Помог при кишечной инфекции - Отзыв об Адиарин Регидро

От Маша, опубликован 2020-04-15 08:38:07

Маша 15 апреля, 2020 год Я еще никогда не сталкивалась с такой сильной кишечной инфекцией, как та, что была у дочки на прошлой неделе! Простите за подробности, но у нее лилось ото всюду: рвота, диарея + высокая температура. Дочь была очень вялой. Нас даже хотели госпитализировать, но я отказалась, тк в больнице чего только не похватаешь. Из лекарств была только Смекта, но врач сказал ее не давать. Оказывается в ней может содержаться опасный для детей свинец и его не рекомендуют давать до 2-х лет. Мамам на заметку.

Назначили 2 препарата Адиарин. Слава богу сложным был только первый день, ночью и утром дочь чувствовала себя намного лучше. Как давали:

Адиарин защита кишечника по 1 пакетику раз в 4 часа, даже ночью. Растворяла в ложке с прохладной водой. Это для остановки диареи. Он выводит все вредные вещества из кишечника. И действует только в нем. В кровь не всасывается.

Адиарин регидрокомплекс разводила в стакане с прохладной водой и этим раствором выпивала в течение нескольких часов. Давала только вечером и на следующий день. Он для профилактики обезвоживания.

Оба средства у ребенка пошли хорошо.

Адиарин Регидро

Адиарин Регидро