Волосы приобрели объем - Отзыв об Алерана шампунь плотность и объем

От Алина, опубликован 2019-07-01 10:51:51

Алина 1 июля, 2019 год Своими волосами я всегда недовольна: густоты нет, волосинки тонкие, легко ломаются, напрочь лишены объема. Чего только на все время не перепробовала, чтобы исправить их внешний вид, дабы придать ощущение объема: и карвинг делала, и бустап делала, даже начесывала в один момент каждый божий день с тонной лака, чтобы конструкция держалась на голове. Однако это все было не то, на второй день волосы уже сосульками свисали(
И тогда мне подруга посоветовала попробовать шампунь Алерана плотность и объем, который недавно вышел в продажу. Она сама моет им голову постоянно и очень довольна этим средством. Естественно я не удержалась от соблазна и решила прислушаться к ее рекомендации. Стала через два-три дня мыть волосы Алераной, и знаете, эффект действительно есть. Волосы стали как-то толще, плотнее, после последней полировки они уже как 4 месяца не секутся, не истончаются на концах. И да, главное, что корни приподнялись без всяких средств для укладки. Стоит только высушить феном наклонив голову вниз, как я получала тот самый объем, о котором так давно мечтала.

Алерана шампунь плотность и объем

Шампунь

Шампунь от перхоти Себолепт