протравитель престиж отзывы

Оцените протравитель престиж

Качественный

Марина Лука 11 сентября, 2020 год
В этом году я впервые использовала протравитель Престиж КС, смело могу заметить, что ни капли не пожалела, никакого колорадского жука не было, мало того, цвести картошка у меня начала раньше, чем у соседей. Использовать удобно, результатом довольна, в следующем году, буду садить больше картошки.
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Нет

Эффективно и недорого

Ruslan456 9 сентября, 2020 год
Данным препаратом воспользовался по совету приятеля, для борьбы с колорадским жуком на картофеле. И нужно признать, что "Престиж КС" приятно впечетлил меня своей эффективностью. Именно благодаря данному препарату в этом году количество будущего урожая удалось существенно увеличить. Помимо вредителей, престиж защищает картофель от парщи и гнили.

Эффективный препарат!

Амина Валиахметова 23 апреля, 2020 год
Обычно с колорадским жуком мы проблем не знали, а тут соседи посадили новый сорт картофеля от которого у нас этот вредитель даже на баклажанах завелся. Долго боролись с ними, но в итоге потеряли половину урожая. Решила на следующий год заранее обработать весь посадочный материал инсектицидом и выбрала Престиж КС. В действии он мне очень понравился, одна обработка и на все...  Читать отзыв

Шикарная эффект

Антон 20 марта, 2020 год
Мне весной в прошлом году порекомендовали воспользоваться средством Престиж КС. Им я обработал картофель в надежде, что он защитит от появления колорадского жука. На протяжении созревания картофеля в итоге не видел ни одного жука. Это просто невероятно. Уже закупил этот препарат для обработки и других овощей в этом году. Рад, что совершил такое открытие для себя.

Эффективно

Егор 5 марта, 2020 год
С легкостью смог избавиться от колорадского жука при помощи Престиж КС в прошлом году. В использовании препарат довольно простой и эффективный. Не мог не заметить, что картофель быстрее смог созреть, так что стал торговать новым урожаем раньше, чем остальные. К тому же, это средство защищает растения от разных болезней. Остальные овощи тоже обработаю им в этом году.

Отличное средство

Антон 1 марта, 2020 год
При помощи этого средства смог в прошлом году полностью избавиться от колорадского жука, даже личинок на листьях картофеля не замечал за весь сезон. Картофель собрал довольно крупный. Хорошо, что препарат не задерживается в самом картофеле, так что клубни безопасны для человека. Без раздумий в этом году снова обработаю картофельные кусты этим средством.

Отличное средство

Владимир 26 февраля, 2020 год
Недавно только узнал про это средство. Активно помогает в огороде защитить картофель от проволочника или жука колорадского. Жена раньше кучу народных средств перепробовала, толком ничего не помогало. А тут эффект порадовал, обезопасило от заразы довольно быстро и без хлопот.

Эффект виден!

Антонина 27 июня, 2019 год
Мне этот препарат помогает на грядках уже несколько лет. Его достоинство в многофункциональности. Обрабатываю им не только картофель перед посадкой, а еще использую для обработки кустов смородины, рябины от тли. Также он спасает мои баклажаны от поедания колорадским жуком. Расход нужен небольшой, а эффект виден - и садом, и грядками могу похвастаться!

Хорошее средство

Эмма 25 июня, 2019 год
Не думала, что побороть колорадского жука реально - каждый год с ним проблемы и приходилось лить ведрами всяческие растворы. Весной этого года купила этот протравитель. Как указано в инструкции, обработала картофель перед посадкой. У меня эта процедура заняла не больше получаса, зато в этом году жука вообще нет. Картофель едим сами, его вкус не изменился. Хорошее средство.

Рекомендую это средство

Еременко 18 июня, 2019 год
Рекомендую это средство, как самое безотказно, которое я пробовал до этого. У него удобная форма выпуска, дозировать и разводить легко, и хватает его на несколько обработок, но достаточно будет и одной, могу вам точно сказать. Для большинства плодовых и овощных подходит идеально, да и клубневые тоже шикарно защищает. Главное, что бьет наповал и потом вредитель не появляется почти все лето.

Радует это средство

Бутырин Влад 31 мая, 2019 год
Радует это средство, действует хорошо. Проверил уже на прошлом урожае, теперь вот частично новый уже начинаю малехо опрыскивать. Нравится, что удобно дозирован, разводить его легко и хватает на большую площадь. Жук мрет почти сразу, потом его нет до конца сезон, конечно, если потравить где в июне-июле. В общем, вполне доволен тем, как средство действует сейчас.

Получили хороший урожай.

Вячеслав Андреев 31 мая, 2019 год
Протравителем пользуемся второй год. Изначально, не возлагали на него больших надежд, т.к не верилось в эффективность (скажем так: взяли на пробу и обработали картофель), и когда, в прошлом году, увидели его эффективность (жук нас вообще не беспокоил). Соответственно, если нет вредителей, значит и урожайность прибавилась. Осенью собрали хороший урожай.

Эффективно

Протравитель Престиж - это новый хороший и выскоэффективный препарат. В продаже имеется много средств против колорадского жука, но они уже не особо действуют. А вот эффект от престижа впечатляет. Средство действует быстро, результат от него максимальный и растение защищено от болезней на 100%. Я проверил и сосед по участку пользовался. Остались довольны итогом обработок и собранным урожаем.

Дествует

Виктор 3 мая, 2019 год
Хорошее средство, насекомых разных хорошо убивает. Особенно отлично на коралада действует, проверено на прошлом урожае. За один заход большую половину сразу скосила, а потом еще повторно всех остальных на тот свет отправило :) При этом повторное опрыскивание я не делал до конца урожая, и это мне понравилось. Сейчас планирую также его использовать на новом урожае.

Хорошо работает

Купчин 3 мая, 2019 год
Уже на даче в полной мере его попробовал, и ни меня, ни соседей не разочаровал, и они теперь через меня его повторно заказывают :) Действительно, действует безотказно, жука рубит наповал и стоимость адекватная при этом. Сейчас на рынке у нас не могу найти аналогичного средства, да оно мне и не надо пока, ведь есть это. Собственно, могу смело рекомендовать его...  Читать отзыв

Нравится

Земцов Артем 2 мая, 2019 год
Этот протравитель мне сразу понравился. Я его в прошлом году использовал и в этом тоже буду использовать. Большую часть жука убивает, собственно и их кладки яиц тоже. Нравится, что есть возможность купить мало и при этом на хороший объем воды развести, и будет все равно нормально действовать. В общем, однозначно заслуживает внимания данное средство.

отличное средство

Анна 2 мая, 2019 год
В прошлом году впервые воспользовалась протравителем и обработала им картофель. Решила попробовать чтобы колорадский жук не сидел и не ел ботву. Скажу честно, не верила рекламе что он помогает, но когда картофель зацвел, то я не увидела ни одной личинки, ни одного жука на кустах. Вот это я понимаю защита растения от вредителя. Всем рекомендую протравитель Престиж.

протравитель престиж

Теплоноситель Thermagent -20°С ЭKO

обойный клей Metylan

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

Теплоноситель Thermagent MULTI

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"