Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Я выходец из “армии” ССИ

Ника пятница, 12 августа
Я выходец из “армии” ССИ XD
Проходила фьючерсы и последний поток Сам себе инвестор. По трусости своей начала торговать совсем недавно. Уже есть плюс к депо. Хочу сказать что впервые наверное я училась с удовольствием и азартом. И сейчас мне еще лучше понятна фраза - “Учится надо с головой”
Спасибо Анастасии, что делает такое огромное дело

Я была 0 полный вообще в инвестициях

alexandrychevamarina понедельник, 8 августа
Спасибо Анастасии за труд! За курс!! За знания, которые она даёт!
Я была 0 полный вообще в инвестициях, в терминах и вообще в этой теме
После ССИ открыла счёт и 12 дней не решалась начать действовать, потому что страаашно было!
Не знаю, хорошо это или плохо (мой результат за 6 дней торговли - 4% от небольшой суммы)
Но меня радует уже...  Читать отзыв

Уверена, это начало нашей новой жизни!

Ирина Герасимова четверг, 4 августа
Пять лет я читаю блог Насти, пять лет у меня нет денег купить курсы. И вот произошёл переломный момент, я взяла курс Сам себе инвестор! Сказала мужу, понимаешь ничего не изменилось за эти пять лет и дальше будет так же если не начнём что-то менять! Уверена, это начало нашей новой жизни! Уроки очень понятные, видео качественное и наличие готовых конспектов...  Читать отзыв

Очень рада тем переменам , которые происходят в моей жизни

Alina_m.a.m среда, 27 июля
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии и её команде за колоссальный труд!
Блог Nastya_Docs открыла для себя года 3 назад в период декретного отпуска. И до сих пор не понимаю почему не начала действовать раньше, ведь с финансами было нелегко.
ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Благодаря блогу начала действовать !
Рефинансировала в одном банке кредитную карту, карту рассрочки и потребительский кредит , а дальше как...  Читать отзыв

Анастасия Тарасова так легко и просто говорит о сложных для меня вещах

Katerymzina понедельник, 25 июля
Анастасия Тарасова так легко и просто говорит о сложных для меня вещах. Благодаря ей стала интересоваться вопросом инвестиций. Проходила прошлый поток Сам себе инвестора, стала хотя бы примерно понимать, что происходит и почему!
Спасибо огромное человеческое!

Можно получать нормальные деньги, легально, в своей стране!

Anastassia Zaytseva пятница, 22 июля
Начала торговать в марте 2020, на самом обвале Ковидном, тогда улетела в минуса и решила пройти обучение.
Взяла курс Сам себе инвестор и начало получаться зарабатывать!
Можно получать нормальные деньги, легально, в своей стране! Это может делать любой человек, у которого есть интернет и и телефон… Можно не выживать, а жить и это может ЛЮБОЙ! Дело в мышлении!
Пока люди...  Читать отзыв

Читаю блог Nastya_docs уже около трёх лет

busovtsevajuli вторник, 19 июля
Читаю блог Nastya_docs уже около трёх лет, инвестировать начала только в прошлом году, прошла курсы Сам себе инвестор и по фьючерсам, начала торговать по рассылке. И в рассылке буду ещё очень долго) Без неё мой был бы уже нулевым, а так начинаю закрывать свой минус.
Очень восхищаюсь тем, как Анастасия Тарасова подаёт информацию, её знаниями и ей в целом)

Желаю Насте здоровья, всех благ её замечательной семье!

Vladislava.Tretiakova 16 июля, 2022 год
С Тарасовой очень интересно, она действительно такая как о ней пишут( имею ввиду хорошее)
Это здорово, что есть порядочные люди! Подписала дочь, и подписана сама! Дочь прошла ССФ и ССИ, а я пока только морально готовлюсь к новому потоку курса Сам себе Инвестор. Во многом не такая грамотная, но мозг промывается!
Желаю Насте здоровья, всех благ её замечательной семье!

На ССИ оооочень круто и понятно инфа дана

Evlampiya_Kazimirovna 13 июля, 2022 год
Блог Nastya_Docs полезен тем, что много нужной информации, применимой к жизни. Проходила ССФ и Сам себе инвестор.
На ССФ научилась грамотно планировать финансы, теперь вообще не возникает вопроса откуда взять денег на отпуск, подарки, внезапные траты и тд.
На ССИ оооочень круто и понятно инфа дана, тоже все полезное)
Из постов запоминаются те что своевременно про инвестиции - очень надо, а...  Читать отзыв

Однозначно уровень финансовой грамотности выше

Natalie.1001 12 июля, 2022 год
С Анастасией пару лет где-то, начала с прочтения книги - мне очень понравилось! Легко читается и мотивирует к действию!
Прошла Сам себе инвестор, тоже считаю, что в курсе удалось очень хорошо удалось донести информацию простыми словами!
За блогом слежу, но, честно говоря, не очень активно ввиду недостатка времени, но если пост конкретно для меня актуален сейчас, то читаю, впитываю информацию...  Читать отзыв

Спасибо за знания и отличные курсы!

Людмила 11 июля, 2022 год
Хочу сказать спасибо Насте за знания, за те курсы, которые я у нее прошла, за возможность, за веру в себя и свои силы! Это было лучшее обучение!
До прохождения “Сам себе инвестор” за первый год своих инвестиций без нужных знаний я слила 71% от депозита.
Знания+стратегия + постепенный опыт = результат и он меня радует!
Спасибо за знания и отличные...  Читать отзыв

Анастасия Тарасова огромная молодец!

hanny2447 8 июля, 2022 год
Анастасия Тарасова огромная молодец! желаю себе дорасти до таких же денег XD
Училась на курсе Сам себе инвестор скажу честно: для, чайника, каким я являлась на тот момент, идеальный вариант)) а сын попросил у меня в прошлом году новый айфон, в итоге сам себе купил его меньше, чем за год. Тоже благодаря курсу Насти для детейю. Он просто рассчитал сколько ему...  Читать отзыв

Спасибо Анастасии и команде!

Irina Yanyushina 6 июля, 2022 год
Подписана на Анастасию ещё с тех пор, когда в блоге было 7000 подписчиков.
Если бы не Анастасия, я бы никогда не узнала, что заниматься инвестициями на бирже может простой смертный с несколькими тысячами рублей в кармане… так бы и жила от зп до зп
А после книги, курса Сам себе инвестор и фьючерсов тема инвестиций стала простой, интересной и познавательной, а...  Читать отзыв

Спасибо Анастасии

Яна 5 июля, 2022 год
Ребята! Если ещё не проходили курс. Бегите! Расширяйте свои финансовые горизонты. Это новые возможности. Это новая жизнь.
Проша ССФ, Фьючерсы и Сам себе инвестор. Как итог. Доходность портфеля за год хорошая.
Спасибо Анастасии за знания и за правильную жизненную позицию!

Анастасия Тарасова очень нужное дело делает

lana.kovlana 4 июля, 2022 год
Подписана на блог думаю года три. Анастасия Тарасова очень нужное дело делает - продвигает финансовую грамотность. Мне подарили курс Сам себе инвестор, после сама взяла курс по фьючерсам- поистине самые полезные и “безводные” курсы!
Готовлю подушку и после присоединюсь к рассылке.
Спасибо за работу, восторг!

Проходили вместе с мужем курс Сам себе инвестор.

karinekozhemiakina 29 июня, 2022 год
Проходили вместе с мужем курс Сам себе инвестор.
Разница в знаниях до и после колоссальная! Начали инвестировать.
Анастасия Тарасова очень крутой специалист, стараюсь всегда читать посты и смотреть эфиры, все четко и по делу. Желаю ей успехов и процветания в этом нелегком труде!

Спасибо Анастасии большое за полученные знания

t_.k__ 28 июня, 2022 год
Спасибо Анастасии большое за полученные знания, блог читаю несколько лет, научилась по другому относится к деньгам , участвовала в “копилках”, получалось очень даже не плохо, есть книга, прошла курс “Сам себе инвестор” 18 поток,открыла брокерский счёт-это как будто другая жизнь, очень интересная и познавательная, наблюдать за графиками- просто как улетать в космос, это всё как будто не со мной, и...  Читать отзыв

Все структурировано и очень понятно, с юмором, обаятельно

Полина 27 июня, 2022 год
Хочется поблагодарить Анастасию Тарасову!
Все структурировано и очень понятно, с юмором, обаятельно и супер понятно!
Я очень это уважаю! Был опыт в других местах проходить, к сожалению, менее доступно тем, кто специализируется в другой области.
Я работаю в оперном театре, но всегда хотела освоить что-то противоположное, есть склонность к аналитическому мышлению и огромное желание учиться. Но за столько лет учебы...  Читать отзыв

Прошел предпоследний поток Сам себе Инвестора.

vadim.chernov.94 25 июня, 2022 год
Могу сказать, что наиболее верное решение - взять курс с обратной связью!
Попался внимательный куратор, достаточно оперативно отвечал на вопросы. Благодаря этому многие непонятные моменты усваивал через объяснения.

Ещё одно достоинство курса - отличная подача уроков: всё структурировано, переведено на простой язык, продолжительность уроков удобная, не перегружает тебя информацией, всегда можно вернуться и пересмотреть какую-то тему, проходить можно в своём...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличный кураторы, доступная подача.
Недостатки:
  1. Для меня нет. Но, думаю,...

Особая благодарность Анастасии за знания.

Галина С. 24 июня, 2022 год
Подписана на Анастасию уже года 2. С огромным удовольствием читаю посты, импонирует семья Анастасии, наблюдаю за путешествиями.
Особая благодарность Анастасии за знания.
В прошлом году прошла курс Сам себе инвестор, до этого прочитала книгу.
Подача информации в курсе очень доступная, информативная.
В мир инвестиций благодаря курсу пришла всерьез и навсегда!

За год удвоила свои вложения

anivirab 20 июня, 2022 год
Покупала книгу Анастасии, потом в 2019 году “Сам себе инвестор”, начала торговать в 2020 году, втянула в это сына, вложила все сбережения , которые лежали в банке и в год приносили 0.1% прибыли.
За год удвоила свои вложения - и торгуя и все время пополняя счет , правильно распределив финансовые траты.
Благодарю Бога, что однажды наткнулась на блог Анастасии!
Теперь...  Читать отзыв

Курс замечательный

ЛучикСолнышка 18 июня, 2022 год
Курс замечательный, у меня не хватает времени постоянно сидеть на бирже, занята основной работой. Только в перерывах и во время отпуска могу себе позволить совершать какие-то покупки.

Но дело даже не в возможности дополнительного заработка. Дело в качестве курса. Подача в нем легкая, интересная и весьма увлекательная. Не могу представить, кого бы еще я могла слушать с таким интересом.
Уроки воспринимать...  Читать отзыв

Пользы очень много

Алёна 17 июня, 2022 год
Пользы очень много, я например благодаря Анастасии закрыла кредиты, а мой братишка благодаря моим советам навел порядок в финансах и уже уменьшил ипотеку на 5 лет. Научилась каждый раз задавать себе правильные вопросы насчёт финансов.
Прошла курс Сам себе инвестор, но то одно, то другое, начала торговать только несколько месяцев назад. А ещё нравится, что Анастасия Тарасова делится личной частью...  Читать отзыв

Анастасия блогер N1

Антонина 16 июня, 2022 год
Я с Анастасией Тарасовой с 2019 года, для меня она блогер N1!
Прочитала книгу, прошла Сам себе инвестор обычный и pro. Брала с куратором. На все вопросы всегда были ответы, а вопросов было много) я ещё думала, какая объемная работа, всё прочитать и всем ответить! Респект такой команде!

Вся информация в курсах Анастасии понятная и актуальная.

Эля 13 июня, 2022 год
Вся информация в курсах Анастасии понятная и актуальная.
Прошла ССИ, Фьючерсы с нуля. Стала более финансовоподкованной, финансовоотвественной. Нравится легкость и понятность подачи информации. Открыла брокерский счёт, начала торговать.
Спасибо за работу, труд и заботу о нас.

В курсе много информации, мозг кипел

katebabaeva 11 июня, 2022 год
Проходила Сам себе инвестор, это был взрыв мозга! В хорошем смысле, конечно.
В курсе много информации, мозг кипел: сидела пересматривала, коспектировала.
Но это был прорыв! Ведь раньше индекс для меня был только почтовый =D
Единственное - я зажала на тариф с обратной связью. Куча вопросов была у меня, вынуждена была искать ответы самостоятельно. А разница в цене была не большая… Будет...  Читать отзыв

Спасибо Анастасии и её команде за знания !

Мария Русанова 6 июня, 2022 год
Я проходила в сентябре 2020 Сам себе инвестор с обратной связью! Спасибо Анастасии и её команде за знания ! С меня положительный отзыв :)

Я проходила ССИ в сентябре 2021 г.

Татьяна Малинина 4 июня, 2022 год
Я проходила ССИ в сентябре 2021 г. Хочу поблагодарить Анастасию Тарасову и кураторов за качество подачи материала, видео-уроки и обратную связь. Все подробно, и всегда с обратной связью на возникающие вопросы.

Думаю, с Тарасовой я на долго.

Лилия 2 июня, 2022 год
Я с Анастасией чуть больше года. Не пропускаю ни одного сторис (даже в сегодняшних условиях). Прошла обучение последнего курса ССИ. В силу возраста не всё даётся легко, но я старалась. Думаю, с Тарасовой я на долго. Здоровья ей и её семье.

Качество курса 100 из 100.

Проходил курс Сам себе инвестор. До последнего потока проходил и раньше, последний приобрёл, дабы обновить и подтянуть знания.
Что хочу сказать.
Качество курса 100 из 100. Новый формат “заходит” просто идеально. Я с математикой на Вы. Но настолько качественно сделан курс, что многие вещи становятся легко понятными.
Рекомендую всем, кто сомневается.
Четко, ясно, понятно. Браво!

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой