Абрамян Соломон Маисович отзывы

Оцените Абрамян Соломон Маисович

отзывы не подвели

Твоя Зая 30 ноября, 2022 год
Три месяца прошло после моей операции у Соломона Маисовича.Операцией(ринопластика) очень довольна,отзывы не подвели,ни капельку не жалею что выбрала именно этого хирурга.Реабилитация прошла достаточно хорошо.Привыкаю к своей новой внешности.Доктор Вы лучший!

Супер доктор

Богдана 25 сентября, 2022 год
О Соломоне Маисовиче очень хорошие отзывы на просторах интернета как о специалисте в области ринопластики.Я долго искала именно такого специалиста.Ни разу не пожалела,а наоборот рада что прооперировалась у него.Носик идеальный.Отеки и синяки были минимальны.Сам послеоперационный период проходил отлично,без обезболивающих.Благодарю Соломон Маисович за мое преображение и красоту.

Доверилась без сомнений

Краснова Ира 29 августа, 2022 год
У Абрамяна Маисовича я сделала уже две операции.Первая была ринопластика.А вторая три месяца назад.Захотелось мне убрать второй подбородок,но только без шрамов.Абрамян Маисович предложил аквалифтинг.Новый метод в клинике и на современном аппарате.Более щадящий чем липосакция.Результат прям сказать на лицо.Оно подтянулось,убрали весь жир.Да и выраженных синяков не было совсем.Спасибо Соломон Маисович за мое преображение и как всегда блестящий результат.

Спасибо доктору большое.

Люда 19 марта, 2020 год
Доктор Абрамян делал мне ринопластику. Мне его посоветовала подруга. Хвалила его и говорила, что он очень хороший пластический хирург. У меня с детства били комплексы по поводу носа. Очень хотелось от этого недостатка избавиться. Операция прошла успешно и все относительно быстро зажило. Сейчас безгранично счастлива. Спасибо доктору большое.

Спасибо, доктор!

Sandra 19 февраля, 2020 год
Спасибо моему доктору Соломону Маисовичу Абрамяну! Он изменил мою жизнь не только в психологическом плане, но и в физическом. Я участвовала в проекте доктора "имиджевая пластика" и победила. Выиграла комплекс операций по улучшению внешности и восстановлению функций носа. Операция прошла очень хорошо, была сделана микроринопластика, ментопластика, септопластика, были большие проблемы с перегородкой. Доктор вернул мне дыхание. А также сделали блефаропластику,...  Читать отзыв

Абрамян Соломон Маисович