протравитель престиж отзывы

Оцените протравитель престиж

Эффект виден!

Антонина четверг, 27 июня
Мне этот препарат помогает на грядках уже несколько лет. Его достоинство в многофункциональности. Обрабатываю им не только картофель перед посадкой, а еще использую для обработки кустов смородины, рябины от тли. Также он спасает мои баклажаны от поедания колорадским жуком. Расход нужен небольшой, а эффект виден - и садом, и грядками могу похвастаться!

Хорошее средство

Эмма вторник, 25 июня
Не думала, что побороть колорадского жука реально - каждый год с ним проблемы и приходилось лить ведрами всяческие растворы. Весной этого года купила этот протравитель. Как указано в инструкции, обработала картофель перед посадкой. У меня эта процедура заняла не больше получаса, зато в этом году жука вообще нет. Картофель едим сами, его вкус не изменился. Хорошее средство.

Рекомендую это средство

Еременко вторник, 18 июня
Рекомендую это средство, как самое безотказно, которое я пробовал до этого. У него удобная форма выпуска, дозировать и разводить легко, и хватает его на несколько обработок, но достаточно будет и одной, могу вам точно сказать. Для большинства плодовых и овощных подходит идеально, да и клубневые тоже шикарно защищает. Главное, что бьет наповал и потом вредитель не появляется почти все лето.

Радует это средство

Бутырин Влад 31 мая, 2019 год
Радует это средство, действует хорошо. Проверил уже на прошлом урожае, теперь вот частично новый уже начинаю малехо опрыскивать. Нравится, что удобно дозирован, разводить его легко и хватает на большую площадь. Жук мрет почти сразу, потом его нет до конца сезон, конечно, если потравить где в июне-июле. В общем, вполне доволен тем, как средство действует сейчас.

Получили хороший урожай.

Вячеслав Андреев 31 мая, 2019 год
Протравителем пользуемся второй год. Изначально, не возлагали на него больших надежд, т.к не верилось в эффективность (скажем так: взяли на пробу и обработали картофель), и когда, в прошлом году, увидели его эффективность (жук нас вообще не беспокоил). Соответственно, если нет вредителей, значит и урожайность прибавилась. Осенью собрали хороший урожай.

Эффективно

Протравитель Престиж - это новый хороший и выскоэффективный препарат. В продаже имеется много средств против колорадского жука, но они уже не особо действуют. А вот эффект от престижа впечатляет. Средство действует быстро, результат от него максимальный и растение защищено от болезней на 100%. Я проверил и сосед по участку пользовался. Остались довольны итогом обработок и собранным урожаем.

Дествует

Виктор 3 мая, 2019 год
Хорошее средство, насекомых разных хорошо убивает. Особенно отлично на коралада действует, проверено на прошлом урожае. За один заход большую половину сразу скосила, а потом еще повторно всех остальных на тот свет отправило :) При этом повторное опрыскивание я не делал до конца урожая, и это мне понравилось. Сейчас планирую также его использовать на новом урожае.

Хорошо работает

Купчин 3 мая, 2019 год
Уже на даче в полной мере его попробовал, и ни меня, ни соседей не разочаровал, и они теперь через меня его повторно заказывают :) Действительно, действует безотказно, жука рубит наповал и стоимость адекватная при этом. Сейчас на рынке у нас не могу найти аналогичного средства, да оно мне и не надо пока, ведь есть это. Собственно, могу смело рекомендовать его...  Читать отзыв

Нравится

Земцов Артем 2 мая, 2019 год
Этот протравитель мне сразу понравился. Я его в прошлом году использовал и в этом тоже буду использовать. Большую часть жука убивает, собственно и их кладки яиц тоже. Нравится, что есть возможность купить мало и при этом на хороший объем воды развести, и будет все равно нормально действовать. В общем, однозначно заслуживает внимания данное средство.

отличное средство

Анна 2 мая, 2019 год
В прошлом году впервые воспользовалась протравителем и обработала им картофель. Решила попробовать чтобы колорадский жук не сидел и не ел ботву. Скажу честно, не верила рекламе что он помогает, но когда картофель зацвел, то я не увидела ни одной личинки, ни одного жука на кустах. Вот это я понимаю защита растения от вредителя. Всем рекомендую протравитель Престиж.

протравитель престиж

Промышленная химия