Можно рекомендовать. Отличный адвокат. - Отзыв об адвокат великий олег владимирович

От Евгения Топилина., опубликован 2021-01-19 15:12:06

Евгения Топилина. 19 января, 2021 год Первый раз в жизни понадобилась помощь адвоката. Неожиданно получила иск от страховой компании о взыскании с меня большой денежной Суммы в порядке регресса, хотя ДТП в котором я была виновата было в 2019 году. Судорожно начала искать адвоката. Обошла порядка пяти адвокатских контор, все не то. Адвокаты у которых побывала не могли четко сформулировать линию моей защиты в суде и как будут действовать, что бы с меня не взыскали большую сумму. Только Суммы озвучивали за соглашения с ними. Начала изучать отзывы в инете и решила позвонить адвокату Великому Олегу Владимировичу. У него офисе на консультации получила чёткий и детальный ответ как действовать в суде, что бы значительно уменьшить сумму взыскания. Объяснил мне все на столько подробно, на каком этапе судебных заседаний, что делать, что я решила целиком и полностью положиться на его защиту в суде. Как результат мой адвокат уменьшил сумму взыскания с 900.000, до 400 000. В итоге эти 400 000 взыскали со страховой компании, а не с меня. Олег Владимирович спасибо за все!
Евгения и Максим Топилины (Москва).
Достоинства:
  1. Педантичный и профессиональный. Очень подробно и просто все объясняет. Спрашивает, что понятно, а что объяснить ещё раз.
Недостатки:
  1. Нет.

адвокат великий олег владимирович

Адвокат