Отличная команда профессионалов! - Отзыв об Акселератор онлайн-школ ACCEL

От Екатерина, опубликован 2019-12-25 12:07:56

Екатерина 25 декабря, 2019 год Привет. Меня зовут Екатерина. Я из города Москва, замужем и у меня трое детей. На данный момент я в декретном отпуске. Есть пассивный доход.
На данный момент я учусь для того, чтобы открыть он-лайн школу для родителей, стартовать школу буду с курса для беременных. Пройдя весь путь беременности родов “по особому”, я хочу поделиться этими знаниями с женщинами.
О выборе школы вопрос не стоял. Я сразу выбрала Акселератор.
Очень нравится система обучения, все очень структурировано и организовано. Нравится скорость обратной связи и общение кураторов со студентами.
Не смотря на то, что не прошел всего-лишь месяц с момента обучения, а выстраивается четкая картина моей школы. Курс очень наполненный, было бы в сутках 40 часов, возможно я смогла бы осилить всю программу. Нравится количество домашних заданий.
Уже сейчас я вижу перемены в жизни. Я стала более организованной и открытой для новых людей, это очень важно.
Буду рекомендовать школу всем желающим открыть он-лайн школу.
Достоинства:
  1. отличная программа
  2. суперские кураторы
  3. профессиональные эксперты
Недостатки:
  1. не дешево)

Акселератор онлайн-школ ACCEL

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest