Alamax Уход за волосами отзывы

Оцените Alamax Уход за волосами

Рекомендую все моим клиентам переболевших ковилом. Результаты огонь

Гость 16 декабря, 2021 год
Всем своим клиентам рекомендовал покупать именно сыворотку 10 %ную, наноситься два раза в день, голову не жирнит. Результаты очень хорошие. На курс лучше сразу 2флакона взять.

Сейчас на озоне и так в акции, по этому промокоду OZONJ4C43M ещё скидка +10%

Маской я довольна

Людмила 1 августа, 2021 год
Наткнулась на маску случайно, когда листала вб и искала средство для укрепления волос. У меня после рождения ребёнка волосы буквально посыпались, мне было страшно их даже расчесывать. Одни витамины ситуацию не спасали. Вот эта маска, я считаю, помогла мне не лишиться шевелюры. Маска расходуется экономно, но я наношу её исключительно на корни. Эффект накопительный. Через месяц я увидела, что волос...  Читать отзыв

Он не утяжеляет волосы

Наталья 30 июля, 2021 год
Вообще не могу обходиться без бальзама для волос, а этот бальзам для меня стал идеальным вариантом - волосы после него гладкие, мягкие, шелковистые. Огромный плюс - он не утяжеляет волосы и вымывается легко. С wb-s пришел быстро, забрала из пункта у дома.

Купила по совету своего парикмахера

Анна 30 июля, 2021 год
Прекрасный шампунь, который я бы классифицировала как лечебный. Купила по совету своего парикмахера на вайлдберис после того, как пожаловалась ему на ужасное, просто тотальное выпадение волос после родов. От шикарного хвоста остался жалкий мышиный хвостик. Спустя две недели волосы выглядят здоровыми, а выпадение практически прекратилось.

Alamax Уход за волосами

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911