Дачный опыт на вес золота - Отзыв об Агро+

От Екатерина, опубликован 2020-07-10 14:04:18

Екатерина 10 июля, 2020 год Пару лет назад мы с мужем решили, что хотим переехать из душной Москвы поближе к природе. Решили домик себе небольшой в деревне присмотреть, да так ничего подходящего и не было. То ремонт жилищу требовался капитальный, то полная перестройка и снос. Проще было с нуля все отстроить. На том и порешили.

Нашли участок большой, просторный. Даже свой ручеек небольшой был. И постепенно отстроили и дом, и сад засадили, и огород. Одна беда — сколько бы не старались, а сорняки никак не удавалось побороть. Из-за того, что участок был диким, да и из-за близости воды, лобода и другие прелести росли как на дрожжах.

Пробовали много разных гербицидов, но остановились на Агро+. Во-первых, у него самый явный и классный эффект. Во-вторых, он не портит газон, овощи и фрукты. Вообще никакого вреда для культурных растений. В-третьих, состав там понятный и подробно расписанный, а не как с остальными гербицидами.

Главное, быть очень осторожным и работать согласно инструкции. Результат себя не заставит долго ждать.

Варвара
10 августа, 2020 год
Мы с мамой Агро+ покупаем регулярно. Еще сезона не было, чтобы им не орошали огород. У нас там сбоку есть речка небольшая, и из-за повышенной влажности сорняки, как деревья растут активно. А с этим препаратом вообще никаких проблем.
Влад
10 августа, 2020 год
А я беру родителям Агро+ на официальном сайте производителя. Так и цена намного меньше, чем у перекупщиков. И по всему городу не нужно в поисках болтаться, сами под дверь привозят практически.

Промышленная химия

Теплоноситель Thermagent -65°C