АКБ Дизайн - akbdesign.ru отзывы

Оцените АКБ Дизайн - akbdesign.ru

советую

Семёнъ Тарасевич 16 сентября, 2019 год
Заказывал деревянную лестницу для своей двухэтажной дачи в akbdesign.ru Для меня было важно, чтобы лестница не только гармонично смотрелась на фоне дома, но и была надёжной. Не скрипела, не шаталась, уверенно стояла на своём месте и прослужила мне долгие годы. Такую лестницу я нашёл в akbdesign.ru, советую!

многолетний опыт работы

Гость 22 августа, 2019 год
Всё-таки не зря я прислушалась к совету друга и заказала лестницу для дома в akbdesign.ru Эти ребята меня порадовали скоростью и качеством своей работы. А многолетний опыт работы позволяет им изготовить и установить абсолютно любую лестницу.

Блин, как я рад, спасибо!

Гость 18 июля, 2019 год
Я люблю в доме какую то изюменку , люблю когда гости приходят и ахают! Вот и захотел сделать бетонную лестницу на монокосоуре, только не знал кто мне её будет делать.. Искал в интернете, сайты не внушали доверия... Практически на последнем вздохе, я нашел вас akbdesign.ru , и так удивился и обрадовался, что сразу же заказал человека для измерки!!! Доделали буквально...  Читать отзыв

Знают свое дело!

Виталий Руденко 17 июня, 2019 год
Спасибо akbdesign.ru за новую деревянную лестницу. Крепкая, надёжная и ну очень красивая! У мастеров компании рук растут от куда надо. Очень доволен что успели закончить установку к моему дню рождения, все гости были в восторге от нашей обновки, чуть про именинника не забыли.

Качеством остался доволен!

Гость 17 мая, 2019 год
Заказывал лестницу для дома на второй этаж в компании akbdesign.ru С выбором нужной модели конструкции помогли определится специалисты компании. Вызвал замерщика, он снял все размеры и назначил дату установки. Уложились в срок, без каких-либо проблем. Качеством остался доволен!

Всем довольны

Андрей 22 апреля, 2019 год
Примерно месяц назад в наш дом была установлена деревянная лестница от компании akbdesign.ru Изготовление прошло без задержек, качество высокое. Спустя месяц использования скрипов не появилось, вся конструкция стоит устойчиво не качается. Всем довольны, надеюсь, что прослужит нам долгие годы.

Грамотный персонал!

Сергей 21 марта, 2019 год
Весь ремонт моей квартиры-студии выполнен в современном стиле с многочисленным использованием стекла и зеркал. Поэтому и лестница, ведущая в спальню должна выглядеть соответственно. Обратившись к специалистам akbdesign.ru я смогла подобрать подходящий мне вариант. Благодарю за быстроту и качество в изготовлении и монтаже.

АКБ Дизайн - akbdesign.ru

Строительство из дерева