протравитель престиж отзывы

Оцените протравитель престиж

Дествует

Виктор пятница, 3 мая
Хорошее средство, насекомых разных хорошо убивает. Особенно отлично на коралада действует, проверено на прошлом урожае. За один заход большую половину сразу скосила, а потом еще повторно всех остальных на тот свет отправило :) При этом повторное опрыскивание я не делал до конца урожая, и это мне понравилось. Сейчас планирую также его использовать на новом урожае.

Хорошо работает

Купчин пятница, 3 мая
Уже на даче в полной мере его попробовал, и ни меня, ни соседей не разочаровал, и они теперь через меня его повторно заказывают :) Действительно, действует безотказно, жука рубит наповал и стоимость адекватная при этом. Сейчас на рынке у нас не могу найти аналогичного средства, да оно мне и не надо пока, ведь есть это. Собственно, могу смело рекомендовать его...  Читать отзыв

Нравится

Земцов Артем четверг, 2 мая
Этот протравитель мне сразу понравился. Я его в прошлом году использовал и в этом тоже буду использовать. Большую часть жука убивает, собственно и их кладки яиц тоже. Нравится, что есть возможность купить мало и при этом на хороший объем воды развести, и будет все равно нормально действовать. В общем, однозначно заслуживает внимания данное средство.

отличное средство

Анна четверг, 2 мая
В прошлом году впервые воспользовалась протравителем и обработала им картофель. Решила попробовать чтобы колорадский жук не сидел и не ел ботву. Скажу честно, не верила рекламе что он помогает, но когда картофель зацвел, то я не увидела ни одной личинки, ни одного жука на кустах. Вот это я понимаю защита растения от вредителя. Всем рекомендую протравитель Престиж.

протравитель престиж

Промышленная химия