Сложные вещи объясняет простыми словами - Отзыв о Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

От Астра, опубликован 2022-10-19 15:44:28

Астра 19 октября, 2022 год Я подписана на Анастасию чуть меньше года.
Но её канал единственный, который я ежедневно смотрю!
Качество и подача достойны подражания. У меня есть базовые знания в сфере финансов, даже при этом слушать и читать крайне полезно и интересно.

У Анастасии сначала прошла ССИ и сразу после него фьючерсы. Второй курс успешно дополнят первый, если хотите разобраться полностью - рекомендую именно в этом порядке.

В не всяких похвал уровень подачи информации в курсах. Анастасия объясняет просто и доступно, буквально раскладывает информацию в Вашей голове по полочкам. Курс без лишней воды. Качественный монтаж видео и подготовка автора к урокам на высоте. Анастасия подробно и пошагово рассказывает, как пользоваться инструментами. Начать практику можно параллельно, просматривая уроки, пока они открыты.

Цена курсов также приемлемая, позволить обучения смогут многие, ну и плюс курсы помогут увеличивать вам свой доход.
Пишу так позитивно потому, что мне есть с чем сравнивать. Проходила курсы и от других блоггеров.

Отдельно хочу выразить благодарность своему куратору - Марии. Все её ответы были полны и хорошо сформулированы, что у меня даже дополнительных вопросов не возникало. Также можно читать вопросы других учеников, после прочтения ответов на них многое становится понятнее.

В подведение итога могу сказать, что Анастасия сложные вещи объясняет простыми слова. А это очень познавательно и ценно! Думаю, пройду у нее и другие курсы.

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest