоти, я смело могу назвать этот шампунь лучшим. Результаты заметны с первого применения. Волосы чистые, кожа головы здоровая. Рекомендую всем страдающим от перхоти!

Достойное средство от перхоти

Лилия Дорохова 8 февраля, 2024 год
Шампунь Себолепт приобрела для меня подруга, так как последнее время меня нещадно донимает перхоть. Сначала я скептически отнеслась к данному средству, но оказалось, очень зря. Шампунь мне действительно помог.
Я наносила Себолепт на влажные волосы, хорошо вспенивала и массировала кожу головы. Затем тщательно смывала. Шампунь деликатно, но при этом хорошо вымыл с волос всю перхоть. Да и зуд кожи головы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вымывает перхоть с волос, новая...
Недостатки:

Помог от перхоти в активной фазе

Виолетта 7 февраля, 2024 год
Шампунь отлично помог от активной стадии перхоти. Прекрасно очищает кожу, устраняет перхоть и зуд. Волосы становятся здоровыми и блестящими. Очень доволен результатом!

Очень довольна этим шампунем.

Янина Т. 6 февраля, 2024 год
Помог моей маме избавиться от перхоти и зуда кожи головы. Цена за такой продукт адекватная. Расходуется он экономно. Могу порекомендовать его всем, кто ищет действенное средство от перхоти.

За свои деньги средство супер!!!

Оля 1 февраля, 2024 год
Берите не пожалеете. Приятно пахнет, экономно расходуется. Не только хорошо справляется с перхотью, но и успокаивает чувствительную и зудящую кожу головы.

Избавил от постоянного зуда

Сулейман 1 февраля, 2024 год
По мужским меркам я имею достаточно длинные волос. Точнее, у меня андеркат. Не давно меня начал мучать постоянный зуд кожи головы, к которому довольно быстро прицепилась проблема перхоти. Не долго думая я отправился в аптеку и взял первый попавшийся шампунь от этих двух проблем - Себолепт. И остался им очень доволен.
Я использовал шампунь по инструкции производителя. Себолепт хорошо промывает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. почему я не нашел его...
 Сомнительный отзыв

Волосы после него мягкие и шелковистые

Дарья 15 декабря, 2023 год
Бальзам-ополаскиватель от перхоти - это действительно качественный продукт. Я использовал его в сочетании с шампунем от той же марки, и результаты мне очень понравились. Бальзам отлично справляется с проблемой перхоти, мгновенно успокаивая чувствительную кожу головы. После его применения волосы становятся мягкими и шелковистыми.

Шампунь прекрасный.

Ариша 14 декабря, 2023 год
Он не только эффективно устраняет перхоть, но и делает волосы мягкими и блестящими. Уже после первого применения заметил значительное улучшение состояния кожи головы. Аромат шампуня приятный и долго сохраняется на волосах.
 Сомнительный отзыв

Успокаивает кожу и убирает перхоть

Екатерина 13 декабря, 2023 год
На самом деле, с перхотью я боролась последние несколько лет, и успела попробовать, наверное, штук пятьдесят разных средств. Так все и продолжалось бы, если бы однажды трихолог не посоветовала мне шампунь от перхоти Себолепт. Забегая вперед, скажу, что шампунь мне понравился.
С перхотью он начал бороться уже с первого применения. Волосы стали ощутимо чище обычного, и кожа головы меньше чесалась....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Действие
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Отлично очищает кожу головы

Эвелина 28 ноября, 2023 год
Для меня это лучший шампунь для борьбы с ужасной проблемой перхоти. Он отлично очищает кожу головы, дарит реальное ощущением чистоты и свежести. Волосы после этого шампуня идеально чистые и здоровые. Рекомендую!

Эффективная борьба с перхотью

Дарья 23 ноября, 2023 год
Я долго страдала от проблемы перхоти и постоянно искала нормальное средство для ее устранения. Когда мне посоветовали попробовать шампунь Себолепт, я решила дать ему шанс. С самого начала использования шампуня Себолепт, я заметила приятный запах (нам, девочкам, это немаловажно) и кремовую текстуру, которая легко распределяется по волосам. Он образует обильную пену и очень хорошо смывается, не оставляя ощущения сухости на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. кремовая текстура
 Сомнительный отзыв

Настоящий спаситель от неприятной проблемы перхоти!

Елена 23 ноября, 2023 год
Его приятный аромат, кремовая текстура и эффективность в борьбе с перхотью, зудом и раздражением не может не понравиться. Хороший состав и долгосрочный результат - это то, что делает этот шампунь незаменимым для моего ежедневного ухода за волосами и кожей головы.
 Сомнительный отзыв

Для борьбы с перхотью это средство оказалось лучшим.

Полина 20 ноября, 2023 год
Оно эффективно очищает кожу головы от жира и отмерших частичек кожи, оздоравливает и смягчает волосы. Расходуется экономно, пахнет приятно и отлично пенится.

Мне понравился данный шампунь от перхоти.

Антон. К. 12 ноября, 2023 год
Буквально спас меня от перхоти, когда ничего уже не помогало. Шампунь приятно пахнет, очень экономно расходуется, флакон у него удобный. Не пересушивает и не раздражает кожу головы.
 Сомнительный отзыв

Доволен шампунем на 100%.

Петров 26 октября, 2023 год
До того, как я попробовал Себолепт, мои волосы были просто в ужасном состоянии. Выпадение волос, перхоть, зуд, вот лишь немногий список того, что меня ежедневно беспокоило и доставляло огромный дискомфорт. Себолепт показал себя с отличной стороны в деле борьбы с перхотью и выпадением волос. Сразу же после первого применения я заметил значительное уменьшение перхоти и зуда. Через несколько применений...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошо пенится, легко смывается
Недостатки:
  1. не заметил
 Сомнительный отзыв

Хороший шампунь от перхоти.

Леонид 26 сентября, 2023 год
Волосы после него мягкие и блестящие, перхоти стало намного меньше уже за несколько применений. Хорошо избавляет от зуда и раздражения кожи головы. Очень доволен результатом.

Эффективное решение проблемы перхоти

Кирилл 25 сентября, 2023 год
Я долгое время страдал от проблемы перхоти и искал эффективное решение. Кожа головы постоянно зудит, на темных волосах все время видны чешуйки кожи, в общем, приятного мало. На приеме у врача доктор посоветовал мне попробовать шампунь Себолепт. Для меня это оказалось очень удачным решением.
Шампунь очень приятный по текстуре, дает обильную пену и хорошо вымывает перхоть с головы, а также...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помогает
Недостатки:
  1. Не заметил
 Сомнительный отзыв

Мне этот шампунь от перхоти очень понравился.

Володя 25 сентября, 2023 год
Действительно помогает убрать перхоть, уже через пару применений ее стало заметно меньше, а через месяц и вовсе не было видно.
 Сомнительный отзыв

Шампунь от перхоти с самым быстрым эффектом

Фаина 21 августа, 2023 год
Вот уже несколько месяцев я страдаю от такой напасти как перхоть. Пробовала разные средства, которые обещали избавить от этой неприятной проблемы, но либо эффект был слабым и ненадолго, либо перхоть возвращалась спустя пару дней.
Недавно решила попробовать шампунь Себолепт, который был рекомендован мне фармацевтом как эффективное средство от перхоти. Уже после первого применения я почувствовала разницу - перхоти стало значительно меньше....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работает, проверено на себе
Недостатки:
  1. Для меня их нет
 Сомнительный отзыв

Ну очень хороший шампунь за свою цену.

Владимир 17 августа, 2023 год
Реально помогает избавиться от перхоти, при этом не раздражает кожу и не пересушивает волосы. Расход экономный.

Отличное средство

Олеся 16 августа, 2023 год
Понравился этот шампунь от перхоти. Один из немногих, что дает результат! За свои деньги так вообще находка. Не вызывает аллергии и не раздражает кожу головы.

Хороший шампунь

Виктор 28 июля, 2023 год
Эффективно борется с перхотью. После первого применения волосы стали крепче, со здоровым блеском. Перхоть и сухость значительно уменьшились.

Шампунь от перхоти Себолепт

Макс 27 июля, 2023 год
Для чувствительной кожи головы подходит идеально, снижает чувствительность и воспаление кожи на ура. Шампунь с приятным ароматом, в удобном тюбике.
 Сомнительный отзыв

Самое то для кожи головы

Саша 20 июня, 2023 год
Кожа головы у меня, мягко говоря, очень капризная и чувствительная, так что шампуни подбираю в аптеке, особенно тщательно. Последние полтора месяца мою голову шампунем Себолепт, очень нравится, что никакого негативного эффекта для кожи головы от него нет. Состав щадящий, с мочевиной и д-пантенолом, также содержит климбазол. Плюс отлично промывает волосы.
 Сомнительный отзыв

За месяц избавил от перхоти

Людмила 18 мая, 2023 год
Шампунь действительно хороший, главное его регулярно использовать в течение месяца. Избавляет от зуда, нормализует состояние кожи головы. Плюс очень удобный тюбик и большой объем средства.

Перхоть больше не беспокоит

Лиза 19 апреля, 2023 год
От перхоти мне помог избавиться именно этот шампунь Себолепт, покупала его в аптеке. Пользовалась им на протяжении месяца, сейчас кожа головы себя чувствует гораздо лучше.
 Сомнительный отзыв

Лучше всех средств из масс-маркета

Аннет Блэк 13 марта, 2023 год
Довольно долгое время не могла восстановить свою кожу головы и избавиться от перхоти, а Себолепт справился со всем за месяц. Главное регулярно его использовать. Состав хороший, только полезные компоненты.

Шампунь от перхоти Себолепт

Шампунь