Удобный формат проходить курс - Отзыв об Академия Йоги

От Николай Созонов, опубликован 2023-07-07 09:39:49

Николай Созонов 7 июля, 2023 год Я решил оставить свой отзыв о онлайн-курсе \"Преподаватель хатха йоги\", который я закончил весной и уже преподаю онлайн в нашей с партнерами студии йоги. Прежде всего, это очень удобный формат обучения. Я мог заниматься в любое время, сам выбирал темп и не зависел от других студентов. Все материалы были доступны онлайн, и я мог повторять уроки, если что-то не понимал. В общем, это был прекрасный вариант для меня, так как у меня нет возможности регулярно посещать занятия в студии. Я думаю, что сам курс предназначен для тех, кто уже имеет базовые знания. Если у вас их нет - берите дополнительный модуль “с нуля”. Кроме того, хотелось бы, чтобы были какие-то возможности для личного взаимодействия с преподавателем были, круто, что с другими студентами мы постоянно общаемся и на связи. Ну а конечно, нет ничего лучше, чем живое общение и помощь наставника в сложных моментах. Таким образом, мой опыт прохождения курса \"Преподаватель хатха йоги\" оченоь положительный. Он позволил мне начать изучать эту удивительную практику, познакомиться с новыми людьми и, конечно же, улучшить свое физическое и психическое состояние. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет углубить свои знания в йоге и начать обучение для преподавания.

Академия Йоги

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest