Про Аксель - Отзыв об Акселератор онлайн-школ ACCEL

От Гость, опубликован 2020-05-22 21:34:06

Гость 22 мая, 2020 год До Акселератора, я видела несколько раз работающие онлайн школы. И меня очень "смущало" отсутствие именно системы в их деятельности. Поняла, что если буду когда-нибудь строить свой собственный бизнес в онлайн обучении, прежде всего, разберусь именно с тем как устроен этот бизнес как система.
Была не нескольких вебинарах у разных фирм которые обучают именно созданию онлайн школ, но вот фундаментальный подход Акселя привлек, поэтому и пошла учиться именно в Аксель, чему до сих пор очень довольна.
Аксель для меня это:
1. Системность в подходе к построению собственной школы. Несколько раз за время обучения видела фак апы в запуске у знакомых, которые произошли именно из-за того, что не были детально проработаны базовые модули (выявление ЦА, проработка УТП и "болей" ЦА)
2. Окружение - да, окружение, которое заряжено теми же идеями и процессами - супер драйвер!
3. Помощь специалистов - когда у меня есть какие-то вопросы - я знаю куда обратиться.
4. Понимания своих "белых пятен" - какой еще материал (или личная трансформация) необходимы именно мне.
Ну вот как то так )
Да, я запустила свою школу, начали работать и развиваемся). Было реально сложно, я два раза "теряла" экспертов, но, в конце концов нашла именно того, с кем я хочу дальше развивать свой бизнес!
Оглядываясь на этот путь длинной полгода - я довольна и приобретенными навыками, и новыми друзьями и вообще всей движухой!

Акселератор онлайн-школ ACCEL

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest