Адвокат Попова Надежда Витальевна Москва +7 (495) 134-68-02 отзывы

Оцените Адвокат Попова Надежда Витальевна Москва +7 (495) 134-68-02

Благодарю адвоката Попову

Инна 1 декабря, 2022 год
Благодарю адвоката Попову в третий раз. Так получилось, что пришлось именно только раз к ней обращаться. Высококвалифицированный юрист, которая не подвела ни разу. Спасибо огромное.

Результатом работы адвоката остался доволен.

Евгений Ч. 29 июня, 2021 год
Мне пришлось воспользоваться услугами Поповой Н.В. в решении спора с поставщиком компьютерной техники. За неоднократное нарушение условия договора поставки, я нес убытки. Вместе с адвокатом, составили иск и подали его в арбитраж. Суд встал на мою сторону и взыскал все денежные средства, за причиненный ущерб.

Хороший адвокат

Клиент 27 июня, 2021 год
Довелось поработать с Поповой по поводу уголовного вопроса, задавал очень много вопросов, на все мне ответили и даже дополнительно разъяснили об отдельных моментах, за что я отдельно признателен. Не бойтесь узнавать и спрашивать у знающих людей.

После развода с супругой, сразу последовал раздел имущества.

Макс 24 июня, 2021 год
Я обратился к адвокату Поповой Надежде Витальевне, чтобы не наделать существенных ошибок, да и чувствовать себя спокойнее. Надежда Витальевна проделала большую работу по сбору документов, анализу ситуации и прекрасно выступила в суде. Правовая помощь была оказана в полном объёме, за что я безмерно благодарен !!!.

Теперь опасений никаких нет, адвокат во всём разобралась

Русланов Е. А. 22 июня, 2021 год
В почтовом ящике обнаружил извещение о явке к следователю на допрос. Мне стало сразу не по себе, моя жена заволновалась ещё больше, так как я предприниматель и у меня достаточно крупный бизнес. Мы опасались, что начнут меня допрашивать и запугивать. Я сразу обратился за помощью к адвокату Поповой Надежде Витальевне, чтобы уточнить, что в таком случае делать. Она сразу предупредила,...  Читать отзыв

Спасибо!!!

Вера 22 июня, 2021 год
Первым делом хочу сказать, что за время работы с адвокатом меня просветили во многие аспекты уголовного права, а также рассказали множество других ньюансов. Если бы не помощь Надежды Витальевны, получила бы я кое-что похуже уголовного наказания. Могу вас еще раз отблагодарить и посоветовать остальным как отличного профессионала.

Безумно вам благодарна

Ольга 18 июня, 2021 год
Коллегия адвокатов достойно выполнила мой запрос по услугам адвоката. Пришлось обратиться из-за обвинений в мою сторону, грозил уголовный процесс. В короткие сроки мне собрали все нужные бумаги. Благодарю вас за вашу работу.

В случае чего, мы вам обязательно обратимся за помощью еще раз.

Оксана 18 мая, 2021 год
Надежде Витальевне выражаю благодарность как профессиональному адвокату за неоценимую помощь в завершении дела. Помогла выйти из непростого положения по уголовному процессу.

Спасибо вам огромное!

Женя 15 мая, 2021 год
Знакомые и друзья посоветовали мне данную коллегию адвокатов и Надежду Витальевну. С их помощью удалось выйти из непростой для меня ситуации по уголовному процессу. Вину пытались переложить на меня, но вины моей не было, благо все закончилось и мне помогли избежать незаслуженного наказания.

Адвокат Попова Надежда Витальевна Москва +7 (495) 134-68-02

Адвокат