Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

прекрасный курс

Галина 28 ноября, 2022 год
Спасибо Анастасии за труд! за курс! за знания! Я была полный 0 вообще в инвестициях, в терминах и вообще в этой теме. Ничего лишнего каждое слово по делу. Мне 61 год. Никогда не думала, что попаду в инвестиции. Набралась наглости и купила курс. Оказалось не зря, трушу, но пытаюсь что-то делать. Спасибо Анастсии!

крутой курс

Яна 23 ноября, 2022 год
Пришло время сдавать все явки и пароли! Я проходила у Насти курс по инвестированию и хочу сказать что этот курс это чудо чудесное! Потому что этот курс это концентрация максимально полезной информации, все что может касаться финансов и инвестирования!

выражаю благодарность

Настя 18 ноября, 2022 год
Буквально сегодня решила освежить знания по курсу ССИ (почитать лекции) Огромная благодарность! Курс великолепный! Не говорю уже о знаниях, которые он дает!

только польза

Иван 15 ноября, 2022 год
Прошел обучение по инвестициям у Анастасии Тарасовой, потому что понял, что если я работаю, то и деньги должны работать, вот это правильно, а не в одни ворота. И так и есть сейчас! Спасибо Настя!

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии и всей её команде!

Tamara1R 25 октября, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии и всей её команде за то, что я начала инвестировать!
Анастасия - профессионал своего дела!
Курс ССИ просто Топ! Проходила с куратором, были даны ответы на все вопросы, возникающие по ходу обучения. Очень высокий уровень организации.

Благодаря Насте я смогла с удовольствием разобраться в вещах, которые ранее мне казались непостижимыми. Сейчас уже подростки изучают финансовую грамотность.

Однако до довольно...  Читать отзыв

Сложные вещи объясняет простыми словами

Астра 19 октября, 2022 год
Я подписана на Анастасию чуть меньше года.
Но её канал единственный, который я ежедневно смотрю!
Качество и подача достойны подражания. У меня есть базовые знания в сфере финансов, даже при этом слушать и читать крайне полезно и интересно.

У Анастасии сначала прошла ССИ и сразу после него фьючерсы. Второй курс успешно дополнят первый, если хотите разобраться полностью - рекомендую именно в этом порядке.

В...  Читать отзыв

Всё возможно, было бы желание!

Borovkova_Anna 17 октября, 2022 год
Спасибо Анастасии за Сам себе инвестор!!!
Настолько понятно и интересно рассказывается курс, что оторваться невозможно!
Давно хотела пройти обучение , но вечно были какие-то отоговрки )) теперь декрет + работа , из поддержки только муж, больше никакой помощи рядом и ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! Было бы желание! До 2-х часов ночи от эмоций после прохождения ССИ заснуть не могла )))

Благодарю Анастасию за всю...  Читать отзыв

Доступный для понимания концентрат информации в одном курсе!

Марк Маркус 15 октября, 2022 год
Спасибо Анастасии Тарасовой и куратору Марии за труд, за знания, которые они нам дают!
Доступный для понимания концентрат информации в одном курсе! Для тех, кто хочет действовать и начинает делать! А так же менять себя, свою жизнь, ставить новые цели, мечтать по крупному и выходить за рамки и границы общепринятых устоев.
Желаю сил, энергии и вдохновения!

Наслаждаюсь процессом погружения в мир инвестиций!

Dr.Elena_Nanoasia 13 октября, 2022 год
Огромная благодарность Анастасии за ССИ от меня!
Я первый модуль просто за один присест на одном дыхании прошла - так интересно! В голове вертелась только одна мысль - что раньше не пошла на обучение!
Главное - что сейчас сделала и наслаждаюсь процессом погружения в мир инвестиций!
Отдельное спасибо за вебинар - это кладезь интереснейшей информации!
Объем знаний и широта кругозора...  Читать отзыв

Деньги должны работать на Вас, а не Вы на деньги! :))

Lina 10 октября, 2022 год
Проходила курсы ССИ и фьючерсы. После подписалась на «Торгуем вместе». Поначалу осторожно заходила в позиции из рассылки, побаивалась, особенно фьючерсов. Но потом все активнее начинала торговать. Как итог - получила хорошую прибавку к своей месячной зп. Это очень приятно! В рассылке, конечно, есть и убыточные сделки, но в целом она выходит в плюс!

Признаться, меня удивили отзывы здесь. Плюс по рассылке...  Читать отзыв

Я уверена, что все у всех получится

Наталия Тарасова 7 октября, 2022 год
Спасибо большое Анастасии за курс! Надеюсь, что все полученные знания, смогу воплотить на практике. Конечно волнительно начинать что-то с нуля, но я уверена, что все у всех получится. Всем удачи и продуктивной работы во всех начинаниях!

Прошла сначала ССИ и следом сразу Фьючерсы с нуля

Анна Байкалова 5 октября, 2022 год
Добрый день! Огромное спасибо Анастасии за её курсы! Прошла сначала ССИ и следом сразу Фьючерсы с нуля. Один курс очень удачно дополняет второй. Подача информации: вне всяких похвал: всё просто и доступно, буквально разжёвано и разложено по полочкам. Отдельная благодарность куратору. Все ответы настолько полны и чётко сформулированы, что дополнительных вопросов просто не возникает. Собственно, я и прописывать их не...  Читать отзыв

Всё понятно и доступно

milana1092 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением с теми, кто еще не определился и теми, кто находится только в начале пути.

Если коротко, в курсах Анастасии содержится ценная информация, которая подана простым языком. Мои ожидания от курса полностью оправдались.

А теперь подробнее.
Анастасия достаточно доступно объясняет многие сложные понятия и вещи в торговле. Снимаются видео очень мотивирующе, они убирают почти все психологические блоки и фобии, такие...  Читать отзыв

Я очень рада, что осваиваю этот пласт знаний!

Наталия С. 31 августа, 2022 год
Проходила Сам себе инвестор. Этот курс очень интересный и важный, в нем столько необходимой информации Анастасия Тарасова даёт, о которой не пишут в статьях и на сайтах.
Изложено несухо, а понятно и очень комфортно, хотя конечно это очень тяжело воспринимать мне, гуманитарию, для меня цифры это сразу грусть…
Я очень рада, что осваиваю этот пласт знаний! Понимаю, почему люди так...  Читать отзыв

Это новый путь, который я выбрала и буду в нем развиваться.

Shklyaeva 27 августа, 2022 год
Хочется выразить благодарность Насте, ее команде за огромный труд! Настин блог открыла для себя несколько лет назад. Это просто кладезь доступной и полезной информации!

Первым делом пошла на курс по финансовой грамотности. Шла уже с определенным уровнем подготовки и наработанной дисциплиной в отношении своего бюджета.

Вела в приложении учет доходов и расходов (это вообще должно быть у каждого как Отченаш, которому...  Читать отзыв

Настя молодец!

Irina P 19 августа, 2022 год
Настя молодец! Прошла все её курсы: ССИ, Фьючерсы, Криптовалюта с нуля. Действительно, всё разжёвано и объяснено простым языком. Да ещё и показано наглядно! А ещё её смех реально повышает настроение!

Я выходец из “армии” ССИ

Ника 12 августа, 2022 год
Я выходец из “армии” ССИ XD
Проходила фьючерсы и последний поток Сам себе инвестор. По трусости своей начала торговать совсем недавно. Уже есть плюс к депо. Хочу сказать что впервые наверное я училась с удовольствием и азартом. И сейчас мне еще лучше понятна фраза - “Учится надо с головой”
Спасибо Анастасии, что делает такое огромное дело

Я была 0 полный вообще в инвестициях

alexandrychevamarina 8 августа, 2022 год
Спасибо Анастасии за труд! За курс!! За знания, которые она даёт!
Я была 0 полный вообще в инвестициях, в терминах и вообще в этой теме
После ССИ открыла счёт и 12 дней не решалась начать действовать, потому что страаашно было!
Не знаю, хорошо это или плохо (мой результат за 6 дней торговли - 4% от небольшой суммы)
Но меня радует уже...  Читать отзыв

Уверена, это начало нашей новой жизни!

Ирина Герасимова 4 августа, 2022 год
Пять лет я читаю блог Насти, пять лет у меня нет денег купить курсы. И вот произошёл переломный момент, я взяла курс Сам себе инвестор! Сказала мужу, понимаешь ничего не изменилось за эти пять лет и дальше будет так же если не начнём что-то менять! Уверена, это начало нашей новой жизни! Уроки очень понятные, видео качественное и наличие готовых конспектов...  Читать отзыв

Очень рада тем переменам , которые происходят в моей жизни

Alina_m.a.m 27 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии и её команде за колоссальный труд!
Блог Nastya_Docs открыла для себя года 3 назад в период декретного отпуска. И до сих пор не понимаю почему не начала действовать раньше, ведь с финансами было нелегко.
ДЕЙСТВОВАТЬ!!! Благодаря блогу начала действовать !
Рефинансировала в одном банке кредитную карту, карту рассрочки и потребительский кредит , а дальше как...  Читать отзыв

Анастасия Тарасова так легко и просто говорит о сложных для меня вещах

Katerymzina 25 июля, 2022 год
Анастасия Тарасова так легко и просто говорит о сложных для меня вещах. Благодаря ей стала интересоваться вопросом инвестиций. Проходила прошлый поток Сам себе инвестора, стала хотя бы примерно понимать, что происходит и почему!
Спасибо огромное человеческое!

Можно получать нормальные деньги, легально, в своей стране!

Anastassia Zaytseva 22 июля, 2022 год
Начала торговать в марте 2020, на самом обвале Ковидном, тогда улетела в минуса и решила пройти обучение.
Взяла курс Сам себе инвестор и начало получаться зарабатывать!
Можно получать нормальные деньги, легально, в своей стране! Это может делать любой человек, у которого есть интернет и и телефон… Можно не выживать, а жить и это может ЛЮБОЙ! Дело в мышлении!
Пока люди...  Читать отзыв

Читаю блог Nastya_docs уже около трёх лет

busovtsevajuli 19 июля, 2022 год
Читаю блог Nastya_docs уже около трёх лет, инвестировать начала только в прошлом году, прошла курсы Сам себе инвестор и по фьючерсам, начала торговать по рассылке. И в рассылке буду ещё очень долго) Без неё мой был бы уже нулевым, а так начинаю закрывать свой минус.
Очень восхищаюсь тем, как Анастасия Тарасова подаёт информацию, её знаниями и ей в целом)

Желаю Насте здоровья, всех благ её замечательной семье!

Vladislava.Tretiakova 16 июля, 2022 год
С Тарасовой очень интересно, она действительно такая как о ней пишут( имею ввиду хорошее)
Это здорово, что есть порядочные люди! Подписала дочь, и подписана сама! Дочь прошла ССФ и ССИ, а я пока только морально готовлюсь к новому потоку курса Сам себе Инвестор. Во многом не такая грамотная, но мозг промывается!
Желаю Насте здоровья, всех благ её замечательной семье!

На ССИ оооочень круто и понятно инфа дана

Evlampiya_Kazimirovna 13 июля, 2022 год
Блог Nastya_Docs полезен тем, что много нужной информации, применимой к жизни. Проходила ССФ и Сам себе инвестор.
На ССФ научилась грамотно планировать финансы, теперь вообще не возникает вопроса откуда взять денег на отпуск, подарки, внезапные траты и тд.
На ССИ оооочень круто и понятно инфа дана, тоже все полезное)
Из постов запоминаются те что своевременно про инвестиции - очень надо, а...  Читать отзыв

Однозначно уровень финансовой грамотности выше

Natalie.1001 12 июля, 2022 год
С Анастасией пару лет где-то, начала с прочтения книги - мне очень понравилось! Легко читается и мотивирует к действию!
Прошла Сам себе инвестор, тоже считаю, что в курсе удалось очень хорошо удалось донести информацию простыми словами!
За блогом слежу, но, честно говоря, не очень активно ввиду недостатка времени, но если пост конкретно для меня актуален сейчас, то читаю, впитываю информацию...  Читать отзыв

Спасибо за знания и отличные курсы!

Людмила 11 июля, 2022 год
Хочу сказать спасибо Насте за знания, за те курсы, которые я у нее прошла, за возможность, за веру в себя и свои силы! Это было лучшее обучение!
До прохождения “Сам себе инвестор” за первый год своих инвестиций без нужных знаний я слила 71% от депозита.
Знания+стратегия + постепенный опыт = результат и он меня радует!
Спасибо за знания и отличные...  Читать отзыв

Анастасия Тарасова огромная молодец!

hanny2447 8 июля, 2022 год
Анастасия Тарасова огромная молодец! желаю себе дорасти до таких же денег XD
Училась на курсе Сам себе инвестор скажу честно: для, чайника, каким я являлась на тот момент, идеальный вариант)) а сын попросил у меня в прошлом году новый айфон, в итоге сам себе купил его меньше, чем за год. Тоже благодаря курсу Насти для детейю. Он просто рассчитал сколько ему...  Читать отзыв

Спасибо Анастасии и команде!

Irina Yanyushina 6 июля, 2022 год
Подписана на Анастасию ещё с тех пор, когда в блоге было 7000 подписчиков.
Если бы не Анастасия, я бы никогда не узнала, что заниматься инвестициями на бирже может простой смертный с несколькими тысячами рублей в кармане… так бы и жила от зп до зп
А после книги, курса Сам себе инвестор и фьючерсов тема инвестиций стала простой, интересной и познавательной, а...  Читать отзыв

Спасибо Анастасии

Яна 5 июля, 2022 год
Ребята! Если ещё не проходили курс. Бегите! Расширяйте свои финансовые горизонты. Это новые возможности. Это новая жизнь.
Проша ССФ, Фьючерсы и Сам себе инвестор. Как итог. Доходность портфеля за год хорошая.
Спасибо Анастасии за знания и за правильную жизненную позицию!

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest