Адиарин регидро - самый лучший солевой раствор от обезвоживания - Отзыв об Адиарин Регидро

От Inga, опубликован 2019-10-17 11:06:14

Inga 17 октября, 2019 год Я всегда считала, что от обезвоживания детям нужно разводить Регидрон. Но когда родился младший сын, узнала, что оказывается Регидрон детям вообще не показан и его можно пить только взрослым. А я все время давала его старшему, когда у того была диарея или рвота. Хоть он его очень плохо пил, я заставляла чуть ли не силой лила. Мать изверг, называется(Слава богу сын мне это не припомнили продолжает любить маму) Но зато когда родился младший и в год подхватил ротовирус, пришел врач и назначил Адиарин Регидро. Я, конечно, спросила почему не Регидрон и вот тут узнала всю правду о том, что этот препарат взрослый. А Адиарин Регидро разработан специально для детей и с учетом их детского организма. Состав сбалансирвоан по всем компонентам, абсолютно безопасен и даже прописан в рекомендациях ВОЗ. Он тоже в порошке, пакетик которого я растворила в стакане с водой. Что удивительно, но вкус сыну понравился сразу. Врач сказал отпаивать маленькими глоктами, растягивая стакан на 2-3 часа и дожидаясь когда после рвоты пройдет минут 20-30. Но сын выпивал это кол-во примерно за час. Просто ему прям очень понравился этот раствор. И он даже рвоту не провоцировал, как было со старшим, когда давала ему Регидрон. Тогда часто все обратно выходило. Кстати, рвота прошла в этот же день.

Адиарин Регидро

Адиарин Регидро