Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Хочу поблагодарить Анастасию Тарасову за труд!

Клара 18 апреля, 2022 год
Созрела и я на отзыв по курсу Сам себе инвестор) Хочу поблагодарить Анастасию Тарасову за труд! Я бухгалтер по профессии и в силу загруженности не с начала потока была на курсе. Но оторвалась в празники! За 10 дней прошла курс: слушала, по 5 раз пересматривала - лучше любого сериала.
Полностью освоила для себя с нуля этот мир инвестиций! Кое-что прикупила...  Читать отзыв

Сам себе инвестор окончен!

Ольга Силова 9 апреля, 2022 год
Сам себе инвестор окончен! Теперь с удовольствием возьмусь за фьючерсы!!!
Отдельный комплимент Анастасии Тарасовой хочется сказать за речь, тембр, очень приятно слушать!!!

Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инв

Мария 9 апреля, 2022 год
Добрый день! Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор!
С него началось мое прекрасное знакомство с биржей! Потом прошла курс по фьючерсам. И сразу после прохождения уже удачные шаги. Сначала было тяжело, чуть потеряла. Но потом разобралась и 7,41% за пол дня с одного фьючерса. Я в восторге!

Многому учусь, понравилось учится, расти, знать.

Татьяна Буторина 7 апреля, 2022 год
Прошла курс Анастасии Тарасовой “Сам себе инвестор”, пробую потихоньку, инвестировать .
Многому учусь, понравилось учится, расти, знать.

Прошёл курс “Сам себе инвестор” у Анастасии Тарасовой.

Евгений Тологаев 5 апреля, 2022 год
Прошёл курс “Сам себе инвестор” у Анастасии Тарасовой.
Хотел бы выразить слова благодарности за превосходно преподнесённый материал.
Всё очень доступно, понятно,даже для людей без специального образования и опыта. Спасибо за это.
С нетерпением жду новый курс по фьючерсам

Дарья Павловская 1 апреля, 2022 год
Проходила в прошлом году курс Сам себе инвестор.
Анастасия Тарасова профессионал своего дела , простым понятным языком донесла самую суть инвестирования, рассказала о налогообложении , меня это очень волновало, но после курса стало понятно и волнение улетучилось!

Дарья Павловская 1 апреля, 2022 год

Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инв

Иван 30 марта, 2022 год
Добрый вечер! Хочу сказать Анастасии Тарасовой огромное спасибо за курс Сам себе инвестор. С него началось мое прекрасное знакомство с биржей! Сейчас прохожу ее же курс по фьючерсам. Сначала на бирже было тяжело, но потом разобрался. Дерзайте!

Спасибо Анастасии Тарасовой

Аркадий 24 марта, 2022 год
Честно говоря, я не прошёл курс Сам себе инвестор XD
Проходила моя сестра, которая мне потом все объяснила.
Начал торговать 4 месяца назад и за это время ленивой и осторожной торговли я в плюсе на 17%! В том числе благодаря рассылке.
Спасибо Анастасии Тарасовой за то, что она перевернула нашу жизнь!
Обещаю исправится и пойти на новый Сам себе инвестор!

Прошёл курс Сам Себе Финансист

Кирилл 21 марта, 2022 год
Прошёл курс Сам Себе Финансист, потом прошёл курс по фьючерсам с нуля.

Хочу выразить Анастасии Тарасовой благодарность за труд, и полезной информации, которой она делится с нами.
В Инстаграме кроме страницы Тарасовой практически уже ничего и не смотрю. На так интересно! А у Анастасии интересно и полезно.

Так же подписался на рассылку.

Мир Инвестиций очень интересен, жаль, что раньше его...  Читать отзыв

Хочу выразить Анастасии Тарасовой

Лидия 17 марта, 2022 год
Честно говоря не собиралась писать отзыв, но не могу не написать после того как увидела цену на курс по крипте у одного блогера…
Хочу выразить Анастасии Тарасовой благодарность за ее курс Сам себе инвестор! За цену на него!
Покупала курс во второй раз. В первый раз после 2 уроков подумала не моё и отказалась деньги вернули в тот же день.
Но...  Читать отзыв

Я проходила Сам себе инвестор 17

Елизавета Авдеева 14 марта, 2022 год
Я проходила Сам себе инвестор 17. Курс взяла с обратной связью и это было верным решением) Куратор очень внимательная, ежедневно отвечала на все наши вопросы.
Хочу отметить отличную подачу материала- все структурировано, переведено на человеческий язык, продолжительность уроков- самое то, ты не перегружен информацией, всегда можешь пересмотреть нужную тему и идешь в своем темпе. Очень удобно, что к видеоурокам есть текстовые...  Читать отзыв

Анастасия Тарасова, мои поздравления Вам!!!

