Доволен шампунем на 100%. - Отзыв о Шампунь от перхоти Себолепт

От Петров, опубликован 2023-10-26 14:40:21

Петров 26 октября, 2023 год До того, как я попробовал Себолепт, мои волосы были просто в ужасном состоянии. Выпадение волос, перхоть, зуд, вот лишь немногий список того, что меня ежедневно беспокоило и доставляло огромный дискомфорт. Себолепт показал себя с отличной стороны в деле борьбы с перхотью и выпадением волос. Сразу же после первого применения я заметил значительное уменьшение перхоти и зуда. Через несколько применений перхоти я вообще больше не наблюдал, кожа головы стала здоровой и увлажненной, при этом ни следа от былой жирности не осталось. Хоть я и мужчина, но даже я заметил, что волосы стали куда блестящее и шелковистее, чем раньше.
Одно из достоинств этого шампуня заключается в составе, который я перед применением внимательно изучил. Никакой агрессивной химии как в аналогичных шампунях, которая могла бы вызвать сухость или раздражение и без того раздраженной кожи, здесь нет. Шампунь бережно и мягко очищает кожу головы, отлично пенится, легко смывается теплой водой.
Для меня также важно то, что Себолепт содержит ингре Шампунь от перхоти Себолепт - Доволен шампунем на 100%. Шампунь от перхоти Себолепт - Доволен шампунем на 100%. диенты, которые ухаживают за кожей головы и волосами, предотвращая их выпадение. Не хотелось бы в погоне за здоровой кожей головы растерять остаток волос! Шампунем я доволен на 100%.
Достоинства:
  1. хорошо пенится, легко смывается
Недостатки:
  1. не заметил

Шампунь от перхоти Себолепт

Шампунь