у меня все получилось - Отзыв об Акселератор онлайн-школ ACCEL

От Андрей, опубликован 2020-01-16 16:31:26

Андрей 16 января, 2020 год Сегодня тот день, когда твоя популярность просто на пределе. Очень приятно получать поздравления родных, близких и даже просто знакомых людей. Что не говори, а почему-то всегда приятны эти несколько слов, которые просто бесценны!

В такие знаменательные дни люблю подводить небольшие промежуточные итоги. Ведь сегодня фактически ровно год, как я окунулся в мир онлайн-школ в команде #ACCEL. Ещё год назад я даже представить не мог, что такое лидген, таргетинг или парсинг. И вот, прямо переворот с ознания. Сейчас эти термины постоянно со мной. И мы буквально срослись с ними. Я даже не представляю свою жизнь без них дальше) Кстати, а вы знаете о них?

Мои основные достижения текущего года:

Открыл 2 своих онлайн-проекта: школу по трейдингу и инвестициям и школу по управлению личными финансами. Сейчас в процессе открытия 3-го проекта: обучение по построению воронки продаж для стартапа. В этом вижу основную боль и препятствие для многих стартапов в сфере онлайн-обучения.

Освоил несколько профессий: теперь могу и трафик настроить, а любую техническую настройку для онлайн-школы сделать. Автоматизировать все рассылки и мессенджеры и даже запустить автовебинар.

Заметно расширил круг знакомств — профессионалов своего дела и просто замечательными людьми. Они меня вдохновляют, обучают и мотивируют на достижение новых целей.

И в этом году — наша команда СК «Альфа-Битца» стала чемпионом в серии лыжных гонок Russia Lopet.

Акселератор онлайн-школ ACCEL

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest