Оцените Vrachu.ru

Олег 10 января, 2022 год
Прошел тут курсы повышения квалификации. Сказать, что было интересно - не сказать ничего. Отличный портал, тут очень качественное обучение. Обязательно буду вас рекомендовать

Я довольна

Люда 10 января, 2022 год
На мой взгляд здесь предлагают актуальные программы обучения. Например, я проходила "Диагностика, клиника и лечение COVID-19". В программе собрана вся актуальная информация, которая постоянно обновляется. Мне это очень помогло.

Прошел 2 программы обучения

Максим Сивидов 30 декабря, 2021 год
Прошел 2 программы обучения, недавно сдал тесты и получил сертификаты сразу на руки. Все быстро сделали. По своей специальности набрал необходимое количество балов для повышения. Рекомендую, очень полезный материал у них.

Результат ярко-выраженный

Татьяна 29 декабря, 2021 год
Портал vrachu.ru, стал именно тем место, где я проходила дистанционные курсы повышения квалификации сестринского дела. Результат ярко-выраженный, полученные знания использую в работе, сертификат был выдан.

Повышал квалификацию

Олег 28 декабря, 2021 год
Повышал квалификацию. Очень понравилось, что все дистанционно и удобно, так как сам себе график подбирал. Конечно, весь материал идет через видео, но в нем все максимально доходчиво и понятно, много полезного. Все тесты сдал успешно.

Прошел программу повышения квалификации

Андрей Смолов 23 декабря, 2021 год
Прошел программу повышения квалификации. Все отлично, доступный и понятный материал, быстро прошел обучение. Легко все запомнил, а потом без проблем сдал тесты. Спасибо порталу за качественное обучение!

Я очень довольна

Лидия 23 декабря, 2021 год
Я проходила здесь образовательную программу повышения квалификации. Могу сказать, что мне все очень понравилось, мне было представлено достаточное количество материалов для обучения и самое главное, что я много новой и ценной информации для себя здесь узнала.

Не пожалела

Вика 15 декабря, 2021 год
Только недавно закончила обучение по ультразвуковому обследованию молочных желез. Понравился формат: он включает в себя 4 видео модуля, а потом сдаете тест. Кстати, сертификат присылают на почтовый ящик (очень удобно).

Удобное обучение

Алёна 15 декабря, 2021 год
Менеджер - очень вежливая девушка, помогла мне выбрать образовательную программу и всё подробно объяснила. Обучалась я дистанционно - очень удобно, и программа была насыщенная.

Осталась довольна

Жанна 13 декабря, 2021 год
Очень довольна обучением. Понравилось, что у них есть несколько перспективных направлений, например, "Аспекты выявления, течения и терапии COVID-19", которую я и выбрала. Получила массу полезной информации, которую и применяю на практике.

Удобный сервис

Вероника 13 декабря, 2021 год
Удобный сервис, не нужно никуда ездить, менеджеры любезно помогли подобрать мне и программу и удобное для меня время обучения. Материалы отличные, с прохождением теста проблем не возникло, баллы уже засчитали.

Обучают качественно, есть результат

Инна 13 декабря, 2021 год
Отличный учебный центр, я именно тут повышала свою квалификацию, все дистанционно, но обучают понятно, благодаря полученным знаниям у меня и по карьере сдвиг пошел. Я довольна.

Я повышал знания о COVID-19

Олег 7 декабря, 2021 год
Я повышал знания о COVID-19 благодаря курсам на этом портале. Прошел все программы, которые связаны с этой инфекцией. Доволен, много полезного материала, все понятно и доступно. Рекомендую.

Отвратительная организация

Гость 7 декабря, 2021 год
Добрый день , проходила обучение в данной конторе только что. До оплаты с тобой мило общаются и 10 раз в день звонят вежливо напомнить об отсутствии перевода. Как только деньги ушли, интерес к клиентам теряется от слова совсем. Дозвониться до них невозможно , дописаться тоже, отработанный материал из которого уже выкачали деньги никому не интересен. Вот теперь сижу и думаю...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Недостатки:
  2. 1) Безразличие к клиенту и...
  3. 2) Неработающий сайт ( документы...
  4. ...

Есть результат

Ирина 7 декабря, 2021 год
Обучение здесь помогло мне повысить квалификацию дистанционным способом, это круто, по окончанию выдали сертификат, но главное, что видео-лекции и в целом обучение реально повысило мое понимание многих моментов.

Осталась довольна

Маша 25 ноября, 2021 год
Тот факт, что есть дистанционное обучение очень порадовало, я именно здесь обучалась по следующим программам: Современные препараты для лечения ОРВИ и Актуальное в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний. Все отлично!

Результат порадовал

Полина 24 ноября, 2021 год
Обращалась к ним еще летом, тогда проходила программу "Аспекты выявления, течения и терапии COVID-19" и очень довольна. Во-первых, сейчас это очень актуально. Во-вторых, хорошо объясняют и это все пригодилось на практике.

Удобное и эффективное обучение

Ирина 17 ноября, 2021 год
Прошла программу для аккредитации по системе НМО. Учебный материал на занятиях давался в доступной форме, всё актуально и по теме. Обучение проходило дистанционно, что в силу моей занятости оказалось удобным. По окончании сдала тест, баллы зачислили через две недели.

Отлично все

Анна 8 ноября, 2021 год
Ни разу не пожалела, что сюда обратилась, именно здесь проходила обучение для НМО, все отлично, прошла тест и по итогу начислили баллы. Мнение самое положительное!

Повышал свою квалификацию

Тохтамыш Андрей 28 октября, 2021 год
Повышал свою квалификацию у них. Понравился отлично отлаженный процесс занятий, хорошо подобранные материалы и профессиональные преподаватели. Радует, что всегда легко можно связаться с поддержкой портала.

Спасибо за обучение

Евгения В 22 октября, 2021 год
Обучение было по программе оказания экстренной помощи. Отличная подача материала, много нужной информации, выделены важные моменты. Бумажной волокиты никакой. Плюс быстрое начисление баллов.

Екатерина 21 сентября, 2021 год
Не в первый раз я тут обучение прохожу. Тут очень правильно структурированные программы, по окончанию получаешь удостоверение, баллы и конечно просто колоссальное количество новых знаний. Рекомендую

Благодарность

Алексей Иванович 16 сентября, 2021 год
Как же хорошо, что сейчас можно дистанционно закончить курсы. Прошел онлайн программу, после сдал тесты и вуаля, сертификат получил, а главное вместе с ним еще бесценные знания, спасибо вам!!!

Мне понравилось здесь учиться

Вера 3 сентября, 2021 год
Мне понравилось здесь учиться, буду покупать еще программы. Все дистанционно, видео качественное, смотреть приятно. Можно заходить на сайт со смартфона и смотреть с него. Я прошла тест и получила на почту удостоверение, ну и баллы НМО само собой

Всё отлично.

Марина 14 августа, 2021 год
Проходила обучение по программе неотложной помощи. Отправила документы по почте, после чего меня зачислили, после чего предоставили материал для обучения. Сертификат так же присылают на почтовый ящик. Удобно, быстро и без проблем

Екатерина 13 августа, 2021 год
обучение было очень интересным - узнали много нового. Программа продумана до мелочей, доступные вопросы на тестах, доброжелательные менеджеры. Мне все лично очень понравилось

Все хорошо

Катерина 28 июля, 2021 год
Выучилась, получила баллы и удостоверение. Претензий нет никаких. курсы стоят такие копейки, что даже не стала подавать в фомс на оплату, сама купила себе, еще и скидку сделали

Совет обучающимся

Андреева Татьяна 21 июля, 2021 год
Оплатила 3 программы по 36 ЗЕТ на Врачу.ру, при прохождении тестов возникла проблема- результаты сдачи тестов не удавалось фиксировать . Советую для решения проблем сразу звонить по номеру 8-812-409-97-36, очень вежливая, доброжелательная менеджер Наташа очень быстро помогла поставить все на место, спасибо. Теперь я бы порекомендовала учёбу на Врачу.ру всем, кому нужны баллы НМО.
Достоинства:
  1. Низкая цена обучения
Недостатки:
  1. Бывают технические сбои в зачислении...

Хороший вариант повысить квалификацию

Анна 20 июля, 2021 год
Когда узнала о возможности обучиться дистанционно на этом портале, сразу решила, что надо воспользоваться и сэкономить время. Присылала им на почту документы, чтобы меня зачислили, затем оплатила и получила доступ к программе, которая необходима для моей врачебной практики. Изучать информацию было удобно и интересно, понравилось, что много видеоматериалов, что важно для практики. Тест сдала и через 2 недели получила сертификат,...  Читать отзыв

Олег 19 июля, 2021 год
Проходил я тут обучение - никаких вообще проблем у меня не возникло. Разобраться смог вообще без проблем. Отдельная благодарность менеджерам - всегда пойдут на встречу. Рекомендую

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest