Я - резидент Акселератора и горжусь этим! - Отзыв об Акселератор онлайн-школ ACCEL

От Алина Канбекова, опубликован 2020-05-23 13:04:35

Алина Канбекова 23 мая, 2020 год Я начала учиться в Акселераторе 1 октября 2019 года на 44 потоке.
22 декабря 2019 я запустила свою онлайн-школу. Первая моя выручка составила 144.000 рублей, что на три четверти отбило стоимость моего обучения. Затраты на первый запуск составили 6.000 рублей.
Могла ли я сделать такой результат без Акселератора? Я знаю точно, что нет, не могла.
У меня был небольшой опыт и понимание, что такое онлайн-школа, до поступления, но всю картину целиком я увидела только в Акселераторе. и, самое главное, я увидела, что онлайн-школа – это не сложно. Самое главное – делать! И вот именно этот импульс к деланию дала мне учеба в Акселераторе и сообщество!
Самой главной ценностью Акселератора я считаю сообщество и Битву! Сегодня я участвую уже во второй Битве.
Битва – это как пролететь между Москвой и Нью-Йорком за 2 часа! Ускорение космическое! Конечно, во время Битвы худеешь, спадаешь с лица, приходится пахать сутками, но результат!!!! Результат окупает все затраты и всю усталость!
Резиденты Акселератора – удивительные люди! В одном месте, под одной идеей собрались самые позитивные, прогрессивные и перспективные! И я с гордостью говорю: я – резидент Акселератора!
Я тут почитала много отзывов про нашу школу и удивляюсь на тех, кто недоволен учебой в Акселераторе или даже судится с нашей школой. Если бы Вы столько же энергии и эмоций вложили в создание своей школы, сколько вкладываете в создание длинных, почти научных негативных отзывов (есть целые рефераты), то Вам было бы не на что жаловаться! У вас точно уже была бы своя школа и она приносила Вам ощутимый доход! Каждый, видно, выбирает по себе, во что вкладывать усилия: в созидание или в жалобы.
И поэтому однозначно: если вы тот самый человек, который считает, что ему все должны, который тратит время на разбирательства и скандалы. а не на движение вперед– Вам не надо приходить в Акселератор. Об этом еще на вебинаре говорят Дмитрий Юрченко и Сергей Капустин. Но кто ж признает себя таким?)
В силу своей общительности и активности я знакома со многими резидентами Акселератора. И знаю многих, у кого получается быстро, и тех, у кого получается не быстро создать свои школы. Видела и сама испытывала моменты отчаяния и усталости. Но вот бросить эту тему – онлайн-образование- - мне ни разу не приходило в голову!
И всегда буду говорить – за онлайн-образованием будущее, а научиться науке создавать онлайн-школы полноценно можно только в Акселераторе!
Я учусь уже 8 месяцев, и учеба дается мне нелегко. Мне 52 года, и не все современные науки легко укладываются в голове, особенно бизнес-мышление, делегирование, реклама и изучение рынка. Но никто и не обещал, что будет просто) я до поступления почти целый год слушала бизнес-среды, пересмотрела весь канал на YouTube, что-то я там не встречала рассказов про легкую жизнь. Да и сам вебинар я посетила не один раз, все-таки деньги-то немалые. И именно потому я и приняла решение поступать, что все было по честному сказано: надо пахать и получишь результат, а технологию мы тебе дадим!
Все так и есть! Вот она. технология, бери, работай и получишь результат!
И я работаю!!! И получаю результаты!
И благодарю сама себя, что приняла верное решение!

Акселератор онлайн-школ ACCEL

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest