Рекомендую - Отзыв об Адиарин

От Ольга, опубликован 2019-10-10 20:41:45

Ольга 10 октября, 2019 год Вот уже на протяжении года от диареи у моих детей я использую только Адиарин защита кишечника. Только это это средство хорошо пошло, как у старшего так и младшего ребенка. Это и не удивительно, потому что оно полностью натуральное, работает только в кишечнике, защищая его от вредных бактерий и вирусов и только его можно принимать без отвращения. Адиарин защита кишечника имеет в своей основе натуральный компонент - желатина таннат, который получают из листьев дуба и других растений. Он обволакивает стенки кишечника, создавая некий защитный барьер. Примерно за сутки он помогает наладить работу кишечника и привести в норму стул. И это с того небольшого количества, которе нужно давать каждый прием - я пакетик средства растворяется в ложке с водой. Принимать нужно раз в 4-6 часов.Я очень довольна этим средством и советую приобрести его каждой мамочке.

Адиарин

Адиарин