Респект. Жука. Нет. отзывы

Оцените Респект. Жука. Нет.

Отличное средство

Геля 23 августа, 2020 год
Использовали Респект, когда устали год за годом безрезультатно бороться за картофель от вредителей и болезней. В этот раз перед посадкой обработали все данным средством - было интересно, справиться ли Респект с тем, на что не было управы годами. И да! Колорадские жуки, тля, медведка пропали, да они даже и не появлялись. Картофель взошел большой, здоровый и урожайнее, чем в прошлые...  Читать отзыв

Картошка без жуков

Алина 19 августа, 2020 год
Соседи по участку рассказали про Респект и не зря, потому что мы наконец тоже забыли о колорадском жуке. Все описанные функции выполняет и это за скромную цену. Даже не думала, что все так будет эффективно. Теперь каждый сезон будем пользоваться им. Картошка выросла гораздо лучше и это не удивляет, ведь ей никто не мешал в этот раз. Респект заслужил все...  Читать отзыв

Отечественное средство для борьбы с колорадом

Галина 16 августа, 2020 год
Отличное средство отечественного производства помогает бороться с колорадским жуком на картофеле, а также можно использовать для защиты картофеля от парши и гнили. Инструкция написана простым языком, что называется "для чайников". Любой садовод легко справится самостоятельно. Проверено на собственном опыте- препарат работает и цена вполне доступна.

Нам хорошо помогает

Нина 10 августа, 2020 год
У нас картофель любит вся семья, поэтому всегда выращиваем его много, чтобы на всю зиму хватало. От колорадского жука, которого всегда много, хорошо помогает Респект. Это наш препарат, расход экономичный, потому что достаточно всего 1-й обработки перед посадкой чтобы забыть о том, что такое колорадский жук. Плюс еще активизирует рост и урожай можно собирать даже раньше обычного.

Спас мой урожай

Екатерина 4 августа, 2020 год
Всегда мучилась с выращиванием картофеля на своих грядках, самый проблемный овощ. По отзывам купила Респект. Высадила обработанные клубни строго по инструкции, кстати, очень экономично расходовался, за все время до сегодняшнего дня я не увидела ни одной личинки вредителей, ни одного заболевшего куста. Весь картофель стоит крепкий, сильный, даже лучше растает.

заказываем респект

Мария 9 июля, 2020 год
Мы уже третий сезон заказываем Респект. Раньше колорадские жуки постоянно одолевали. С первого же сезона, как начали применять Респект, колорадский жук пропал от слова совсем. Кроме того рост картофеля стал заметно лучше, урожай стал более качественный.

Эффективное средство

Ruslan456 3 июля, 2020 год
В целях защиты картофеля от колорадского жука пользовался самыми различными препаратами. Но практически у каждого из них находились свои недостатки, которые заключались либо в малой эффективности, либо же в высокой стоимости. Но в этот сезон сосед по даче порекомендовал в этих целях воспользоваться препаратом Респект. И нужно признать, что данный препарат действительно оказался высокоэффективным, да и его стоимость вполне устроила.

помогает средство

Галя 14 июня, 2020 год
У нас два сезона подряд на участке орудовали колорадские жуки. Перепробовали много разных средств, все бес толку. Сейчас вот пробуем протравитель Респект.Жука НЕТ. Жуков не наблюдаем от слова совсем. Ботва выглядит здоровой, без болезней. Будем брать еще.

5 звёзд!

Станислав Ажуриев 10 июня, 2020 год
Отличное средство против колорадского жука. И личинок не будет, потому что жук не успевает отложить яйца.

Хорошее средство

Татьяна 8 июня, 2020 год
Очень нравится действие Респекта. Не приходится ежедневно бороться с колорадским жуком и его личинками. А так же после использования средства, урожай стал больше. Картофель стал более устойчивый к перепаду температур. И этот факт позволил нам в этом году произвести посадку на неделю раньше, чем в прошлом. Стебли крепкие, зеленые. Надеемся на хороший урожай в этом году.

Мне понравилось

Саша 2 июня, 2020 год
Респект нам порекомендовали соседи и очень вовремя. Мы внесли его в землю перед посадкой, и он помог нам избавиться от вредителей. Обработка картофеля получилась экономичной, этого средства нужно совсем немного. Расход препарата 10 мл на 100 мл воды на 10 кг клубней. Респект является «антистрессовым» стимулятором роста, поэтому урожай мы получили на пару недель раньше.

Женя 27 мая, 2020 год
Нам удалось избавиться от вредителей с помощью этого средства. Теперь у нас нет больше колорадского жука на картофеле. Урожай намного выше, чем раньше, хотя количество посаженного картофеля не увеличилось. Респект является «антистрессовым» стимулятором роста. Мы им обрабатываем клубни картофеля перед посадкой один раз, и этого вполне достаточно.

Мне понравилось

Саша 26 мая, 2020 год
Этот препарат сделан в России, и он отлично подходит для защиты картофеля от колорадского жука. После обработки клубней, мы не видели жуков и личинок на листиках картофеля. Использовать препарат удобно, действует он в течение 50 дней. Так что мы теперь и в будущем его планируем покупать. Можем рекомендовать Респект всем, кто хочет получить высокий урожай.

Респект отличный препарат

Лилия 4 мая, 2020 год
Даже не думала, когда стала выращивать впервые картофель, что его может поражать такое количество видов парши. На помощь пришла моя мама, которая порекомендовала использовать Респект. Обрабатываю уже пророщенные клубник перед посадкой и забываю о почвенных вредителях и парше. Классный препарат, который долго защищает растение причем на сто процентов

Очень эффективное средство в борьбе с колорадским жуком

Андрей 1 мая, 2020 год
Имею положительный опыт использования препарата "Респект" на картофеле. Использовал в прошлом сезоне. "Респект" показал себя с лучшей стороны. На длительный период защитил картофель от жуков и личинок колорадского жука. Почти полтора месяца личинок практически не было. В этом сезоне я снова буду использовать "Респект", так как на сегодняшний день не встречал средства эффективней.

Попался мне в интернете данный протравитель

Руслан 28 апреля, 2020 год
Попался мне в интернете данный протравитель, читаю отзывы, все довольны, решил тоже попробовать. Что сказать не подвели ни средство, ни люди, кто советовал. Реально помогло уберечь картофель. Будет полезно любому дачнику, советую

Отличный препарат

Екатерина 27 апреля, 2020 год
Действительно отлично борется с колорадом и его личинками. У него еще и особенностей много, к примеру, я заметила, что ботва намного легче переносит засуху и цветение наступает немного раньше срока где-то за неделю. Я обычно обрабатываю перед посадкой - на пророщенные клубни, даю высохнуть и сажаю. Мне нравится это средство, собственно, пользуюсь каждый год уже давно

Странно

Маруся Ковина 27 марта, 2020 год
Сама ищу хорошее средство. попробую этот респект, хотя странно, когда эти товарищи его применяли? прошел почти год и тут они вспомнили, как им он помог прошлым летом. Странно

Достаточно эфеективный препарат

Михаил Авдеев 27 марта, 2020 год
Достаточно долго искал высокоэффективное средство для борьбы с колорадским жуком на картофеле. В конечном итоге по совету соседа по даче воспользовался препаратом «Респект», о чем ничуть не пожалел. Данное средство оказалось вполне эффективным. В течение 40 дней «Респект» также способен защитить от следующих болезней: парши (картофель поражают 5 видов парши), сухой и мокрой гнили черной ножки и других. Помимо защиты...  Читать отзыв

Полезная штука

Ильгиз 22 марта, 2020 год
Наткнулся в интернете на данный протравитель, изучил информацию и почитал в отзывах, что пишут люди. В целом всё показалось в порядке, цена не высокая, решил испробовать. Сразу хочу отметить соответствие заявленным свойствам. Реально быстро и надежно оберегает растения и картошку от всяческих вредителей, а так же защищает от болезней. Полезная штука, дачникам в огород прям советую.

Отличная защита

Антон 2 марта, 2020 год
Надеялся при помощи Респект защитить урожай картофеля от нападения колорадского жука. К счастью, мне это удалось. К тому же, это средство в течение 50 дней способно защищать растения от таких неприятных насекомых, как тли и медведки. Во многом благодаря именно этому препарату смог собрать такой урожай картофеля, какой никогда не удавалось вырастить.

Длительное и надежное средство

lopatnikoff 25 февраля, 2020 год
Успешно использовал тем летом и уже закупил на это. У меня на дачном участке вредителей полно, в том числе и переносчики болезней. Это средство помогает мне сохранить картофель. Особенно понравилась длительность действия. Жуки погибли сразу после обработки, даже повторять не пришлось. Каких-либо опасных или токсичных проявлений не заметил. Главное, все делать четко, по инструкции.

Справился с колорадским жуком

Иван 23 февраля, 2020 год
Средство полностью соответствует описанию производителя. Использовал его первый раз в том году. В нашей местности просто напасть какая-то колорадского жука, собственно, с ним и нужно было бороться. И правда в течение 40 дней после обработки не было ни жуков, ни личинок. Буду и дальше использовать средство. Стоимость адекватная, расход стандартный.

Хорошее средство против Парши.

Денис 28 сентября, 2019 год
В этом году попробовали это средство в первый раз по рекомендации нашего знакомого, который является довольно-таки опытным фермером. Ну что могу сказать, первым разом использования его на грядках остались действительно удовлетворены. С колорадским жуком у нас никогда особых проблем не было, а вот с паршой были и немаленькие. Средство эффективно помогает бороться со всеми видами парши на протяжении 40-ка дней,...  Читать отзыв

Богатый урожай и свобода от вредителей

Ольга 25 сентября, 2019 год
Семья у нас большая, поэтому картошку мы выращиваем в больших масштабах, чтобы оставалось на еду и посадку, но уже не один год боремся с такой проблемой как колорадские жуки, из-за этих вредителей урожай страдает сильно, ведь смотреть за огородом в 15 соток задача не из легких. В этом году решили попробовать по совету знакомого "Респект" и не пожалели, обрабатывали клубни...  Читать отзыв

Лучшее средство против вредителей.

Ярослав 27 августа, 2019 год
Всю жизнь занимаемся выращиванием картошки. Всегда искали уникальное средство, которое будет бороться с колорадским жуком лучше остальных. При этом, нужно средство, которое безопасно для человека. Чтобы потом эту картошку можно было спокойно употреблять в еду, без опасений за свое здоровье. Средство Респект это выбор для настоящих фермеров, которые ценят свои усилия. Средства хватает надолго, расход на единицу совсем небольшой. Колорадских...  Читать отзыв

Проблем больше нет

Елена 25 июля, 2019 год
Отличное средство для борьбы с колорадским жуком. Я мучилась уже не первый год, чем только не опрыскивала и не поливала картошку. Но помог только протравитель Респект, хотя я не ожидала от него ничего особенного - стоит недорого. Поэтому я сделала все по инструкции, но результата не ждала. Очень удивилась, когда увидела, что колорадских жуков больше нет, теперь у меня здоровая...  Читать отзыв

Хороший протравитель

Валера 19 июня, 2019 год
От колорадского жука просто необходимо защищать растения картофеля, потому что если пустить все на самотек, то от вашего растения не останется ничего буквально за несколько недель. Я вот нашел эффективный способ борьбы с вредителями на картошке, когда стал обрабатывать клубни картофеля протравителем Респект. Средство отлично защищает растения и в течение 40 дней жуки на листья даже не садятся.

Положительный отзыв

Яна 19 июня, 2019 год
Я каждый год покупаю только протравитель Респект, который хорошо себя зарекомендовал. По цене он недорогой и он намного эффективнее тех протравителей, которые дороже. Нравится то, что Респект можно купить в абсолютно любом месте и расход его минимальный. В инструкции применения все подробно расписано, что очень удобно. Благодаря протравителю за весь сезон на растениях колорадского жука практически нет.

Что я могу сказать

Ямцов Игорь 31 мая, 2019 год
Что я могу сказать, средство действительно хорошее. Действует безотказно. У меня в прошлом сезоне всего жука уничтожил, и потом он не появлялся вообще. Если в этом году замечу, то обязательно буду применять такое средства. Главное, что его легко купить, и потом его быстро доставят к вам. А еще одной пачки хватает на несколько опрыскиваний, что экономия хорошая.

Респект. Жука. Нет.

обойный клей Metylan

протравитель престиж

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

Теплоноситель Thermagent MULTI

Антискотч Dr.Active "GLUE REMOVER"