Web School - Отзыв об Академии современных профессий Web School курса «Успешный менеджер Weldberries» Алины Овсянниковой

От Гость, опубликован 2023-02-28 09:25:25

Гость 28 февраля, 2023 год Меня зовут Оксана, я из г. Ростов-на-Дону. Выпускник Академии современных профессий Web School курса «Успешный менеджер Weldberries» Алины Овсянниковой. Очень благодарна Алине за грамотную подачу материала, за позитивный настрой и мотивацию на протяжении всего курса. За классные онлайн встречи, четкие и понятные ответы на вопросы Спасибо огромное Варваре Фирсовой за терпение отвечать на одни и те же вопросы, за проверку нашего домашнего задания, что всегда нас поддерживала и помогала решить все наши вопросы. Желаю всем ученикам Алины Овсянниковой курса «Успешный менеджер Weldberries» найти своих поставщиков, реализовать себя в профессии.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest