Курс в удобном формате , программа курса структурирована на отлично. - Отзыв об Академия Йоги

От Андрей Вешняков, опубликован 2023-07-10 07:29:31

Андрей Вешняков 10 июля, 2023 год Я очень доволен, что решил приобрести онлайн курс \"Преподаватель хатха йоги\"! Этот курс оказался настоящим сокровищем для меня. Я изучал йогу более года и решил попробовать углубить свои познания в хатха-йоге. На мой взгляд, курс очень хорошо структурирован и очень доступен для понимания. Каждое занятие снабжено подробной инструкцией и объяснением, что позволяет легко освоить новые практики. Особенно мне понравился удобный формат онлайн классов. Я мог изучать материал в удобное для себя время и в любом удобном для меня месте. Это дало мне возможность глубже понять техники и упражнения, а также создало ощущение свободы и комфорта во время обучения. Но наибольшим преимуществом курса является опыт преподавателей. Их умение подробно объяснять, демонстрировать и проводить практику получило мою полную благодарность. Ира Павлова, Ирина Снегирева, Аленка Кузнецова - вам поклон. Я очень оценил их заботу о студентах, а также высокий уровень знаний в области йоги. Кратко говоря, я могу с уверенностью сказать, что курс \"Преподаватель хатха йоги\" - это отличное решение для тех, кто хочет изучать этот вид йоги. Он на 100% соответствовал моим ожиданиям и дал мне множество новых знаний и умений. Убедился, что нигде в нашей стране, да и в Индии тоже нельзя пройти за год такой глубокий практичный курс и получить сразу опыт преподавания.

Академия Йоги

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest