Оцените Vrachu.ru

Отлично организованно!

Евгений 6 октября, 2022 год
Я здесь обучался по программе неотложной помощи. Все прошло очень хорошо. Сначала на их сайте заказал обратный звонок, а через 1,5 часа мне уже перезвонили и вежливо ответили на все интересующие вопросы. Обучаться мне было интересно и для обучения предоставляют достаточное количество нужного материала. Далее я успешно прошел тест и через 2 недели мне начислили баллы. Все максимально удобно и...  Читать отзыв

Рекомендую каждому!

Анатолий 30 сентября, 2022 год
Я здесь проходил образовательную программу повышения квалификации. Для обучения предоставлено достаточное количество материала, определенно есть что изучить и узнать много новой и ценной информации. В общем, тест я прошел и через 2 недели мне зачислили баллы. Все очень удобно и самое главное, что времени много не заняло.

Всем советую!

Виолетта 25 сентября, 2022 год
Понравилось обучаться дистанционно, так как занимаешься в удобное для себя время. Плюс ко всему я еще и скидку неплохую получила, так как приобрела себе сразу 3 программы. Формат обучения тоже достаточно удобный, много нужной информации, в итоге я легко сдала тест и мне автоматически зачислили баллы.

Повышение квалификации

Даша 22 сентября, 2022 год
Повышение квалификации получилось пройти благодаря этому сервису онлайн посещением. Удобно сайт продуман, много информации, внятно и понятно, что к чему. Цены полностью устроили, максимум полезной информации.

Всем рекомендую!

Камила 13 сентября, 2022 год
Очень рада, что вышла на этот центр, здесь менеджеры работают доброжелательные, помогают во всех вопросах. Я проходила образовательную программу повышения квалификации. Материал по теме здесь предоставляют вполне понятный и все вопросы на тесты доступные. Успешно прошла тест и буквально через пару дней мне уже начислили баллы. Так что все прошло хорошо и самое главное, что много времени не заняло.

Даже скидку сделали

Ирина 7 сентября, 2022 год
Купила сразу несколько программ обучения, поэтому менеджер предоставил неплохую скидку. Само обучение прошло легко и познавательно, тест не вызвал затруднений. Баллы начислили спустя 13 дней.

Удобно и просто

Светлана 1 сентября, 2022 год
Проходила здесь образовательную программу повышения квалификации. Все объясняют просто и доступно, с тестом тоже проблем не возникло. После сдачи через две недели начислили баллы.

Все отлично

Ульяна 25 августа, 2022 год
Обучалась дистанционно и очень довольна: узнала много нового и полезного (большое количество материалов). Менеджер очень помог подобрать наиболее подходящую программу. Максимально удобный формат.

Елена 16 августа, 2022 год
С большим удовольствием и пользой прошла обучение. Было очень интересно и я узнала много нового. Менеджер подробно проконсультировал. С тестом и документами проблем не возникло

В полной мере довольна!

Ангелина 12 августа, 2022 год
Обучалась здесь по программе неотложной помощи. Все сделано действительно очень удобно. На сайте заказала обратный звонок и через два часа мне уже перезвонил оператор и подробно ответил на каждый мой вопрос. Материалов для обучения предостаточно, так же и все материалы по теме вполне понятные. Я успешно прошла тест и через пару недель мне уже начислили баллы. Все максимально просто и...  Читать отзыв

Всем советую

Алина 1 августа, 2022 год
Не удивлена такому количеству положительных отзывов, сама не так давно проходила у них обучение и действительно сделано максимально удобно - не нужно не куда ехать все дистанционно: оплата, обучение, даже сертификат прислали по почте.

Осталась довольна

Яна 25 июля, 2022 год
Прошла на Врач.ру программу НМО Актуальное о коронавирусной инфекции, много дельного почерпнула, приобретала прогу с хорошей скидкой, но самое главное, это конечно же полученные знания.

Очень удобно

Вика 22 июля, 2022 год
Очень классно, что здесь полно актуальных программ, например, я прошла у них программу про диагностику, клинике и лечении COVID-19. Отмечу сам процесс очень удобный и экономит много времени.

Большой выбор программ

Полина 16 июля, 2022 год
Проходила тут программу по массажу, онлайн! Это очень удобно, плюс цены у них демократичные. После программы прошла тест, баллы начислили быстро. Сертификат прислали по почте!

Все отлично, прошла программу обучения

Оксана 13 июля, 2022 год
Прошла тут программу обучения. Весь материал по теме был понятен, вопросы на тесты доступные. В результате, прошла тест и через время было начисление баллов. Просто, легко и удобно.

Удобно!

Татьяна 8 июля, 2022 год
Удобная дистанционка, все орг вопросы решила с менеджером, выслала документы для оформления. После оплаты получила доступ к видео-урокам и финальному тесту. Баллы начислили в полном объёме через 10 раб.дней после окончания обучения.

5 за удобство

Вероника 29 июня, 2022 год
Проходить обучение в этом центре удобно, обучение онлайн. Классно, что ролики можно смотреть в любое удобное время, можно пересматривать. Прошла курс по клинической диетологии, очень понравилось.

Хорошо организовано

Арина 27 июня, 2022 год
Нравится, что все можно сделать удаленно: пройти курс и даже получить сертификат можно на почту. Сама проходила обучение в начале год и никаких проблем не возникло, хорошо все организовано.

Сервис Vrachu.ru понравился

Полина 24 июня, 2022 год
Сервис Vrachu.ru понравился. Удобно подбирать программу для обучения, сайт сервиса интуитивно понятный. Я решилась на прогу "Современные препараты для лечения ОРВИ", 6 интерактивных видеоуроков, 36 баллов НМО, 1 проверочный тест. Полученную информацию использую на работе.
Отдельный плюс, это была хорошая скидка.

Полезные курсы

Андрей 20 июня, 2022 год
В этом центре нашел для себя актуальный курс по гастроэнтерологии. Понравилось, что здесь современные материалы. Очень много нового узнал, материал очень полезен. Обучение понравилось.

Программа классная!

Виктория 15 июня, 2022 год
Программа обучения мне очень понравилась, продуманна до мелочей. Проходила в этом центре программу "Микробиологические исследования. Очень много нового узнала. Рекомендую центр.

Довольна центром

Яна Макарова 8 июня, 2022 год
Выбрала этот центр из-за дистанционного обучения. Прошла программу по IT технологии в медицине. Обучение очень понравилось, так как сложный материал объясняют доступным языком. После обучения получила сертификат. Довольна, что выбрала этот центр.

Обучение отличное

Ира 8 июня, 2022 год
Качественный подход, грамотное обучение, образовательная программа повышения квалификации дала свои плоды, я стала лучше разбираться в своем направлении. Помимо этого, обучение подтверждается документально.

Хорошая программа

Степан 1 июня, 2022 год
В этом центре мне понравилась программа по клинической диетологии, решил пройти ее. Материал был крайне полезен, без воды. Тесты сдал на отлично. Сертификат прислали почтой, удобно.

Удобно обучаться

Алла 31 мая, 2022 год
Выбрала этот медицинский центр из-за дистанционного обучения. Проходила программу по современным препаратам от ОРВИ. Могу сказать, что обучение превосходное, материал оказался очень полезен.

Удобно все сделали

Яна 27 мая, 2022 год
Обучение в этом центре понравилось, обучалась в удобное для себя время онлайн. Программу по неотложной помощи усвоила на отлично. Тем более материалы можно пересмотреть в любой момент. Рекомендую!

Хороший сервис

Диана Руднева 25 мая, 2022 год
Сервис тут хороший, ведь обучение дистанционное. Даже документы отправляла по почте. Проходила программу "Актуальное в работе старшей медсестры". Очень подробный материал был, усвоила на отлично, тесты этому подтверждение.

Центр очень хороший

Алина 19 мая, 2022 год
Понравился этот учебный центр. Недавно проходила здесь программу неотложной помощи. Программа у них очень хорошая, материал усвоила отлично! Удобно, что обучение дистанционное.

Все понравилось

Елена 17 мая, 2022 год
Больше всего понравилось, что обучение дистанционное. Даже документы отправляются по почте. Проходила программу "Актуальное в работе медсестры-анестезиста". Материал усвоила хорошо, тесты сдала на отлично.

Светлана 16 мая, 2022 год
Удобная форма повышения квалификации. Приобрела программу которая включает пять видео и один тест. Материал составлен профессионально, т.ч. проблем не возникло, усваивается легко.

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest