Адвокат Некрасов Никита Андреевич отзывы

Оцените Адвокат Некрасов Никита Андреевич

Освобождена в зале суда!

Юля 23 июня, 2023 год
Никита, выражаю огромную признательность за оказанное действительно профессиональное содействие в моем деле. Сейчас совсем не хочется вспоминать подробности того дня и весь долгий и тернистый путь, который мы преодолели, хочется просто поблагодарить судьбу за то, что в такой сложный жизненный период, мне повезло познакомиться с тобой. Ты не только разобрался в сложной ситуации, но и помог мне вернуть свое честное...  Читать отзыв

Гость 15 марта, 2023 год
Это лжеюрист, статуса адвоката он не имеет, все отзывы он пишет сам про себя, берет деньги, дальше от него только отписки, потом пропадает со связи, это развод не более!!! Не обращайтесь к этому мошеннику!!!

Хороший адвокат и человек

Кирилл 2 марта, 2023 год
С декабря 2022 года меня защищает адвокат Некрасов Никита Андреевич. Хочу отметить особую внимательность к проблемам клиентов с его стороны. В день нашего знакомства адвокат Некрасов изучил мое дело абсолютно бесплатно, взял время для того, чтобы сделать выводы, сможет ли он помочь или нет.
Через пару дней мы созвонились, я приехал к нему, он сказал что сможет помочь и взялся...  Читать отзыв

Благодарю Андреевича

Георгий 8 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить адвоката Некрасова Никиту Андреевича за проделанную работу по моему уголовному делу. Он добился снижения срока до минимальных размеров по моему делу о ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью человека.

Спасибо Андреевичу за работу

Георгий 3 ноября, 2022 год

Благодарю Никиту Андреевича за проделанную работу

Дмитрий В. 30 октября, 2022 год
Длительное время я находился под стражей, совсем недавно адвокат Никита Некрасов добился изменения меры пресечения на домашний арест. Буквально 2 недели ему потребовалось. Очень благодарен и верю в нашу победу.
Достоинства:
  1. Все качественно, всем доволен!
Недостатки:
  1. Не даёт гарантий положительного результата

Благодаря Некрасову Никите Андреевичу отменили возбуждение дела

Андрей 29 октября, 2022 год
Благодаря квалифицированной, качественной работе адвоката Некрасова Никиты Андреевича и его жалобе на имя прокурора Московской области удалось отменить постановление следователя о заведении уголовного дела. Советую, не подведёт, надежды оправдает.
Достоинства:
  1. Все проблемы разрешает. На ветер...
Недостатки:
  1. Не даёт гарантий положительного результата

Мошенник

Хеви Метал 3 октября, 2022 год
Тупо развод на деньги!!! После передачи денег этот не хороший человек начинает кормить завтраками, никаких документов вы от него не дождётесь, все вранье, то он болеет, то слишком занят, как итог просрал все сроки по моему делу!!! Не может даже тупо написать документ без ошибок!!! Берет деньги, изображает вид что у него все хорошо, дальше сливается под разными предлогами!!!

Высококвалифицированный адвокат!

Татьяна С. 11 августа, 2022 год
Благодаря усилиями адвоката получилось доказать мою непричастность. Спасибо за ваши усилия.

очень хороший адвокат

Гость 8 августа, 2022 год
Спасибо большое Некрасову Никите Андреевичу. Моему сыну грозил приличный срок по статье 158 УК РФ. Получилось то все по глупости, сын раскаялся. Но обвинение было непреклонно. Вовремя, по совету знакомых, пришла за консультацией. Никита Андреевич взялся за это дело, сын получил условно. Счастья моему не было предела! Профессиональный адвокат.

Помог

Гость 5 августа, 2022 год
Активный, деятельный, умеет общаться с правоохранительными органами сыну очень помог.

Отлично!

Гость 4 августа, 2022 год
Изначально пользоваться услугами адвоката не собиралась, думала дело плевое. Каково было моё удивление, что светила уголовная статья..... Приехала на консультацию, совсем не хотела чтобы дали даже условный срок. Адвокат понравился, активный, всегда на связи. Наш был упор на штраф, без условки. Обвинение требовали 2 года условно. Благодаря деятельности и подкованности Некрасова, удалось получить только штраф. Пусть и не маленький.

Мастер своего дела!

Татьяна 29 июля, 2022 год
Никита Андреевич профессиональный и честный адвокат. Добился освобождения моего мужа из под стражи, взял дело в свои руки, подал встречный иск. Всегда на связи, консультирует как лучше себя вести, умеет поставить на место правоохранительные органы. Я чувствую, что результат будет такой как мы и планируем. Пока всё в процессе.

Хороший адвокат

Гость 22 июля, 2022 год
Мужа обвиняли в превышении должностных полномочий. Мы до последнего думали, что всё разрешится, пока не оказались в суде. На аппеляцию подавали уже с Никитой Андреевичем. Теперь понимаю, что надо было изначально искать хорошего адвоката, а не верить в утопию.
Достоинства:
  1. Толковый адвокат
Недостатки:
  1. Нет

Лучший адвокат

Кирилл Соколов 19 июля, 2022 год
Это рекомендация от души! Не буду вдаваться в подробности своего дела, просто скажу, что мне грозил нормальный такой срок. Когда начал искать адвоката, многие посоветовали именно Никиту Некрасова. Теперь понимаю, что абсолютно не напрасно. Как уж этот человек берётся за дело, можно только удивляться. Процесс длился год, было много разных моментов. Но я видел, что мой адвокат делает все возможное...  Читать отзыв

Всё великолепно!

Анна Климанова 14 июля, 2022 год
Благодаря Никите Андреевичу моего мужа освободили из-под стражи в кратчайшие сроки. С него сняты все обвинения, а мы уже ни на что не надеялись! Спасибо!

Адвокат Никита Некрасов помог моему отцу

Денис Мостовой 13 июля, 2022 год
Моего отца незаконно задержали сотрудники полиции по статье о мошенничестве. Адвокат Никита Некрасов помог его освободить. Работал по делу отца около полугода. Мы уже потеряли всякую надежду, но справедливость восторжествовала. Расследование до сих пор продолжается, но отец под подпиской и прогнозы хорошие.

Помог

Гость 12 июля, 2022 год
Обвинили в незаконной предпринимательской деятельности. Не очень понимал, как выпутаться из этой неразберихи, добрые люди посоветовали обратиться к Некрасову. Очень хороший адвокат, помог доказать невиновность.

Адвокат очень хороший

Гость 11 июля, 2022 год
Адвокат очень хороший. Действительно здорово помог. Цена, кстати, по Москве средняя, несмотря на далеко не среднее качество оказания услуг.

Спасибо за помощь

Ева 7 июля, 2022 год
Мой сын попал под дурное влияние. Это наша с мужем вина, не уследили. Когда узнали, уже поздно было что-то изменить. Единственное, что смогли - нанять хорошего адвоката. Некрасова нам посоветовали друзья семьи. Не жаль ни одной копейки, потому что Никита Андреевич нашел смягчающие обстоятельства и добился условного срока! Спасибо!

Отличный адвокат!

Гость 7 июля, 2022 год
Когда я прочитала на сайте, что Некрасов не берётся за заведомо проигрышные дела, подумала, что если возьмётся помочь моему сыну - уже можно считать, что выиграл. Полной победы не вышло, но удалось добиться условного срока

отличный адвокат

Гость 4 июля, 2022 год
Мой муж попался на получении взятки. Дурак, спору нет. Но ведь жалко его. Наняла Некрасова. Благодаря адвокату получилось уменьшить срок, а это уже победа!

Отличное качество обслуживания

Гость 1 июля, 2022 год
Я продавала машину через интернет. Ловких людей много, а я оказалась дурочкой. Попалась в руки мошенников. Причём все получилось так интересно, что в итоге я же оказалась под следствием. Спасибо адвокату Некрасову, сумел доказать мою невиновность! Великолепный профессионал и очень хороший человек.

Великий

Гость 30 июня, 2022 год
Есть в нашем законодательстве такое понятие как презумпция невиновности. Очень жаль, что в реальной жизни без поддержки грамотного адвоката отстоять свои права невозможно. Мне безумно повезло, что нашла Никиту Андреевичу, и он добился вынесения в оправдательного приговора. Сама бы я точно не справилась.

«Великий»

Гость 19 июня, 2022 год
Добрый всем день! Наняла я этого «великого» адвоката 9 месяцев назад. В защиту мужа, муж по 159,4 в сизо. «Великий» был вторым адвокатом. Настоял муж. Итог работы с ним; 1. За 9 месяцев он не смог правильно определить подследственность дела, дело рассматривается не по месту совершения предполагаемого преступления, а мои адвокаты узнают это от меня; 2. Два раза пропустил следственные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красиво рассказывает! Тик-ток, ютуб, Инстаграмм...
Недостатки:
  1. Ноль! Просто ноль

Гость 7 декабря, 2021 год
Обман и развод на деньги, абсолютно безграмотный, как только оплатил деньги пропал со связи, появляется только когда начинаешь ему писать что он мошенник!! Не обращайтесь в те конторы где он работает, это просто мошенники
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость 6 декабря, 2021 год
Мошенники, развод на деньги

Некрасов Никита Андреевич рекомендую!

Сергей 23 октября, 2019 год
В результате настойчивой и квалифицированной работы адвоката Некрасова Никиты Андреевича. в условиях соответственно противодействия стороны ответчика я получил требуемое решение суда. Выражаю ему искреннюю благодарность и обязательно порекомендую своим друзьям и коллегам при необходимости обращаться к нему за помощью!

Адвокат Некрасов Никита Андреевич

Адвокат