Оцените Кораген КС

Рекомендую смело!

Дарья 18 сентября, 2023 год
Все предыдущие годы, которые мы выращиваем яблоки, у нас постоянно были проблемы с тем, как избавиться от яблонной плодожорки. И это действительно было не просто, средства, которые мы испробовали, давали очень слабый эффект. Спасибо соседям, по их совету мы вот уже на протяжении двух лет пользуемся средством Кораген КС от Эксперт Гарден. Оно и в расходе экономично и дает практически...  Читать отзыв

Качественный препарат

Галина 18 сентября, 2023 год
Кораген КС от Эксперт Гарден действительно быстро и надежно защищает. Два года им пользуемся и на мой взгляд, лучше, против яблонной плодожорки нет ничего. Этот препарат расходуется достаточно экономично, никаким дождем не смывается и эффект имеет мгновенный, который длится аж три недели. Мы вообще благодаря ему имеем довольно хороший урожай яблок. В общем, теперь только им и пользуемся.

Я довольна

Анна 4 сентября, 2023 год
Обработали в этом году с мужем яблони на даче препаратом Кораген КС Expert Garden в надежде избавить деревья от плодожорки, которая ранее постоянно портила урожай. Обрабатывали деревья несколько раз. Результат - плодожорка в этом году наши деревья не атаковала, прям не верится. Так что в следующем году тоже буду использовать. Я осталась полностью довольна.

Хватает одной обработки

Николай 2 августа, 2023 год
Мы всегда в урожае теряли по причине вредителей, плодожорка просто достала. Чем только не пробовали бороться, малоэффективно. три года назад купили средство Кораген КС от Эксперт Гарден, решили попробовать этот вариант. Были приятно удивлены, когда поняли, что вредителей совсем не осталось, и даже личинок. С тех пор без него ни куда. и урожаи отличные собираем.

Отличный препарат

Евгений 29 июля, 2023 год
Препаратом Кораген КС Expert Garden пользуюсь уже не первый год. До него перепробовал другие но эффекта особого от их применеия не было. Прекрасно справляется с вредителями на моих яблонях. Радует экономный расход. Устойчивый, не боится дождя. На сезон хватает нескольких обработок. Отличный препарат, полностью себя оправдывает. Ни грамму не пожалел об применении.

Супер средство!

Ирина 25 июля, 2023 год
У нас дом с большим садом, одних яблонь больше 20 штук и много сил приходится тратить на борьбу с вредителями. В прошлом году было много яблонной плодожорки - хорошо, что успели обработать Корагеном фирмы Эксперт Гарден. Хватило одной обработки, чтобы спасти урожай. В этом году даже не стали ждать, а сразу стали обрабатывать каждые 3 недели - яблони стоят чистые!

Я в восторге

Егор 27 июня, 2023 год
Кораген КС от Эксперт Гарден отлично справляется с защитой яблонь от плодожорки, смог убедиться в это в данном году. Вредителей я не замечал, хотя плодов на яблонях очень много. Нисколько не пожалел о том, что решил попробовать купить это средство. Расход него экономичный, хватит точно надолго. Так что рекомендовать это средство буду с большим удовольствием.

Очень эффективный препарат

Костя 6 июня, 2023 год
Мы с мужем несколько лет боролись с плодожоркой на яблони, много самых разных средств было нами перепробовано, но все безрезультатно. Хорошо что соседи по даче подсказали нам купить Кораген КС от Эксперт Гарден. Именно этот препарат оказался качественным. Мы сразу увидели эффект. Причем надолго, аж на целый месяц. Помимо этого он очень экономичен, так что могу уверенно рекомендовать.

Соберем полный урожай

Олег Емельяненко 6 июня, 2023 год
Вредители на яблоне уже просто одолели, мы чем только не боролись с плодожоркой - без толку. В этом году купили КОРАГЕН КС, и после первой же обработки были приятно удивлены. Всех паразитов вывели с первого же раза, отличный препарат. Экономичный к тому же, дождя не боится Всех личинок и яйцекладки под ноль. Соответственно и урожай будет приличный. Теперь им будем...  Читать отзыв

Эффективный и простой в использовании

Станислав 6 июня, 2023 год
Препарат оказался очень эффективным против хлопковой совки в прошлом году. Поэтому в этом я решил взять этот препарат Кораген КС от Эксперт Гарден для того, чтобы обработать виноград, картошку и яблоневый сад на даче. Очень просто используется и средство достаточно экономичное в расходе. С вредителями справляется лучше, чем то, что я раньше использовал. Будем смотреть, но я уверен в этом...  Читать отзыв

Пользуемся и радуемся

Альбина Бергалина 17 апреля, 2023 год
Попробовали Кораген в прошлом году - результат понравился. Он дешевле аналогов, хотя инсектицид, но безопасный для людей и животных. Зато с разными вредителями справляется отлично. Жуков не было все лето, вплоть до сбора урожая. Не зря у него много наград, да и отзывы только положительные. Обязательно в этом году будем использовать его снова. Думаю, что фирма "Эксперт Гарден" разработает еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. эффективное и безвредное
Недостатки:
  1. не нашли

Результат держится долго, да и цена доступная

В нашем загородном доме этим летом яблони облюбовали листовертки и было достаточно много пораженных листьев. В магазине порекомендовали приобрести данное средство для борьбы с вредителями. Сделали все по инструкции и действительно результат увидели сразу. К тому же Кораген в использовании простой, не смывается дождем и результат держится долго, да и цена доступная.

Эффективный

Пётр 13 мая, 2022 год
Так мы первым делом и купили Кораген КС Expert Garden, потому что ещё в прошлом году на огороде его применяли с успехом. Тогда правда немного запоздали, уже под самый почти что сбор, но тем не менее успели убедиться в эффективности. Теперь же обработали сразу, и ни одного жука на помидорах и на картошке. Очень хорошо с ним теперь работаем, столько...  Читать отзыв

Спаситель урожая

Елена 31 марта, 2022 год
Сейчас огородники начали готовиться к летнему сезону и я бы посоветовала всем огородникам купить заранее Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. В прошлом году впервые его попробовала и очень понравился результат. Опрыскивала посадки картошки и томатов каждые 3 недели и забыла как выглядит колорадский жук и хлопковая совка. Очень быстродействующее средство!

Спаситель урожая

Елена 31 марта, 2022 год

Эффективное средство

Пётр Иванович 29 марта, 2022 год
Мы Кораген КС с прошлого года используем, первый раз картошку обработали потому что от жука спасу ни какого не было. Теряли в урожае практически до 40%. После применения поняли, что средство эффективней всех остальных препаратов и методов борьбы. Сразу докупили на помидоры и баклажаны. Всё в целости и сохранности, убрали и запаслись на всю зиму. На новый сезон уже закупили...  Читать отзыв

Антон 11 марта, 2022 год
Препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден себя отлично зарекомендовал. Я им уже несколько раз обрабатывал картофельные кусты прошлым летом. Вредителей на листьях не замечал, поскольку препарат начинает работать очень быстро. Хорошо, что привыкание у вредителей к нему не развивается. В этом году снова буду его использовать однозначно у себя в огороде.

Эффективное средство

Наталья 4 марта, 2022 год
Прошлым летом впервые попробовала на участке Кораген КС фирмы Эксперт Гарден и на весь сезон забыла про колорадских жуков и других вредителей. Поэтому советую всем огородникам заранее заказать Кораген. Средство очень эффективное и им легко пользоваться - нужно опрыскивать картофель и томаты каждые 3 недели. Уже на другой день после обработки виден результат.

хорошее средство

Сергей 24 августа, 2021 год
Жаль, что в том году не познакомился с препаратом Кораген, КС от Expert Garden от колорадского жука. Так эффективно работает, слов нет. Купил в этом году в первый раз, но теперь всегда буду иметь его ввиду. Совсем маленькая доза нужна, чтоб все личинки с жуками пропали. Работает безотказно! Еще явный плюс в том, что состав не смывается водой, после ливня...  Читать отзыв

Денис 5 августа, 2021 год
Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден помог мне в этом году избавиться от колорадского жука. Никогда ещё мои картофельные кусты не были такими красивыми. Личинки колорадского жука на листьях картофельных кустов мне не попадались. Обрабатывал растения этим препаратом трижды через каждые три недели - эффект спросил великолепный. Я остался очень доволен.

Великолепное средство

Павел 17 июля, 2021 год
Не стану, если скажу, что только благодаря препарату Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден у меня в огороде в этом году хороший урожай картофеля и помидоров. Эти растения я обрабатывал данным средством пару раз через каждые три недели. Благодаря этому колорадского жука я на них совсем не видел. Даже дожди не смывают этот препарат, так что он очень эффективен.

Роман 16 июля, 2021 год
Как раз в этом году на собственном опыте убедился в том, что Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, действительно, является наиболее эффективным препаратом в борьбе с колорадским жуком. Именно благодаря ему этих насекомых я вообще не видел на картофельных кустах. Средство дождечтойкое, так что даже после сильного ливня колорадские жуки не вернутся на грядки.

Средство просто супер

Егор 13 июля, 2021 год
Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден мне в этом году порекомендовал сосед, когда я спросил у него, как будет бороться в этом году с колорадским жуком. Препаратом в итоге я обработал и помидоры. Эффект, себя, к счастью, долго ждать не заставил. На следующий день вредители пропали. Кстати, я использовал этот препарат в микродозах, так что хватит его точно надолго.

Подействовал как надо

Евгения 2 июля, 2021 год
Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден покупала для обработки картофеля от колорадского жука. В этом сезоне что-то его очень много. Препарат нового поколения, работает эффективно и зачастую достаточно всего одной обработки. Посмотрим конечно как дальше будет, но сейчас жука нет на участке. Еще большой плюс в том, что у вредителя на него не будет привыкания, а значит эффект не снизится...  Читать отзыв

ПУСТЫЕ АМПУЛЫ

Александр 29 июня, 2021 год
Купил 5 ампул, из них набралось 1.1 мл какой-то белой жижи , даже пробовать не стал. Жульё какое то подают воздух.

Меня всё устраивает

Игорь 22 июня, 2021 год
Мне недавно в магазине порекомендовали препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден, когда я искал средство для борьбы с колорадским жуком. Препарат очень экономичен, используется в малых дозах, но в то же время, оказался эффективным. Колорадские жуки покинули мои грядки, картофельные кусты растут и развиваются нормально. Доволен таким результатом.

Эффективно

Вадим Купреев 22 июня, 2021 год
Как же хорошо, что Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден способен бороться с колорадсктм жуком на всех стали его развития. Удалось с кгопомощью избавиться не только от взрослых особей, но и от личинок на листьях картофельных кустов. После дождя вредители не вернулись, а следовательно, делаю вывод, что это средство дождестойкое. Рад, что своевременно его заметил.

Эффектом довольна

Мария 9 июня, 2021 год
В срочном порядке на этот сезон уже закупилась препаратом Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. В том году просто наплыв колорадских жуков был и вывел их только Кораген. Так что в этом году я уже подготовленная буду. Работает очень быстро, эффект длится три недели. После обработки можно и поливать и дождь идет, не смывает состав. Так что картофель доверяю только...  Читать отзыв

Прекрасный результат

Анна 29 мая, 2021 год
Вот уже второй год подряд не жалею о том, что решила бороться с колорадским жуком на картофельных кустах при помощи препарата Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден. От таких вредителей это средство способно защищать растения на протяжении трёх недель после обработки. Даже дождь его не смывает. Надеюсь, что в этом году соберу такой большой урожай, как и в прошлом.

Анна 19 мая, 2021 год
Для борьбы с колорадским жуком на картофельных кустах препарат Кораген КС от фирмы Эксперт Гарден подходит лучше всего. Здесь важно то, что эффект от его использования наступает достаточно быстро. Такому средству не страшен дождь, так как он к нему устойчив. После использования такого препарата удалось забыть о колорадских жуках. Такого результата и хотела добиться.

Промышленная химия

обойный клей Metylan

протравитель престиж

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

Теплоноситель Thermagent MULTI

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"