Максим Понарский 10 марта, 2022 год
Анастасия Тарасова, мои поздравления Вам!!!
Честно говоря я был приятно удивлён курсом Сам себе инвестор. Автор большая молодец!!!
Я человек со знаниями в сфере инвестиций, тем не менее, почерпнул много нового и интересного на курсе. Так держать!!!
Успехов, процветания и не останавливаться на достигнутом!!!
Вперёд и только вперёд! Буду ждать новый курс по фьючерсам.

После прохождения курса Сам себе инвестор мозг кипит от новых знаний

Григорий Галушкин 8 марта, 2022 год
Как же здорово, что есть такие люди как Анастасия Тарасова!
Она мотивировала меня пересмотреть своё отношение к деньгам. После прохождения курса Сам себе инвестор мозг кипит от новых знаний и желания ещё больше узнать про инвестирование.

Советую в общем.

Клавдия Тарасова 4 марта, 2022 год
Здравствуйте, все кто сомневается - не сомневайтесь!
Прошла Сам себе инвестор в прошлом году - лёгкая подача, так сказать, “разжевали и положили в рот” информацию, бери и используй полученные знания.
Советую в общем.

Подписываюсь под каждым словом!

Ева Дадиани 2 марта, 2022 год
Подписываюсь под каждым словом!
Прохожу курс Сам себе инвестор и удивляюсь этому огромному объему информации с тонкостями, примерами, расчетами… за такие абсолютно небольшие деньги! То, что сейчас предлагают на рынке инфобизнеса за эти деньги - просто пустышка по сравнению с курсом Тарасовой. Его ценность на самом деле в разы выше цены!

Смело иду на февральский Сам себе инвестор!

Святослав 28 февраля, 2022 год
Проходил ССИ в в мае 2018 года, уже тогда меня поразил уровень организации. Теперь учусь работать с фьючерсами. Новый формат видеоуроков шикарен!
Смело иду на февральский Сам себе инвестор!

Его хочется пересматривать как хороший фильм снова и снова.

Эрик 24 февраля, 2022 год
Спасибо Насте за уникальный курс Сам себе инвестор.
Его хочется пересматривать как хороший фильм снова и снова. Жаль, что доступ к курсу не бесконечн((
Эти знания поистене бесценны, как и труд автора.
Так здорово, когда ожидания полностью оправданы и даже намного больше.
Искренне благодарен Тарасовой!

Хочу оставить отзыв о курсе “Сам себе инвестор”. :)

Василий Иршин 22 февраля, 2022 год
Хочу оставить отзыв о курсе “Сам себе инвестор”. :)

Это первый курс, который я с удовольствием прошёл от и до!
Очень жаль потраченных впустую денег на курсы от других “гуру инвестиций”, но это тоже опыт, хоть и негативный. :)

Вернемся к “Сам себе инвестору”.
Всё сделано очень качественно: начиная от визуала, заканчивая наполнением!
Великолепная съёмка, грамотная поставленная речь, отлично подготовленный материал, без ошибок,...  Читать отзыв

Даже с учетом моего скромного дохода, чувствую себя финансово спокойно

Маргарита Тарасова 17 февраля, 2022 год
Моё инвестирование началось с вебинара Анастасии “Как торговать на бирже” (точно уже не помню название).
После него взяла курс “Сам себе инвестор”, и понеслось…
Даже с учетом моего скромного дохода, чувствую себя финансово спокойно.

Спасибо Вам, Анастасия Тарасова!!!

Иван Сердюков 14 февраля, 2022 год
Недавно услышал правильную мысль в эфире: “я же смотрю новости и понимаю на что они повлияют, как на этом не заработать!”)) Вот и я, вроде и позиции в рассылке не было, а как приятно, что полученные знания на курсе сам себе инвестор позволяют ловить ракеты
Спасибо Вам, Анастасия Тарасова!!!

Прошёл с удовольствием курс Сам себе инвестор

Владимир Туманов 11 февраля, 2022 год
Добрый день! Прошёл с удовольствием курс Сам себе инвестор. Огромное спасибо Анастасии Тарасовой за такую грамотную подачу материала, в котором вообще никогда не шарил) и было даже страшно, с Анастасией веришь в будущее и знаешь что все получится! Главное только делать!

Анастасия и вся команда большие молодцы!

Пётр Галашев 7 февраля, 2022 год
То, что создала Тарасова, действительно стоящий и нужный продукт!
Нисколько не пожалел, что купил курс “Сам себе инвестор”.
Анастасия и вся команда большие молодцы! Успехов им и новых высот!

Спасибо за курс Сам себе инвестор!

Яна Кобозева 3 февраля, 2022 год
Спасибо за курс Сам себе инвестор! У меня после курса уже есть маленькие победы, пока хвастаться цифрами не буду, осторожничаю и суммы маленькие, но это так приятно! Что у меня получается! Ведь у меня совсем не математический склад ума, нет экономического образования, я полный гуманитарий!
Получила вышку по одной специальности и дальше работала и развивалась именно в этой специальности, а...  Читать отзыв

Учусь каждый день

Карина Боскова 1 февраля, 2022 год
Добрый день! Прошла курсы Сам себе финансист и сам себе инвестор.
Поставила цели, открыла брокерский счёт, откладываю понемногу, формирую портфель.
В январе портфель красный, что то всё-таки я упустила. Пока не понимаю, как сформировать, чтоб в моменты общих просадок, портфель оставался с доходностью.
Учусь каждый день. Отрицательный результат - тоже результат! Планирую пройти курс Фьючерсы с нуля. Спасибо Тарасовой за доступные...  Читать отзыв

Наторговал на отдых в теплых странах)

Игнат 31 января, 2022 год
Хочу подвести итоги за год своей торговли (трейдинга) свободной от основной трудовой деятельности.

Торгую один раз в месяц примерно (30 сделок) из них 10 убыточных.

Спасибо Тарасовой за курсы Сам Себе инвестор и Фьючерсы с Нуля.

На торговал на отдых в теплых странах)Вообще не напрягаясь.
Думаю сменить профессию.

Всех благ Анастасии)

Училась, учусь и буду учиться!

Яна Минькина 29 января, 2022 год
Училась, учусь и буду учиться! Прошла Сам себе финансист и Сам себе инвестор - курсы огонь! Мозг кипит, но результаты очень радуют! Хорошо, что все знания сейчас доступны, но и от человека многое зависит - было бы желание, возможности найдутся. Очень хочется передать своим детям жажду к знаниям

Курсы - бомба! Спасибо Тарасовой!

Константин Хацанович 28 января, 2022 год
Прошёл курс Сам Себе Инвестор, сейчас прохожу Фьючерсы с Нуля! Курсы - бомба! Спасибо Тарасовой!
С фьючерсами балуюсь, около тысячи рублей стараюсь делать в день, получается не всегда. Это около 3-4 процентов. А сегодня стал акционером Сбера, Газпрома, Лукойла и ещё парочки.

Научилась наконец-то копить!

Евгения Коротченкова 26 января, 2022 год
Год назад купила книгу Тарасовой, потом прошла курсы Сам себе финансист и Сам себе инвестор. Научилась наконец-то копить! Год вкладывала деньги в акции, даже будучи периодически безработной, а сейчас их продала и оплатила себе 2 обучения.
Мне 37 лет, двое детей. Если бы я начала грамотно распоряжаться деньгами с 18 лет, то сейчас имела бы свое жилье, например. Жалею о...  Читать отзыв

Я проходил курсы Сам себе финансист и Сам себе инвестор

Игорь Матвеев 25 января, 2022 год
Я проходил курсы Сам себе финансист и Сам себе инвестор, бомбический продукт :)
Торговлю практикую спекулятивную, и также портфельчик имеется :)
Анастасия, огромная Вам благодарность за знания!

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest