Окончил курс , получил диплом. Йога поменяла мою жизнь - Отзыв об Академия Йоги

От Андрей Горшков, опубликован 2023-07-19 07:51:25

Андрей Горшков 19 июля, 2023 год Я приобрел онлайн курс от Академии йоги, закончил его около 3 месяцев назад и получил диплом преподавателя. Я - водитель, работа сидячая, спина постоянно ныла, мне надоело все время сидеть и жена отправила меня заниматься йогой. Я немного скептически относился к йоге, пока не стал делать 2 раза в день комплекст приветствия солнцу и моя спина почти прошла. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями именно о профессиональном курсе. Сначала хотелось бы отметить, что содержание курса в целом было довольно информативным. Материал был представлен в структурированной форме, позволяя легко ориентироваться и усваивать новые знания. Я нашел полезные упражнения и практики, которые помогли мне улучшить свою гибкость и силу. Сейчас я веду йогу для отдыхающих в санатории 4 дня в неделю и мой доход 50 000 рублей. Чередую с работой в таксопарке - там отдельный доход и все в совокупности меня очень устраивает. В целом, я считаю, что курс "преподаватель хатха-йоги" стоит своих денег и может быть полезным для тех, кто заинтересован в улучшении своего здоровья и ищет дополнительный доход.

Академия Йоги

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest