Оцените Vrachu.ru

Мне нравится

Света 19 часов 47 мин назад
Еще в конце прошлого года закончила проходить у них курс "Актуальные IT технологии в медицине", было не только полезно, но и интересно. Очень понравилось, что видеолекции можно перематывать и сам процесс очень удобный.

Отлично!

Анна понедельник, 23 января
Не буду все описывать. Скажу что прекрасно подготовили по выбранному направлению. Материал грамотно структурирован, много информативных графиков и схем. Стоимость обучения приемлемая.

Приятно удивили

Марина четверг, 19 января
После прохождения здесь программы, я не вижу смысла проходить обучения офлайн, потому что здесь все сделано настолько удобно, что тебе нужно только концентрироваться на обучении. Плюс, полно полезных программ.

Хорошо постарались

Надежда понедельник, 16 января
Сначала относилась к этому скептически, но, пройдя курс по коронавирусу, поняла на сколько это удобно. Во-первых, информация подаются понятно и доступно. Во-вторых, можно пересматривать видео, если не понятно. Всем советую.

Каждому рекомендую!

Инна вторник, 10 января
Мне безусловно понравилось обучаться дистанционно в любое удобное для себя время. Спасибо менеджеру, хорошо проконсультировала по всем вопросам и помогла подобрать мне программу таким образом, чтобы они не пересекались. Формат обучения довольно насыщенный и вместе с тем удобный, информации много. В конце сдаешь тест и тут же, в автоматическом режиме засчитывают баллы.

Мне понравилось

Алина пятница, 30 декабря
Хоть я не любительница дистанционного обучения, но надо отдать должное, что здесь все хорошо организовано. Только недавно закончила курс и была приятно удивлена: удобный формат, можно пересмотреть видео. Мне понравилось.

Не пожалела

Зинаида 27 декабря, 2022 год
За два года я прошла здесь несколько курсов и все были связанны с коронавирусом. Отмечу, что материал здесь понятный и каждый раз узнавала что-то новое. Обучалась дистанционно в удобное для меня время. За это большой плюс.

Сделано удобно

Ольга 22 декабря, 2022 год
Поддерживаю предыдущие отзывы, сделано все очень удобно, все можно настроить не выходя из дома. До этого не проходила курсы удаленно и даже не ожидала, что все настолько просто и удобно.

Толковые курсы

Мария 19 декабря, 2022 год
Здесь предлагают кучу полезных курсов. Обучение дистанционное, поэтому не нужно никуда ехать и это экономит много времени. Уже второй курс прошла у них и ни разу не пожалела об этом.

Всем советую

Надежда 11 декабря, 2022 год
Только недавно закончила проходить программу "Актуальное о коронавирусной инфекции" и очень довольна. Много полезной информации и сама подача интересная. Плюс, удобно все сделано.

Не пожалела

Ирина 2 декабря, 2022 год
Еще в начале года проходила здесь программу связанную с ковидом и многое я применяла на практике и довольно успешно. Так что, здесь действительно актуальная информация. Всем советую.

Каждому советую!

Виктор 2 декабря, 2022 год
Хорошо, что я вышел на этот учебный центр. И спасибо огромное всему преподавательскому составу за сотрудничество. Мне все понравилось, с оплатой, получением баллов и т.п. проблем никаких не было. Прошел успешно тест и мне начислили баллы. Формат обучения довольно удобный, всем советую.

Даша 26 ноября, 2022 год
Мне этот учебный центр понравился, могу его рекомендовать. Я прошла дистанционно всю программу обучения, и это было очень удобно. Так я смогла совместить обучение со своей работой.

Однозначно рекомендую!

Георгий 21 ноября, 2022 год
Мне понравилось проходить свое обучение в этом учебном центре. Материала для изучения было предоставлено достаточно, с отправкой документов, оплатой, а так же получением баллов никаких проблем не возникло. Сотрудники всегда были со мной на связи, в общем, организованно все очень удобно и грамотно!

Я довольна

Ника 16 ноября, 2022 год
Не удивлена, что так много отзывов, так как очень круто сделано: обучение дистанционное, много актуальных программ, оформление простое и понятное. Уже прошла один курс, в следующем году планирую еще один пройти.

Просто и удобно

Елена 10 ноября, 2022 год
С начала прошлого года прошла несколько программ связанные с коронавирусом и ни разу не пожалела. Во-первых, подается только актуальная информация, которую не раз применяла на практике. Во-вторых, это очень удобно.

Отличная платформа и подробные лекции

Ольга 10 ноября, 2022 год
Очень отзывчивые сотрудники, получила 36 баллов даже раньше срока! Ответили на все вопросы

Довольна осталась

Олеся 9 ноября, 2022 год
Повышение квалификации проходила проходила тут по образовательной программе. Все отлично, хорошо подобран материал, вопросы доступные. Прошла тест и уже через несколько недель были зачислены баллы. Все отлично.

Всем советую!

Инна 1 ноября, 2022 год
Менеджеры здесь отличные работают, доброжелательно проконсультировали и быстро помогли мне определиться с выбором программы. Весь процесс достаточно удобно устроен. Далее я прислала на почту все необходимые документы и меня тут же зачислили. С оплатой и получением баллов никаких проблем у меня не возникло. Так что это безусловно очень удобно, чем где-то учиться очно и не занимает много времени.

Мои рекомендации!

Ангелина 1 ноября, 2022 год
Понравилось проходить образовательную программу повышения квалификации. Все очень организованно, много важной и актуальной информации и все вопросы на тесты доступные. В общем, тест я прошла, а через пару недель мне начислили баллы, так что все прошло отлично, я довольна.

Всем советую

Светлана 25 октября, 2022 год
Тоже хочу их похвалить (не раз у них обучалась), очень все хорошо организованно и можно все сделать не выходя из дома. Даже сертификат могут выслать на почтовый ящик. Плюс, получаешь много актуальной информации.

Процесс обучения организован грамотно!

Ангелина 20 октября, 2022 год
Мне очень понравилось обучаться дистанционно, еще и хорошую скидку получила, так как приобрела сразу 3 программы. Сам формат обучения составлен грамотно и очень удобно. В конце я легко прошла тест и мне сразу зачислили баллы.

Недоумение

Док 13 октября, 2022 год
Вызвало подозрение то обстоятельство, что сразу как то назойливо требуют заплатить. Это случайно не мошенники?

Сделано удобно

Ника 13 октября, 2022 год
Очень хорошо придумано и организованно, плюс, предлагают много полезных программ. Сама проходила программу лечение и диагностика COVID-19 и получила много полезной информации, которую применяла на практике.

Отлично организованно!

Евгений 6 октября, 2022 год
Я здесь обучался по программе неотложной помощи. Все прошло очень хорошо. Сначала на их сайте заказал обратный звонок, а через 1,5 часа мне уже перезвонили и вежливо ответили на все интересующие вопросы. Обучаться мне было интересно и для обучения предоставляют достаточное количество нужного материала. Далее я успешно прошел тест и через 2 недели мне начислили баллы. Все максимально удобно и...  Читать отзыв

Рекомендую каждому!

Анатолий 30 сентября, 2022 год
Я здесь проходил образовательную программу повышения квалификации. Для обучения предоставлено достаточное количество материала, определенно есть что изучить и узнать много новой и ценной информации. В общем, тест я прошел и через 2 недели мне зачислили баллы. Все очень удобно и самое главное, что времени много не заняло.

Всем советую!

Виолетта 25 сентября, 2022 год
Понравилось обучаться дистанционно, так как занимаешься в удобное для себя время. Плюс ко всему я еще и скидку неплохую получила, так как приобрела себе сразу 3 программы. Формат обучения тоже достаточно удобный, много нужной информации, в итоге я легко сдала тест и мне автоматически зачислили баллы.

Повышение квалификации

Даша 22 сентября, 2022 год
Повышение квалификации получилось пройти благодаря этому сервису онлайн посещением. Удобно сайт продуман, много информации, внятно и понятно, что к чему. Цены полностью устроили, максимум полезной информации.

Всем рекомендую!

Камила 13 сентября, 2022 год
Очень рада, что вышла на этот центр, здесь менеджеры работают доброжелательные, помогают во всех вопросах. Я проходила образовательную программу повышения квалификации. Материал по теме здесь предоставляют вполне понятный и все вопросы на тесты доступные. Успешно прошла тест и буквально через пару дней мне уже начислили баллы. Так что все прошло хорошо и самое главное, что много времени не заняло.

Даже скидку сделали

Ирина 7 сентября, 2022 год
Купила сразу несколько программ обучения, поэтому менеджер предоставил неплохую скидку. Само обучение прошло легко и познавательно, тест не вызвал затруднений. Баллы начислили спустя 13 дней.

Семинары и тренинги

E.mi